Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат "ПРОдвижение-2014"

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Московской области WPC/AWPC (ФПМО-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
16 - 19 окт 2014
Дивизион
б/э
Количество участников
492
ID
18486
Просмотры
4846
Добавил
Pete Kravtsov 10 ноя 2014
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Астафьева Евгения O 1982 Московская область Балашиха 47,30 72,5
72,5
75,0
75,0
75,0
42,5
47,5
50,0
47,5
47,5
85,0
92,5
97,5
97,5
97,5
220,0
262,28 Брехов Р.О.
2
Кондрашова Наталья O 1988 Москва 45,00 57,5
65,0
70,0
65,0
65,0
30,0
35,0
37,5
37,5
37,5
60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
182,5
225,81 Синецкин М.А.
Категория 52 кг
1
Семина Юлия T3 1994 Московская область Воскресенск 50,90 55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
197,5
222,46 Сенькин В В
1
Сергеева Наталья O 1987 Московская область Свердловский 50,40 90,0
90,0
90,0
90,0
90,0
47,5
50,0
50,0
50,0
50,0
117,5
125,0
125,0
125,0
265,0
300,83 Волков Д.В.
2
Исаева Милана O 1989 Москва 50,80 80,0
87,5
92,5
87,5
87,5
50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
100,0
110,0
122,5
110,0
110,0
252,5
284,87 Гунина К.А.
3
Гирдиш Наталья O 1976 Москва 51,70 75,0
80,0
80,0
80,0
80,0
35,0
40,0
40,0
35,0
35,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
230,0
255,90 Карпов С.
4
Фролова Олеся O 1987 Москва 50,50 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
225,0
255,02 Карпов С.
5
Раздорожная Ольга O 1990 Москва 51,50 75,0
75,0
80,0
75,0
75,0
45,0
47,5
47,5
45,0
45,0
80,0
85,0
92,5
92,5
92,5
212,5
237,17
Категория 56 кг
1
Пыжова Ольга O 1986 Москва 53,80 80,0
100,0
102,5
100,0
100,0
40,0
50,0
50,0
40,0
40,0
80,0
100,0
117,5
100,0
100,0
240,0
258,72 Гасиев М.
2
Ратникова Анна O 1982 Москва 54,90 75,0
77,5
80,0
80,0
80,0
52,5
55,0
57,5
55,0
55,0
92,5
97,5
100,0
97,5
97,5
232,5
246,59 Герасев В.
Категория 60 кг
1
Рожкова Евгения T3 1996 Москва 59,70 65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
37,5
37,5
42,5
37,5
37,5
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
195,0
193,36 Гунина К.А.
1
Карпова Ирина O 1989 Московская область Щелково 58,50 95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
62,5
65,0
67,5
65,0
65,0
115,0
125,0
132,5
132,5
132,5
302,5
304,89 Ларионов С.М.
2
Юльцова Мария O 1982 Москва 60,00 80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
297,5
293,81 Неклюдов А.
Категория 67,5 кг
1
Позднякова Екатерина J 1991 Москва 65,90 110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
57,5
62,5
62,5
57,5
57,5
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
305,0
279,59 Ушаков А.
1
Фоменко Оксана O 1988 Москва 66,30 100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
52,5
57,5
60,0
57,5
57,5
110,0
122,5
130,0
122,5
122,5
292,5
266,88 Никитин Д.
2
Хомякова Ольга O 1983 Москва 66,20 90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
102,5
112,5
120,0
120,0
120,0
270,0
246,65 Папенков П.А.
3
Колыбелкина Екатерина O 1990 Московская область Щелково 63,50 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
252,5
238,33 Карпова И.
4
Григорьева Светлана O 1982 Московская область Подольск 61,00 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
230,0
224,16 Крылов В.А.
Категория 75 кг
1
Шайхутдинова Анна O 1986 Московская область Электросталь 74,20 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
325,0
273,72 .
2
Новикова Оксана O 1984 Москва 74,80 105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
117,5
127,5
135,0
135,0
135,0
320,0
268,03 Морозов Н.О.
3
Шаева Екатерина O 1985 Москва 73,60 110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
120,0
127,5
127,5
127,5
127,5
307,5
260,39 Теряев А.
