Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Краснодара WPC по пауэрлифтингу и жиму лежа

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краснодар
Дата
23 - 24 дек 2006
Дивизион
экип
Количество участников
69
ID
2205
Просмотры
513
Добавил
kotmurzik 5 апр 2010
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 44 кг
1
Гнусова Наталья J 1983 Сочи 44,00 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
30,0
35,0
40,0
35,0
35,0
60,0
70,0
80,0
70,0
70,0
185,0
232,73
Категория 52 кг
1
Ignatovich Irina O 1982 ст. Динская 51,20 97,5
102,5
107,5
107,5
107,5
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
280,0
313,94
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Тюленев Кирилл T1 1992 ст. Динская 48,00 80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
235,0
248,77
Категория 56 кг
1
Яковенко Игорь T3 1988 Майкоп 55,00 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
105,0
105,0
115,0
105,0
105,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
415,0
377,48
Категория 67,5 кг
7
Кингель Николай T2 1989 Краснодар 62,80 115,0
115,0
120,0
120,0
120,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
330,0
263,24
2
Чиквиладзе Тимур T3 1987 Сочи 63,30 160,0
172,5
180,0
172,5
172,5
90,0
97,5
100,0
97,5
97,5
180,0
185,0
187,5
185,0
185,0
455,0
360,31
6
Мезенцев Михаил T3 1987 Краснодар 67,50 110,0
120,0
140,0
120,0
120,0
80,0
90,0
97,5
90,0
90,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
340,0
254,46
3
Просвиряк Сергей J 1983 Краснодар 67,50 150,0
170,0
180,0
170,0
170,0
90,0
105,0
110,0
110,0
110,0
140,0
160,0
170,0
170,0
170,0
450,0
336,78
4
Романовский Михаил J 1986 Майкоп 61,80 140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
110,0
140,0
140,0
110,0
110,0
150,0
165,0
170,0
170,0
170,0
430,0
348,17
1
Апанасенко Владимир O 1980 Краснодар 67,50 170,0
170,0
170,0
150,0
167,5
175,0
175,0
175,0
100,0
150,0
150,0
150,0
495,0
370,46
5
Городилов Владимир O 1968 Краснодар 67,50 95,0
100,0
110,0
110,0
110,0
80,0
85,0
85,0
85,0
85,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
385,0
288,13
-
Крампит Артур O 1982 Ейск 67,50 165,0
170,0
175,0
170,0
170,0
120,0
120,0
120,0
120,0
Категория 75 кг
2
Федюшов Александр T2 1989 Кореновск 73,50 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
540,0
377,46
7
Тов Домир T2 1990 Краснодар 75,00 90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
75,0
80,0
87,5
80,0
80,0
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
320,0
220,32
4
Головко Алексей T3 1988 Краснодар 75,00 175,0
185,0
195,0
175,0
175,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
170,0
190,0
190,0
170,0
170,0
445,0
306,38
1
Жуков Дмитрий J 1984 Майкоп 71,50 190,0
200,0
220,0
200,0
200,0
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
200,0
210,0
212,5
212,5
212,5
542,5
387,35
3
Давидян Семён J 1986 Майкоп 75,00 130,0
150,0
170,0
170,0
170,0
80,0
90,0
110,0
90,0
90,0
150,0
170,0
190,0
190,0
190,0
450,0
309,83
5
Чумаков Станислав J 1985 Краснодар 74,00 170,0
170,0
190,0
170,0
170,0
90,0
105,0
110,0
105,0
105,0
140,0
160,0
165,0
160,0
160,0
435,0
302,54
6
Подгорный Борис J 1984 Краснодар 74,00 110,0
115,0
130,0
130,0
130,0
85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
140,0
155,0
170,0
170,0
170,0
385,0
267,77
Категория 82,5 кг
4
Глоба Андрей T3 1987 Горячий Ключ 82,50 140,0
140,0
160,0
140,0
140,0
130,0
130,0
135,0
130,0
130,0
180,0
190,0
210,0
190,0
190,0
460,0
296,52
5
Столяренко Владимир T3 1988 ст. Запорожская 77,60 120,0
135,0
145,0
145,0
145,0
120,0
125,0
125,0
125,0
125,0
120,0
140,0
150,0
140,0
140,0
410,0
275,44
-
Смирнов Михаил T3 1988 Сочи 82,00 210,0
225,0
225,0
225,0
3
Хижняк Артём J 1983 Анапа 78,60 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
190,0
210,0
220,0
210,0
210,0
530,0
352,87
-
Гордиенко Андрей J 1985 Краснодар 81,50 215,0
220,0
220,0
220,0
1
Заболотный Анатолий O 1975 Майкоп 82,50 280,0
300,0
300,0
300,0
220,0
240,0
240,0
220,0
220,0
240,0
250,0
250,0
250,0
770,0
496,34
