Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «LEGION»

Федерация
WPC-AWPC (WPC-AWPC)
Протоколы из очереди
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «LEGION»
Место проведения
Новосибирск
Дата
23 дек 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
111
ID
67382
Просмотры
697
Добавил
IrinaRode 25 дек 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 22 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Коляскина Валерия T0 2011 Новосибирск LEGION, 47,60 45,0
52,5
52,5
45,0
53,39 Грязнов Дмитрий
Категория 60 кг
1
Пегурова Виктория M2 1977 Новосибирск Мир бокса, 58,70 65,0
70,0
75,0
70,0
75,14 Самостоятельно
Категория 67,5 кг
1
Солонуха Елена O 1983 Новосибирск Новоспорт, 65,80 60,0
65,0
67,5
65,0
59,66 Алексеев Вячеслав
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Азаматов Бакдоолот T1 2009 Республика Саха (Якутия) Атлант, 49,70 55,0
60,0
62,5
62,5
63,55 Стеклянников Игорь
Категория 56 кг
1
Ященко Николай T2 2007 Новосибирская область 54,20 75,0
80,0
80,0
80,0
73,91 Самостоятельно
Категория 60 кг
1
Ангелопов Илья T1 2008 Новосибирск LEGION, 60,00 70,0
75,0
80,0
75,0
62,46 Малахов Максим
Категория 67,5 кг
1
Масальцев Константин T1 2008 Новосибирск Winners, 64,00 65,0
70,0
72,5
70,0
54,89 Черепанов Андрей
1
Цошка Елисей T2 2007 Новосибирск Мир бокса, 66,30 90,0
92,5
92,5
92,5
70,30 Богданов Владислав
1
Селиванов Александр O 1985 Новосибирск LEGION, 67,50 110,0
115,0
120,0
115,0
86,07 Малахов Максим
Категория 75 кг
1
Захаров Артем T1 2008 Новосибирск LEGION, 68,40 60,0
65,0
70,0
70,0
51,81 Малахов Максим
1
Долгополов Александр T2 2006 Республика Саха (Якутия) Атлант, 74,80 120,0
135,0
135,0
120,0
82,79 Стеклянников Игорь
2
Мизюн Сергей T2 2007 Республика Саха (Якутия) Атлант, 71,60 85,0
90,0
95,0
95,0
67,76 Стеклянников Игорь
3
Корнилов Стас T2 2007 Новосибирск Winners, 74,70 80,0
90,0
95,0
95,0
65,61 Черепанов Андрей
4
Поляков Артем T2 2007 Новосибирск LEGION, 73,20 70,0
75,0
82,5
75,0
52,59 Рогожкин Р. В.
1
Горяинов Иван O 1995 Новосибирск 73,20 110,0
117,5
120,0
120,0
84,14 Евтухов Роман
Категория 82,5 кг
1
Некрасов Артем O 1982 Новосибирск LEGION, 82,00 160,0
170,0
172,5
172,5
111,63 Рогожкин Р. В.
2
Пикалов Станислав O 1986 с. Родино СК Вальхалла, 81,70 125,0
130,0
137,5
137,5
89,20 Самостоятельно
3
Волков Алексей O 1993 Новосибирск LEGION, 80,00 117,5
117,5
122,5
117,5
77,29 Шпагин Михаил
1
Малов Константин M1 1983 Новосибирск LEGION, 81,70 135,0
140,0
150,0
140,0
90,82 Рогожкин Р. В.
2
Масальцев Юрий M1 1979 Новосибирск Winners, 81,70 130,0
135,0
137,5
135,0
91,34 Черепанов Андрей
1
Гуров Владимир M4 1964 Екатеринбург Фламинго, 81,50 107,5
112,5
115,0
112,5
96,12 Агеев Сергей
Категория 90 кг
1
Плотников Владислав T1 2009 Новосибирск Мир бокса, 85,50 80,0
87,5
92,5
92,5
58,31 Богданов Владислав
1
Чалый Андрей O 1988 Барнаул 88,90 180,0
187,5
187,5
180,0
110,89 Самостоятельно
2
Шпагин Михаил O 1988 Обь LEGION, 89,10 165,0
170,0
170,0
165,0
101,52 Левченко Юрий Петрович
1
Радченко Дмитрий M1 1979 Новосибирск LEGION Динамо, 88,95 140,0
140,0
147,5
140,0
89,93 Карелин С.Д.
1
Болдин Сергей M3 1971 Барабинск Локомотив, 88,50 130,0
135,0
137,5
135,0
97,15 Самостоятельно
Категория 100 кг
1
Буркутов Виталий O 1993 Новосибирск LEGION Динамо, 99,80 180,0
190,0
195,0
190,0
110,54 Исаков Алексей Геннадьевич
2
Петухов Михаил O 1984 Новосибирск 97,20 130,0
140,0
150,0
140,0
82,40 Самостоятельно
1
Лазуткин Владимир M4 1965 Новосибирск Фламинго, 97,20 110,0
115,0
117,5
117,5
89,28 Соболев Александр
Категория 110 кг
1
Тощаков Евгений O 1987 Новосибирск LEGION, 107,50 152,5
160,0
167,5
160,0
90,61 Рогожкин Р. В.
Категория 125 кг
1
Рябко Евгений M3 1972 Новосибирск X-Power, 113,30 125,0
125,0
135,0
135,0
86,43 Рацкевичюс Арунас
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Коляскина Валерия 45,0 47,60 53,39
Открытый класс
1
Солонуха Елена 65,0 65,80 59,66
Ветераны 2
1
Пегурова Виктория 70,0 58,70 75,14
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Азаматов Бакдоолот 62,5 49,70 63,55
2
Ангелопов Илья 75,0 60,00 62,46
3
Плотников Владислав 92,5 85,50 58,31
4
Масальцев Константин 70,0 64,00 54,89
5
Захаров Артем 70,0 68,40 51,81
Юноши/Девушки 2
1
Долгополов Александр 120,0 74,80 82,79
2
Ященко Николай 80,0 54,20 73,91
3
Цошка Елисей 92,5 66,30 70,30
4
Мизюн Сергей 95,0 71,60 67,76
5
Корнилов Стас 95,0 74,70 65,61
6
Поляков Артем 75,0 73,20 52,59
Открытый класс
1
Некрасов Артем 172,5 82,00 111,63
2
Чалый Андрей 180,0 88,90 110,89
3
Буркутов Виталий 190,0 99,80 110,54
4
Шпагин Михаил 165,0 89,10 101,52
5
Тощаков Евгений 160,0 107,50 90,61
6
Пикалов Станислав 137,5 81,70 89,20
7
Селиванов Александр 115,0 67,50 86,07
8
Горяинов Иван 120,0 73,20 84,14
9
Петухов Михаил 140,0 97,20 82,40
10
Волков Алексей 117,5 80,00 77,29
Ветераны 1
1
Масальцев Юрий 135,0 81,70 91,34
2
Малов Константин 140,0 81,70 90,82
3
Радченко Дмитрий 140,0 88,95 89,93
Ветераны 4
1
Болдин Сергей 135,0 88,50 97,15
2
Рябко Евгений 135,0 113,30 86,43
Ветераны 3
1
Гуров Владимир 112,5 81,50 96,12
2
Лазуткин Владимир 117,5 97,20 89,28