-
Давыдова Елена O 1973 Москва 74,30 100,0
105,0
107,5
107,5
107,5
62,5
65,0
65,0
65,0
125,0
125,0
Герасев В.
Категория 90 кг
1
Ярошенко Ирина O 1986 Московская область Хотьково 90,00 150,0
160,0
167,5
167,5
167,5
85,0
92,5
97,5
97,5
97,5
170,0
187,5
200,0
200,0
200,0
465,0
347,63 Постнов Д.М.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Жеребцов Дмитрий T2 1997 Московская область Зеленоград 58,80 100,0
115,0
125,0
115,0
115,0
62,5
67,5
70,0
70,0
70,0
110,0
125,0
132,5
132,5
132,5
317,5
269,72 Материкин О.Ю.
1
Старых Николай J 1992 Москва 60,00 120,0
135,0
135,0
120,0
120,0
90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
145,0
155,0
165,0
155,0
155,0
370,0
308,14
1
Ващенко Олег O 1980 Московская область Одинцово 59,20 140,0
147,5
147,5
140,0
140,0
95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
140,0
147,5
155,0
155,0
155,0
402,5
339,67
Категория 67,5 кг
1
Капустин Григорий T1 1998 Московская область Пушкино 66,20 97,5
105,0
110,0
110,0
110,0
57,5
65,0
70,0
70,0
70,0
130,0
145,0
150,0
145,0
145,0
325,0
247,33 Юдин Г.В.
1
Панютин Владимир T2 1997 Московская область Воскресенск 65,80 160,0
170,0
172,5
172,5
172,5
120,0
122,5
125,0
122,5
122,5
170,0
185,0
195,0
170,0
170,0
465,0
355,73 Сенькин В.В.
2
Тен Артур T2 1996 Владимирская область Александров 66,30 130,0
135,0
145,0
145,0
145,0
92,5
97,5
100,0
97,5
97,5
165,0
175,0
185,0
175,0
175,0
417,5
317,30 Жилин В.
1
Кафаш Михаил T3 1996 Московская область Пушкино 67,50 115,0
125,0
125,0
115,0
115,0
80,0
92,5
92,5
92,5
92,5
125,0
135,0
145,0
145,0
145,0
352,5
263,81 Юдин Г.В.
1
Толубаев Антон J 1991 Московская область Балашиха 66,60 105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
72,5
77,5
85,0
77,5
77,5
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
365,0
276,31 Комков С.
2
Авдеев Владимир J 1992 Московская область Балашиха 60,70 105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
67,5
70,0
70,0
67,5
67,5
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
302,5
249,14 Комков С., Брехов Р.
1
Аркадьев Дмитрий O 1983 Москва 67,40 160,0
165,0
172,5
172,5
172,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
512,5
384,07 Пикляев Д.Г.
2
Ворожцов Михаил O 1979 Москва 67,40 155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
130,0
130,0
135,0
135,0
135,0
180,0
185,0
185,0
185,0
185,0
480,0
359,71
3
Бескоровайный Виталий O 1999 Московская область Долгопрудный 63,70 60,0
70,0
85,0
85,0
85,0
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
75,0
90,0
105,0
105,0
105,0
260,0
204,72 Кравчунов А.А.
-
Замышляев Дмитрий O 1989 Москва 65,20 130,0
140,0
140,0
140,0
Котов А.В.
Категория 75 кг
1
Волков Михаил T2 1996 Московская область Дубна 72,50 120,0
135,0
140,0
140,0
140,0
90,0
95,0
97,5
90,0
90,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
385,0
271,96 Шабров А.Г.
2
Ковалевский Георгий T2 1997 Московская область Монино 73,60 155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
180,0
180,0
180,0
180,0
Казанский Е.А.
1
Родионов Иван J 1991 Московская область Зеленоград 74,90 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
170,0
185,0
195,0
195,0
195,0
480,0
330,82 Зверев Р.О.
