Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Нижней Волги

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Кубок нижней волги
Место проведения
Астрахань
Дата
9 апр 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
74
ID
66549
Просмотры
76
Добавил
Pete Kravtsov 2 май
Редактировал
Pete Kravtsov 2 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 48 кг
-
Жарасова Мадина J 1993 Астрахань 45,70 90,0
100,0
100,0
0,00
Категория 56 кг
1
Долгушева Анастасия T3 1997 Астрахань 55,30 60,0
75,0
85,0
75,0
79,09
1
Михайлова Юлия O 1982 Астрахань 55,10 112,5
122,5
130,0
130,0
137,48 Киселев А.П.
Категория 82,5 кг
1
Третьякова Валентина T3 1997 Астрахань 81,90 100,0
120,0
130,0
130,0
102,71
Категория 90 кг
1
Ласкова Надежда O 1983 Астрахань 87,30 110,0
120,0
125,0
125,0
95,05
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Абдулин Ильдар O 1991 Астрахань 57,80 122,5
125,0
140,0
140,0
120,98
Категория 82,5 кг
1
Дедков Валерий T1 2000 Астрахань 80,20 110,0
110,0
140,0
140,0
91,94
1
Трухин Владислав J 1994 Астрахань 81,20 195,0
210,0
222,5
222,5
144,91
1
Синцов Александр O 1986 Астрахань 79,40 230,0
240,0
240,0
230,0
152,08
1
Кошкин Алексей M3 1964 Астрахань 77,60 180,0
197,5
180,0
138,70
Категория 90 кг
1
Атнагулов Наиль T3 1996 Астрахань 84,10 160,0
180,0
190,0
190,0
120,99
1
Шмаков Александр J 1994 Астрахань 84,20 205,0
220,0
230,0
220,0
139,99
1
Карапетян Оганнес O 1985 Астрахань 89,60 240,0
260,0
270,0
270,0
165,60
Категория 100 кг
1
Колючкин Николай O 1967 Астрахань 96,30 220,0
240,0
240,0
141,86
2
Демидов Алексей O 1981 Астрахань 93,30 210,0
220,0
225,0
220,0
132,07
1
Колючкин Николай M2 1967 Астрахань 96,30 220,0
240,0
240,0
155,62
2
Морев Алексей M2 1967 Астрахань 93,10 160,0
180,0
200,0
200,0
131,85
1
Манаков Михаил M4 1957 Астрахань 94,30 150,0
170,0
190,0
170,0
131,05
Категория 110 кг
1
Харитонов Вячеслав T3 1997 Астрахань 107,80 210,0
230,0
240,0
240,0
135,79
1
Насрулаев Амир O 1990 Астрахань 107,80 250,0
270,0
280,0
270,0
152,77
2
Карев Виталий O 1991 Астрахань 108,50 247,5
262,5
272,5
262,5
148,23
3
Попов Владимир O 1985 Астрахань 105,80 225,0
235,0
235,0
225,0
128,07 Давтян А.В.
-
Киселев Алексей O 1974 Астрахань 110,00 260,0
260,0
0,00
1
Солопин Александр M1 1971 Астрахань 105,20 210,0
230,0
250,0
250,0
148,71
Категория 125 кг
1
Котиев Адам O 1971 Волгоград 118,10 270,0
290,0
290,0
290,0
160,34
Категория 140 кг
1
Дуруев Артур J 1994 Астрахань 137,60 260,0
280,0
300,0
280,0
149,31
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Третьякова Валентина 130,0 81,90 102,71
2
Долгушева Анастасия 75,0 55,30 79,09
Открытый класс
1
Михайлова Юлия 130,0 55,10 137,48
2
Ласкова Надежда 125,0 87,30 95,05
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Дедков Валерий 140,0 80,20 91,94
Юноши/Девушки 3
1
Харитонов Вячеслав 240,0 107,80 135,79
2
Атнагулов Наиль 190,0 84,10 120,99
Юниоры
1
Дуруев Артур 280,0 137,60 149,31
2
Трухин Владислав 222,5 81,20 144,91
3
Шмаков Александр 220,0 84,20 139,99
Открытый класс
1
Карапетян Оганнес 270,0 89,60 165,60
2
Котиев Адам 290,0 118,10 160,34
3
Насрулаев Амир 270,0 107,80 152,77
4
Синцов Александр 230,0 79,40 152,08
5
Карев Виталий 262,5 108,50 148,23
6
Колючкин Николай 240,0 96,30 141,86
7
Демидов Алексей 220,0 93,30 132,07
8
Попов Владимир 225,0 105,80 128,07
9
Абдулин Ильдар 140,0 57,80 120,98
Ветераны 1
1
Солопин Александр 250,0 105,20 148,71
Ветераны 2
1
Колючкин Николай 240,0 96,30 155,62
2
Морев Алексей 200,0 93,10 131,85
Ветераны 4
1
Кошкин Алексей 180,0 77,60 138,70
Ветераны 3
1
Манаков Михаил 170,0 94,30 131,05