Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Международный турнир «Зимняя Москва» Sheraton 2024

Федерация
WPC-AWPC (WPC-AWPC)
Протоколы из очереди
Международный турнир «Зимняя Москва» Sheraton 2024
Место проведения
Московская область
Дата
18 фев
Дивизион
б/э
Количество участников
67
ID
67420
Просмотры
745
Добавил
IrinaRode 21 фев
Редактировал
IrinaRode 21 фев
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Саркисян Карина J 2001 Липецк 47,30 47,5
52,5
55,0
55,0
65,57 Земерев Иван
Категория 52 кг
1
Амелина Елена O 1985 Москва OPS, 51,20 52,5
57,5
60,0
60,0
67,27 Паршенко Сергей Леонидович
Категория 56 кг
1
Жаворонкова Ксения T3 2005 Москва 55,00 55,0
62,5
67,5
62,5
66,19 Самостоятельно
1
Миронович Настасья O 1992 Москва 54,70 62,5
62,5
62,5
62,5
66,49 Самостоятельно
Категория 60 кг
1
Власова Анна O 1988 Москва OPS, 58,50 60,0
67,5
67,5
60,0
60,47 Паршенко Сергей Леонидович
2
Мурити Светлана O 1989 Москва DDX Щука, 59,50 50,0
55,0
57,5
57,5
57,17 Самостоятельно
Категория 67,5 кг
1
Мейрабова Валентина O 1984 Москва 64,50 55,0
57,5
60,0
57,5
53,61 Самостоятельно
1
Кричмар Ольга M1 1982 Красногорск 65,60 95,0
100,0
105,0
100,0
92,92 Мочалов И.А.
Категория 82,5 кг
1
Лебедева Вера O 1995 Москва Сильнейшая Нация Мира, 76,50 60,0
65,0
72,5
65,0
53,64 Кошелева Оксана
Категория 110+ кг
1
Яковлева Айна M1 1980 Москва Сильнейшая Нация Мира, 120,50 70,0
77,5
80,0
80,0
55,86 Кошелева Оксана
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Навицкий Роман T1 2010 Москва 48,50 40,0
47,5
50,0
50,0
52,30 Дольников Сергей
Категория 56 кг
1
Самаркин Павел O 1987 Москва 52,80 80,0
90,0
90,0
90,0
85,53 Самостоятельно
Категория 75 кг
1
Чуриков Виталий O 1989 Голицыно 73,90 105,0
117,5
130,0
130,0
90,50 Самостоятельно
2
Лункин Александр O 1991 Москва Сильнейшая Нация Мира, 72,70 70,0
77,5
77,5
70,0
49,34 Кошелева Оксана
Категория 82,5 кг
1
Бенделава Георгий O 1989 Москва Selform, 81,20 135,0
140,0
145,0
145,0
94,44 Самостоятельно
2
Шевчук Сергей O 1981 Одинцово Концепт, 81,50 130,0
130,0
140,0
140,0
90,97 Самостоятельно
1
Шевчук Сергей M1 1981 Одинцово Концепт, 81,50 130,0
130,0
140,0
140,0
92,78 Самостоятельно
1
Кузнецов Василий M3 1972 Москва Сильнейшая Нация Мира, 81,20 70,0
77,5
80,0
80,0
60,70 Кошелева Оксана
Категория 90 кг
1
Биняминов Нисан J 2000 Москва 89,20 135,0
140,0
152,5
140,0
86,09 Самостоятельно
1
Muera Kota O 1996 Мадагаскар 88,60 162,5
170,0
172,5
170,0
104,94 Самостоятельно
2
Фоменко Тарас O 1994 Москва IRONEXT, 89,00 150,0
155,0
157,5
155,0
95,43 Котова Наталья
3
Чеков Кирилл O 1999 Венев 88,40 145,0
152,5
152,5
152,5
94,26 Самостоятельно
Категория 100 кг
1
Киреев Платон T3 2004 Москва DDX Щука, 98,40 130,0
140,0
142,5
140,0
81,95 Назаренко Александр
1
Гаврин Никита J 2000 Москва Сильнейшая Нация Мира, 97,30 140,0
150,0
155,0
155,0
91,18 Кошелева Оксана
1
Окунев Владислав O 1986 Томск OPS, 98,70 145,0
150,0
150,0
150,0
87,68 Самостоятельно
2
Лоцкен Вячеслав O 1986 Москва 98,40 140,0
140,0
150,0
140,0
81,95 Самостоятельно
3
Ракчеев Андрей O 1988 Москва IRONMAX TEAM, 98,30 85,0
90,0
95,0
95,0
55,63 Бухольцев Максим
1
Саливон Сергей M1 1982 Реутов Legion, 96,30 145,0
150,0
155,0
150,0
90,44 Самостоятельно
Категория 110 кг
1
Бухтенко Кирилл O 1990 Москва 108,70 140,0
145,0
147,5
145,0
81,84 Богданов Константин
-
Островский Павел O 1992 Москва 106,10 140,0
140,0
140,0
Самостоятельно
1
Варчев Сергей M1 1980 Одинцово Концепт, 109,60 175,0
180,0
185,0
185,0
107,40 Самостоятельно
Категория 140 кг
1
Дьяченко Виталий O 1996 Лобня 128,60 190,0
195,0
200,0
200,0
108,34 Кошелев Павел
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Жаворонкова Ксения 62,5 55,00 66,19
Юниоры
1
Саркисян Карина 55,0 47,30 65,57
Открытый класс
1
Амелина Елена 60,0 51,20 67,27
2
Миронович Настасья 62,5 54,70 66,49
3
Власова Анна 60,0 58,50 60,47
4
Мурити Светлана 57,5 59,50 57,17
5
Лебедева Вера 65,0 76,50 53,64
6
Мейрабова Валентина 57,5 64,50 53,61
Ветераны 1
1
Кричмар Ольга 100,0 65,60 92,92
2
Яковлева Айна 80,0 120,50 55,86
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Навицкий Роман 50,0 48,50 52,30
Юноши/Девушки 3
1
Киреев Платон 140,0 98,40 81,95
Юниоры
1
Гаврин Никита 155,0 97,30 91,18
2
Биняминов Нисан 140,0 89,20 86,09
Открытый класс
1
Дьяченко Виталий 200,0 128,60 108,34
2
Muera Kota 170,0 88,60 104,94
3
Фоменко Тарас 155,0 89,00 95,43
4
Бенделава Георгий 145,0 81,20 94,44
5
Чеков Кирилл 152,5 88,40 94,26
6
Шевчук Сергей 140,0 81,50 90,97
7
Чуриков Виталий 130,0 73,90 90,50
8
Окунев Владислав 150,0 98,70 87,68
9
Самаркин Павел 90,0 52,80 85,53
10
Лоцкен Вячеслав 140,0 98,40 81,95
Ветераны 1
1
Варчев Сергей 185,0 109,60 107,40
2
Шевчук Сергей 140,0 81,50 92,78
3
Саливон Сергей 150,0 96,30 90,44
Ветераны 4
1
Кузнецов Василий 80,0 81,20 60,70