1
Шостак Алексей O 1989 Московская область Наро-Фоминск 72,90 150,0
155,0
155,0
155,0
155,0
132,5
137,5
140,0
137,5
137,5
180,0
195,0
200,0
195,0
195,0
487,5
342,91
2
Костиков Михаил O 1975 Москва 74,50 120,0
127,5
127,5
127,5
127,5
92,5
97,5
97,5
92,5
92,5
155,0
160,0
160,0
155,0
155,0
375,0
259,50 Чаров М.О.
Категория 82,5 кг
1
Ягунов Георгий T2 1997 Москва 80,40 105,0
115,0
115,0
115,0
115,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
137,5
150,0
160,0
150,0
150,0
365,0
239,33 Ягунов А.Н.
1
Смирнов Алексей T3 1995 Московская область 81,80 180,0
180,0
180,0
180,0
180,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
530,0
343,55
2
Волков Александр T3 1995 Московская область Зеленоград 81,70 120,0
135,0
145,0
145,0
145,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
120,0
140,0
150,0
140,0
140,0
375,0
243,26 Зверев Р.О.
1
Прищепо Александр J 1991 Москва 81,90 135,0
145,0
160,0
145,0
145,0
120,0
127,5
135,0
135,0
135,0
180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
485,0
314,13
1
Перов Василий O 1979 Московская область Мытищи 82,00 210,0
210,0
210,0
210,0
210,0
150,0
157,5
162,5
157,5
157,5
245,0
255,0
265,0
265,0
265,0
632,5
409,29
2
Овчинников Алексей O 1986 Московская область Одинцово 79,60 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
145,0
145,0
150,0
150,0
150,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
620,0
409,20
3
Ивкин Юрий O 1983 Москва 78,30 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
120,0
127,5
130,0
130,0
130,0
210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
560,0
373,86 Балугин Н.В.
4
Лесько Юрий O 1987 Московская область Дубна 81,40 175,0
175,0
180,0
180,0
180,0
130,0
137,5
145,0
137,5
137,5
220,0
227,5
232,5
232,5
232,5
550,0
357,67
5
Степанов Сергей O 1988 Москва 80,50 180,0
180,0
185,0
185,0
185,0
110,0
115,0
117,5
115,0
115,0
220,0
225,0
220,0
220,0
520,0
340,60 Карпов С.
6
Аттиа Петар O 1983 Московская область Химки 78,40 155,0
160,0
165,0
165,0
165,0
127,5
130,0
130,0
130,0
130,0
175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
490,0
326,83 Филиппов И.Ю.
7
Серегин Роман O 1989 Московская область Зеленоград 80,60 160,0
165,0
172,5
160,0
160,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
470,0
307,62
8
Ковалык Никита O 1989 Москва 81,10 160,0
160,0
160,0
160,0
160,0
110,0
115,0
115,0
110,0
110,0
185,0
195,0
205,0
195,0
195,0
465,0
303,09 .
-
Осипов Сергей O 1988 Московская область Реутов 78,40 130,0
130,0
140,0
140,0
.
Категория 90 кг
1
Насыров Даниил T1 1999 Москва 83,10 100,0
120,0
120,0
120,0
120,0
82,5
92,5
97,5
97,5
97,5
120,0
135,0
140,0
135,0
135,0
352,5
226,16
-
Антипов Александр T2 1997 Москва 88,70 130,0
130,0
130,0
130,0
1
Собцов Дмитрий J 1991 Москва 88,60 170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
145,0
152,5
160,0
160,0
160,0
190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
555,0
342,60
2
Лохадынов Александр J 1992 Московская область Зеленоград 89,40 170,0
185,0
192,5
185,0
185,0
130,0
142,5
150,0
142,5
142,5
195,0
220,0
230,0
220,0
220,0
547,5
336,22 Зверев Р.О.
3
Симанин Павел J 1994 Московская область Зеленоград 86,90 150,0
170,0
177,5
177,5
177,5
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
517,5
323,02 Зверев Р.О.
4
Пушкарев Дмитрий J 1991 Ростовская область Каменск-Шахтинский 88,90 160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
112,5
120,0
120,0
112,5
112,5
190,0
210,0
227,5
210,0
210,0
492,5
303,43
5
Крашенинников Сергей J 1994 Московская область Пушкино 88,80 120,0
135,0
145,0
135,0
135,0
120,0
132,5
140,0
132,5
132,5
175,0
190,0
190,0
190,0
190,0
457,5
282,05 Юдин Г.В.
