Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Дальневосточного Федерального округа

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Место проведения
Благовещенск
Дата
15 - 16 ноя 2014
Дивизион
б/э
Количество участников
150
ID
18794
Просмотры
2772
Добавил
Pete Kravtsov 3 дек 2014
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Леоненко Наталья O 1983 Хабаровск 51,90 75,0
85,0
90,0
90,0
90,0
40,0
45,0
45,0
45,0
45,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
255,0
282,87
Категория 56 кг
-
Сутягина Мария J 1994 Благовещенск 52,90 60,0
65,0
65,0
65,0
Категория 60 кг
-
Королева Анна O 1983 Благовещенск 59,70 85,0
95,0
100,0
100,0
100,0
62,5
62,5
62,5
62,5
Категория 67,5 кг
1
Сальникова Ирина O 1984 Благовещенск 66,50 75,0
85,0
85,0
75,0
75,0
35,0
40,0
40,0
35,0
35,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
230,0
209,35
2
Хизриева Александра O 1990 Благовещенск 67,00 60,0
65,0
75,0
65,0
65,0
45,0
50,0
50,0
50,0
50,0
50,0
65,0
80,0
80,0
80,0
195,0
176,46
1
Аксенова Наталья M1 1972 Благовещенск 67,40 80,0
87,5
95,0
87,5
87,5
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
80,0
95,0
110,0
95,0
95,0
235,0
215,92
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 56 кг
1
Калинин Владимир T2 1997 Благовещенск 55,80 125,0
130,0
130,0
125,0
125,0
75,0
80,0
75,0
75,0
125,0
130,0
125,0
125,0
325,0
291,17
Категория 60 кг
-
Баранов Владислав T3 1996 Благовещенск 60,00 120,0
130,0
130,0
130,0
1
Попов Сергей O 1994 Благовещенск 58,40 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
80,0
82,5
85,0
82,5
82,5
115,0
130,0
130,0
130,0
327,5
280,11
Категория 67,5 кг
1
Новобранец Андрей T3 1994 Благовещенск 66,90 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
160,0
165,0
167,5
165,0
165,0
405,0
305,41
Категория 75 кг
1
Закиров Андрей T1 1998 Благовещенск 73,90 110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
100,0
100,0
105,0
100,0
100,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
340,0
236,71
1
Руденко Роман T3 1996 Благовещенск 69,00 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
85,0
85,0
85,0
85,0
85,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
350,0
257,18
Категория 82,5 кг
-
Лохов Владимир O 1981 Благовещенск 78,50 125,0
127,5
127,5
127,5
Категория 90 кг
1
Рыжов Павел T3 1995 Благовещенск 89,70 165,0
180,0
195,0
195,0
195,0
132,5
140,0
145,0
145,0
145,0
175,0
197,5
205,0
197,5
197,5
537,5
329,49
1
Юрьев Дмитрий J 1992 Хабаровск 88,30 175,0
185,0
200,0
200,0
200,0
140,0
147,5
147,5
140,0
140,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
560,0
346,30
2
Бабарикін Владислав J 1992 Биробиджан 84,20 170,0
175,0
182,5
182,5
182,5
130,0
137,5
137,5
130,0
130,0
180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
517,5
329,29
1
Сизых Дмитрий O 1988 Хабаровск 88,60 220,0
240,0
240,0
240,0
240,0
140,0
150,0
152,5
152,5
152,5
230,0
250,0
260,0
250,0
250,0
642,5
396,62
2
Олифер Владислав O 1988 Благовещенск 89,40 185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
210,0
220,0
220,0
220,0
220,0
562,5
345,43
Категория 100 кг
1
Викторов Юрий O 1977 Чита 97,70 220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
650,0
381,62
2
Тен Вячеслав O 1987 Благовещенск 100,00 220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
155,0
160,0
160,0
160,0
160,0
225,0
235,0
235,0
235,0
630,0
366,22
3
Мехриев Севил O 1985 Хабаровск 92,40 175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
120,0
130,0
132,5
130,0
130,0
210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
560,0
337,85
4
Панчук Валентин O 1982 Благовещенск 93,90 160,0
180,0
190,0
190,0
190,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
525,0
314,16
-
Васильев Андрей O 1993 Благовещенск 97,80 190,0
190,0
200,0
200,0
Категория 110 кг
1
Мехриев Эмиль O 1987 Хабаровск 104,50 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
555,0
317,24
Категория 125 кг
1
Евинов Андрей O 1976 Хабаровск 118,80 185,0
205,0
205,0
205,0
150,0
165,0
167,5
167,5
167,5
230,0
230,0
245,0
245,0
245,0
617,5
340,98
Категория 140+ кг
1
Кузьмин Виталий O 1982 Благовещенск 146,20 230,0
240,0
255,0
255,0
255,0
130,0
150,0
160,0
150,0
150,0
250,0
290,0
290,0
250,0
250,0
655,0
344,60
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Леоненко Наталья 255,0 51,90 282,87
2
Сальникова Ирина 230,0 66,50 209,35
3
Хизриева Александра 195,0 67,00 176,46
Ветераны 1
1
Аксенова Наталья 235,0 67,40 215,92
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Закиров Андрей 340,0 73,90 236,71
Юноши/Девушки 2
1
Калинин Владимир 325,0 55,80 291,17
Юноши/Девушки 3
1
Рыжов Павел 537,5 89,70 329,49
2
Новобранец Андрей 405,0 66,90 305,41
3
Руденко Роман 350,0 69,00 257,18
Юниоры
1
Юрьев Дмитрий 560,0 88,30 346,30
2
Бабарикін Владислав 517,5 84,20 329,29
Открытый класс
1
Сизых Дмитрий 642,5 88,60 396,62
2
Викторов Юрий 650,0 97,70 381,62
3
Тен Вячеслав 630,0 100,00 366,22
4
Олифер Владислав 562,5 89,40 345,43
5
Кузьмин Виталий 655,0 146,20 344,60
6
Евинов Андрей 617,5 118,80 340,98
7
Мехриев Севил 560,0 92,40 337,85
8
Мехриев Эмиль 555,0 104,50 317,24
9
Панчук Валентин 525,0 93,90 314,16
10
Попов Сергей 327,5 58,40 280,11