Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок стран Балтии

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Место проведения
Россия
Дата
7 - 8 окт 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
135
ID
32531
Просмотры
2742
Добавил
Pete Kravtsov 13 окт 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Коркина Рената O 1986 Санкт-Петербург 51,50 70,0
80,0
85,0
80,0
80,0
40,0
50,0
57,5
50,0
50,0
70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
220,0
245,54 Надеждин А.
Категория 56 кг
1
Лебедева Анастасия J 1995 Санкт-Петербург 54,60 80,0
95,0
105,0
95,0
95,0
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
80,0
95,0
100,0
95,0
95,0
245,0
261,00 Матвеев С.С.
Категория 60 кг
1
Титова Екатерина O 1986 Санкт-Петербург 57,50 65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
35,0
37,5
40,0
40,0
40,0
75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
195,0
199,29 Иванов Т.Б.
Категория 67,5 кг
1
Налетова Оксана J 1995 Санкт-Петербург 62,00 60,0
70,0
85,0
70,0
70,0
50,0
50,0
52,5
52,5
52,5
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
227,5
218,88 Тихонов О
1
Погула Екатерина M1 1972 Дубна 66,60 55,0
55,0
60,0
60,0
60,0
32,5
37,5
37,5
32,5
32,5
70,0
77,5
77,5
70,0
70,0
162,5
154,10 Цветков А.Н.
Категория 75 кг
-
Снеткова Оксана O 1979 Санкт-Петербург 68,10 80,0
80,0
90,0
80,0
80,0
40,0
40,0
40,0
40,0
Курбатова О.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Хованов Иван T2 2000 Санкт-Петербург 66,50 150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
170,0
180,0
195,0
180,0
180,0
425,0
322,19 Рыбаков Д.
1
Надеждин Алексей O 1985 Санкт-Петербург 67,10 150,0
155,0
155,0
155,0
155,0
90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
185,0
195,0
210,0
210,0
210,0
465,0
349,77
Категория 75 кг
1
Глушонков Дмитрий J 1996 Санкт-Петербург 73,10 105,0
105,0
107,5
105,0
105,0
95,0
97,5
100,0
97,5
97,5
117,5
120,0
122,5
122,5
122,5
325,0
228,12
Категория 82,5 кг
1
Бугорков Артур J 1994 Санкт-Петербург 80,70 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
220,0
235,0
250,0
235,0
235,0
585,0
382,59 Шафеев В.В.
1
Сабиров Маруф O 1982 Санкт-Петербург 80,90 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
225,0
230,0
235,0
235,0
235,0
560,0
365,62 Тимофеев Д.
2
Абдуллаев Александр O 1980 Санкт-Петербург 81,70 160,0
170,0
182,5
182,5
182,5
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
200,0
230,0
240,0
240,0
240,0
552,5
358,41
3
Богуцкий Павел O 1989 Санкт-Петербург 82,00 165,0
172,5
180,0
180,0
180,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
162,5
172,5
180,0
172,5
172,5
472,5
305,75 Емельянов Е.В.
-
Луговцов Иван O 1992 Санкт-Петербург 80,80 150,0
150,0
160,0
160,0
160,0
105,0
110,0
110,0
110,0
Категория 90 кг
-
Стасевич Станислав O 1992 Всеволожск 89,60 190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
130,0
130,0
130,0
130,0
Фомичев К.
1
Рожнов Вячеслав M1 1975 Владивосток 87,10 120,0
120,0
120,0
120,0
120,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
365,0
229,82 Телидис К.
Категория 100 кг
1
Mironov Vladimir O 1985 Дубровно 96,60 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
145,0
155,0
162,5
155,0
155,0
210,0
220,0
235,0
235,0
235,0
590,0
348,22
2
Якурнов Игорь O 1983 Санкт-Петербург 94,10 210,0
210,0
210,0
210,0
210,0
160,0
165,0
172,5
172,5
172,5
200,0
205,0
205,0
205,0
205,0
587,5
351,15 Ткаченко В.
3
Сенькин Илья O 1992 Санкт-Петербург 97,00 175,0
175,0
182,5
182,5
182,5
145,0
155,0
155,0
145,0
145,0
190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
527,5
310,75
Категория 110 кг
1
Иванов Тимофей O 1985 пгт Усвяты 104,60 185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
150,0
155,0
150,0
150,0
210,0
215,0
220,0
215,0
215,0
565,0
322,84 Муминов А.
Категория 125 кг
1
Чистяков Владимир O 1987 Санкт-Петербург 123,20 170,0
190,0
210,0
210,0
210,0
125,0
135,0
145,0
135,0
135,0
170,0
205,0
215,0
215,0
215,0
560,0
306,66 Шелудков В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Лебедева Анастасия 245,0 54,60 261,00
2
Налетова Оксана 227,5 62,00 218,88
Открытый класс
1
Коркина Рената 220,0 51,50 245,54
2
Титова Екатерина 195,0 57,50 199,29
Ветераны 1
1
Погула Екатерина 162,5 66,60 154,10
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Хованов Иван 425,0 66,50 322,19
Юниоры
1
Бугорков Артур 585,0 80,70 382,59
2
Глушонков Дмитрий 325,0 73,10 228,12
Открытый класс
1
Сабиров Маруф 560,0 80,90 365,62
2
Абдуллаев Александр 552,5 81,70 358,41
3
Якурнов Игорь 587,5 94,10 351,15
4
Надеждин Алексей 465,0 67,10 349,77
5
Mironov Vladimir 590,0 96,60 348,22
6
Иванов Тимофей 565,0 104,60 322,84
7
Сенькин Илья 527,5 97,00 310,75
8
Чистяков Владимир 560,0 123,20 306,66
9
Богуцкий Павел 472,5 82,00 305,75
Ветераны 1
1
Рожнов Вячеслав 365,0 87,10 229,82