1
Шуралев Александр O 1975 Московская область Воскресенск 89,00 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
170,0
175,0
180,0
175,0
175,0
220,0
230,0
230,0
230,0
625,0
384,81 Сенькин В.В.
2
Ларионов Сергей O 1975 Московская область Щелково 90,00 185,0
192,5
200,0
192,5
192,5
135,0
145,0
155,0
145,0
145,0
265,0
275,0
282,5
275,0
275,0
612,5
374,79 .
3
Pashkov Viktor O 1982 Московская область Воскресенск 90,00 180,0
200,0
205,0
200,0
200,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
220,0
230,0
230,0
230,0
230,0
570,0
348,78 Сенькин В.В.
4
Булгарь Андрей O 1988 Рязанская область Рыбное 89,20 160,0
175,0
182,5
182,5
182,5
122,5
125,0
125,0
125,0
125,0
230,0
230,0
230,0
537,5
330,51 .
5
Кляузов Сергей O 1990 Московская область Краснозаводск 86,30 170,0
170,0
190,0
190,0
190,0
130,0
135,0
140,0
130,0
130,0
190,0
200,0
222,5
200,0
200,0
520,0
325,99 Андриенко С.М.
6
Родионов Александр O 1986 Московская область Долгопрудный 88,80 175,0
182,5
190,0
190,0
190,0
115,0
122,5
130,0
122,5
122,5
190,0
205,0
212,5
205,0
205,0
517,5
319,04
7
Поздин Алексей O 1980 Москва 87,30 170,0
177,5
177,5
170,0
170,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
190,0
195,0
200,0
195,0
195,0
500,0
311,30 Блинцов А.
8
Курдюмов Сергей O 1985 Московская область Щелково 88,10 125,0
132,5
140,0
140,0
140,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
165,0
175,0
182,5
182,5
182,5
437,5
270,90 Карпова И.
-
Сахаров Юрий O 1986 Тверская область Кимры 88,40 185,0
185,0
185,0
185,0
Шарапов И.
1
Жилин Вадим M2 1968 Владимирская область Александров 87,20 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
450,0
299,41
1
Владимиров Евгений M3 1964 Москва 89,20 200,0
200,0
200,0
200,0
200,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
210,0
215,0
222,5
222,5
222,5
557,5
387,37 Серегин К.
2
Тришкин Игорь M3 1960 Москва 87,70 170,0
170,0
180,0
180,0
180,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
200,0
200,0
220,0
220,0
220,0
530,0
396,21
3
Козачук Михаил M3 1963 Московская область Балашиха 88,50 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
80,0
82,5
85,0
85,0
85,0
130,0
145,0
150,0
145,0
145,0
370,0
258,26 Брехов Р.О.
Категория 100 кг
1
Алехин Илья T2 1998 Москва 95,00 160,0
180,0
185,0
185,0
185,0
105,0
120,0
125,0
125,0
125,0
180,0
200,0
220,0
200,0
200,0
510,0
303,40
2
Новиков Виктор T2 1996 Москва 93,40 132,5
140,0
140,0
140,0
140,0
92,5
95,0
95,0
92,5
92,5
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
402,5
241,50
1
Козлов Юрий T3 1995 Московская область Зеленоград 94,80 135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
140,0
160,0
165,0
165,0
165,0
430,0
256,07 Зверев Р.О.
1
Браилко Глеб J 1991 Московская область Серпухов 99,20 210,0
220,0
232,5
232,5
232,5
155,0
160,0
167,5
167,5
167,5
220,0
230,0
230,0
230,0
230,0
630,0
367,48 Емельянов А. С.