2
Терещенко Виталий O 1974 Краснодар 82,50 240,0
250,0
250,0
250,0
140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
260,0
280,0
290,0
280,0
280,0
680,0
438,33
-
Гафаров Сеяр O 1981 Туапсе 79,20 150,0
150,0
150,0
150,0
Категория 90 кг
3
Лесечко Андрей T3 1988 Краснодар 89,80 220,0
230,0
220,0
220,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
215,0
220,0
220,0
220,0
590,0
361,43
1
Куделин Евгений O 1979 Майкоп 90,00 260,0
280,0
300,0
300,0
300,0
200,0
220,0
230,0
220,0
220,0
250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
790,0
483,40
2
Бочкарёв Александр O 1981 пгт Афипский 89,80 200,0
207,5
200,0
200,0
170,0
177,5
187,5
187,5
187,5
220,0
235,0
247,5
235,0
235,0
622,5
381,34
Категория 100 кг
-
Ханджян Юрий T1 1991 Краснодар 99,10 180,0
225,0
235,0
180,0
180,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
4
Моисеев Александр J 1983 Краснодар 93,70 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
140,0
145,0
147,5
147,5
147,5
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
597,5
357,90
6
Петренко Павел J 1985 Краснодар 94,10 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
485,0
289,88
1
Сизов Андрей O 1968 Горячий Ключ 95,00 300,0
320,0
340,0
340,0
340,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
300,0
310,0
320,0
310,0
310,0
840,0
499,72
2
Виноградов Борис O 1968 Славянск-на-Кубани 92,40 215,0
225,0
235,0
235,0
235,0
160,0
165,0
167,5
167,5
167,5
230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
647,5
390,64
3
Ефимов Юрий O 1969 Краснодар 93,10 210,0
217,5
220,0
220,0
220,0
180,0
180,0
180,0
180,0
180,0
230,0
240,0
240,0
230,0
230,0
630,0
378,63
5
Казарян Едуард M3 1954 Краснодар 95,10 200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
530,0
315,14
Категория 110 кг
1
Гарбузов Роман O 1976 Краснодар 103,10 220,0
240,0
260,0
260,0
260,0
160,0
175,0
190,0
190,0
190,0
240,0
250,0
250,0
250,0
700,0
402,08
2
Пухноревич Иван O 1980 Краснодар 107,90 230,0
240,0
230,0
230,0
180,0
190,0
190,0
190,0
190,0
250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
680,0
384,61
3
Манченко Александр O 1978 Майкоп 104,70 250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
660,0
377,06
Категория 125 кг
2
Шлыков Алексей J 1984 Лабинск 119,10 280,0
320,0
350,0
350,0
350,0
220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
290,0
320,0
340,0
320,0
320,0
905,0
499,47
1
Стародубский Сергей O 1977 Таганрог 113,10 340,0
370,0
380,0
380,0
380,0
260,0
275,0
280,0
275,0
275,0
280,0
305,0
315,0
315,0
315,0
970,0
541,65
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Гнусова Наталья 185,0 44,00 232,73
Открытый класс
1
Ignatovich Irina 280,0 51,20 313,94
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Тюленев Кирилл 235,0 48,00 248,77
Юноши/Девушки 2
1
Федюшов Александр 540,0 73,50 377,46
2
Кингель Николай 330,0 62,80 263,24
3
Тов Домир 320,0 75,00 220,32
Юноши/Девушки 3
1
Яковенко Игорь 415,0 55,00 377,48
2
Лесечко Андрей 590,0 89,80 361,43
3
Чиквиладзе Тимур 455,0 63,30 360,31
4
Головко Алексей 445,0 75,00 306,38
5
Глоба Андрей 460,0 82,50 296,52
6
Столяренко Владимир 410,0 77,60 275,44
7
Мезенцев Михаил 340,0 67,50 254,46
Юниоры
1
Шлыков Алексей 905,0 119,10 499,47
2
Жуков Дмитрий 542,5 71,50 387,35
3
Моисеев Александр 597,5 93,70 357,90
4
Хижняк Артём 530,0 78,60 352,87
5
Романовский Михаил 430,0 61,80 348,17
6
Просвиряк Сергей 450,0 67,50 336,78
7
Давидян Семён 450,0 75,00 309,83
8
Чумаков Станислав 435,0 74,00 302,54
9
Петренко Павел 485,0 94,10 289,88
10
Подгорный Борис 385,0 74,00 267,77
Открытый класс
1
Стародубский Сергей 970,0 113,10 541,65
2
Сизов Андрей 840,0 95,00 499,72
3
Заболотный Анатолий 770,0 82,50 496,34
4
Куделин Евгений 790,0 90,00 483,40
5
Терещенко Виталий 680,0 82,50 438,33
6
Гарбузов Роман 700,0 103,10 402,08
7
Виноградов Борис 647,5 92,40 390,64
8
Пухноревич Иван 680,0 107,90 384,61
9
Бочкарёв Александр 622,5 89,80 381,34
10
Ефимов Юрий 630,0 93,10 378,63
Ветераны 4
1
Казарян Едуард 530,0 95,10 315,14