2
Рунов Дмитрий J 1993 Московская область Орехово-Зуево 93,40 160,0
160,0
175,0
160,0
160,0
137,5
142,5
147,5
142,5
142,5
187,5
200,0
212,5
200,0
200,0
502,5
301,50
1
Илясов Антон O 1988 Москва 99,30 225,0
235,0
237,5
237,5
237,5
145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
320,0
320,0
330,0
330,0
330,0
722,5
421,29
2
Мещеряков Александр O 1990 Московская область Мытищи 99,70 210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
155,0
160,0
162,5
160,0
160,0
245,0
255,0
260,0
255,0
255,0
640,0
372,54
3
Безпаленко Артем O 1990 Москва 98,10 170,0
185,0
200,0
185,0
185,0
150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
230,0
245,0
255,0
245,0
245,0
580,0
339,94
4
Перескоков Сергей O 1987 Москва 98,70 205,0
217,5
225,0
217,5
217,5
147,5
157,5
157,5
147,5
147,5
200,0
215,0
227,5
215,0
215,0
580,0
339,07 Маркин Н.
5
Кисельгоф Максим O 1974 Московская область Воскресенск 92,20 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
575,0
347,30
6
Рубин Сергей O 1989 Москва 97,40 190,0
205,0
215,0
205,0
205,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
210,0
230,0
230,0
210,0
210,0
560,0
329,28 Дурнов Р.А.
7
Матько Никита O 1984 Москва 95,40 160,0
180,0
190,0
180,0
180,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
180,0
205,0
220,0
205,0
205,0
545,0
323,62
-
Грузин Алексей O 1983 Москва 97,90 225,0
230,0
230,0
230,0
1
Гриднев Андрей M1 1970 Москва 95,70 180,0
180,0
190,0
180,0
180,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
190,0
210,0
220,0
220,0
220,0
515,0
318,47 Приходько А.
2
Рубцов Михаил M1 1974 Московская область Балашиха 99,40 170,0
170,0
180,0
180,0
180,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
515,0
300,14
1
Магомадов Руслан M3 1964 Москва 93,50 140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
420,0
284,62
Категория 110 кг
1
Локотков Александр T3 1995 Московская область Зеленоград 101,50 110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
110,0
117,5
127,5
117,5
117,5
140,0
160,0
170,0
160,0
160,0
407,5
235,45 Зверев Р.О.
-
Гаврилов Алексей J 1992 Москва 102,30 180,0
185,0
185,0
185,0
-
Леонов Денис J 1992 Москва 107,80 180,0
185,0
185,0
185,0
1
Морозов Константин O 1984 Московская область Воскресенск 108,80 230,0
240,0
240,0
240,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
330,0
350,0
330,0
330,0
780,0
440,08 Сенькин В.В.
2
Штатнов Павел O 1980 Московская область Ивантеевка 105,00 230,0
237,5
230,0
230,0
160,0
167,5
172,5
167,5
167,5
260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
667,5
380,88 Чевордаев В.А.
3
Климов Роман O 1981 Москва 104,10 220,0
230,0
230,0
230,0
230,0
150,0
150,0
155,0
150,0
150,0
240,0
275,0
275,0
275,0
275,0
655,0
374,92
4
Павловский Дмитрий O 1988 Московская область Воскресенск 102,20 190,0
205,0
220,0
220,0
220,0
145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
240,0
260,0
277,5
260,0
260,0
637,5
367,39 Сенькин В.В.
5
Горбунов Константин O 1976 Тверская область Кимры 109,70 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
120,0
120,0
120,0
120,0
120,0
190,0
200,0
190,0
190,0
515,0
289,89 Зарубов И.Ю.
1
Шарапов Игорь M1 1971 Московская область Дубна 108,80 220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
165,0
172,5
177,5
172,5
172,5
250,0
260,0
265,0
260,0
260,0
662,5
385,37
2
Середа Игорь M3 1964 Московская область Ивантеевка 105,50 150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
140,0
140,0
145,0
145,0
145,0
180,0
200,0
220,0
200,0
200,0
495,0
318,72 Мясин Д.
Категория 125 кг
1
Пахомов Руслан J 1991 Московская область Балашиха 121,80 200,0
220,0
220,0
220,0
1
Баранов Евгений O 1982 Москва 120,70 275,0
280,0
285,0
285,0
285,0
195,0
205,0
207,5
205,0
205,0
300,0
312,5
312,5
300,0
300,0
790,0
434,66
2
Руденко Николай O 1982 Московская область Пушкино 116,00 230,0
230,0
245,0
245,0
245,0
165,0
170,0
180,0
170,0
170,0
250,0
270,0
270,0
250,0
250,0
665,0
369,14 Иванов В.В.
3
Олейников Сергей O 1981 Москва 113,90 185,0
192,5
200,0
192,5
192,5
155,0
162,5
170,0
170,0
170,0
220,0
235,0
245,0
235,0
235,0
597,5
333,11 Дурнов Р.А.
Категория 140+ кг
1
Кондратенко Михаил O 1987 Московская область Ивантеевка 151,70 210,0
230,0
242,5
242,5
242,5
145,0
152,5
157,5
152,5
152,5
257,5
257,5
272,5
272,5
272,5
667,5
348,37
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Семина Юлия 197,5 50,90 222,46
2
Рожкова Евгения 195,0 59,70 193,36
Юниоры
1
Позднякова Екатерина 305,0 65,90 279,59
Открытый класс
1
Ярошенко Ирина 465,0 90,00 347,63
2
Карпова Ирина 302,5 58,50 304,89
3
Сергеева Наталья 265,0 50,40 300,83
4
Юльцова Мария 297,5 60,00 293,81
5
Исаева Милана 252,5 50,80 284,87
6
Шайхутдинова Анна 325,0 74,20 273,72
7
Новикова Оксана 320,0 74,80 268,03
8
Фоменко Оксана 292,5 66,30 266,88
9
Астафьева Евгения 220,0 47,30 262,28
10
Шаева Екатерина 307,5 73,60 260,39
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Капустин Григорий 325,0 66,20 247,33
2
Насыров Даниил 352,5 83,10 226,16
Юноши/Девушки 2
1
Панютин Владимир 465,0 65,80 355,73
2
Тен Артур 417,5 66,30 317,30
3
Алехин Илья 510,0 95,00 303,40
4
Волков Михаил 385,0 72,50 271,96
5
Жеребцов Дмитрий 317,5 58,80 269,72
6
Новиков Виктор 402,5 93,40 241,50
7
Ягунов Георгий 365,0 80,40 239,33
Юноши/Девушки 3
1
Смирнов Алексей 530,0 81,80 343,55
2
Кафаш Михаил 352,5 67,50 263,81
3
Козлов Юрий 430,0 94,80 256,07
4
Волков Александр 375,0 81,70 243,26
5
Локотков Александр 407,5 101,50 235,45
Юниоры
1
Браилко Глеб 630,0 99,20 367,48
2
Собцов Дмитрий 555,0 88,60 342,60
3
Лохадынов Александр 547,5 89,40 336,22
4
Родионов Иван 480,0 74,90 330,82
5
Симанин Павел 517,5 86,90 323,02
6
Прищепо Александр 485,0 81,90 314,13
7
Старых Николай 370,0 60,00 308,14
8
Пушкарев Дмитрий 492,5 88,90 303,43
9
Рунов Дмитрий 502,5 93,40 301,50
10
Крашенинников Сергей 457,5 88,80 282,05
Открытый класс
1
Морозов Константин 780,0 108,80 440,08
2
Баранов Евгений 790,0 120,70 434,66
3
Илясов Антон 722,5 99,30 421,29
4
Перов Василий 632,5 82,00 409,29
5
Овчинников Алексей 620,0 79,60 409,20
6
Шуралев Александр 625,0 89,00 384,81
7
Аркадьев Дмитрий 512,5 67,40 384,07
8
Штатнов Павел 667,5 105,00 380,88
9
Климов Роман 655,0 104,10 374,92
10
Ларионов Сергей 612,5 90,00 374,79
Ветераны 1
1
Шарапов Игорь 662,5 108,80 385,37
2
Гриднев Андрей 515,0 95,70 318,47
3
Рубцов Михаил 515,0 99,40 300,14
Ветераны 2
1
Жилин Вадим 450,0 87,20 299,41
Ветераны 4
1
Тришкин Игорь 530,0 87,70 396,21
2
Владимиров Евгений 557,5 89,20 387,37
3
Середа Игорь 495,0 105,50 318,72
4
Магомадов Руслан 420,0 93,50 284,62
5
Козачук Михаил 370,0 88,50 258,26