Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Краснодара WPC по пауэрлифтингу и жиму лежа

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краснодар
Дата
23 - 24 дек 2006
Дивизион
экип
Количество участников
69
ID
2205
Просмотры
512
Добавил
kotmurzik 5 апр 2010
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Сергиенко Анастасия T3 1987 Краснодар 44,00 62,5
67,5
70,0
70,0
82,26
1
Гнусова Наталья J 1983 Сочи 44,00 30,0
35,0
40,0
40,0
47,01
Категория 48 кг
1
Витько Дина T2 1989 ст. Динская 46,00 32,5
35,0
37,5
37,5
40,0
41,75
2
Миронова Надежда J 1986 Краснодар 48,00 35,0
40,0
45,0
40,0
42,34
Категория 56 кг
1
Кибалко Лилия J 1983 ст. Динская 53,90 22,5
25,0
27,5
27,5
25,56
Категория 75 кг
1
Тураева Анна O 1978 Туапсе 75,00 80,0
90,0
100,0
90,0
61,97
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Кривуля Владимир T1 1991 Краснодар 52,00 75,0
80,0
82,5
82,5
85,0
Категория 56 кг
1
Яковенко Игорь T3 1988 Майкоп 55,10 105,0
105,0
115,0
105,0
-
Шишкин Алексей T3 1987 Темрюк 56,00 85,0
87,5
87,5
Категория 60 кг
1
Атмажьян Вячеслав T1 1991 Горячий Ключ 60,00 130,0
145,0
145,0
130,0
108,26
2
Ламакин Алексей T1 1991 Краснодар 56,60 60,0
62,5
62,5
55,18
Категория 67,5 кг
2
Романовский Михаил J 1986 Майкоп 61,80 110,0
140,0
140,0
110,0
89,07
3
Мезенцев Максим J 1984 Краснодар 67,50 80,0
90,0
97,5
90,0
67,36
1
Апанасенко Владимир O 1980 Краснодар 67,50 150,0
167,5
175,0
175,0
130,97
4
Городилов Владимир O 1968 Краснодар 67,50 80,0
85,0
85,0
85,0
63,61
-
Крампит Артур O 1982 Ейск 67,50 120,0
120,0
120,0
Категория 75 кг
1
Федюшов Александр T2 1989 Кореновск 73,50 160,0
170,0
170,0
170,0
118,83
5
Тов Домир T2 1990 Краснодар 75,00 75,0
80,0
87,5
80,0
55,08
6
Шевцов Роман T2 1990 Краснодар 68,70 50,0
57,5
57,5
57,5
42,41
4
Жуков Дмитрий J 1984 Майкоп 71,50 120,0
130,0
140,0
130,0
92,82
2
Журавлёв Максим O 1979 Сочи 74,60 140,0
150,0
155,0
155,0
107,15
3
Беркут Андрей O 1975 Краснодар 74,00 142,5
142,5
142,5
142,5
99,11
Категория 82,5 кг
5
Новоселецкий Виктор T1 1992 Краснодар 78,90 60,0
60,0
39,85
4
Столяренко Владимир T3 1988 ст. Запорожская 77,60 120,0
125,0
125,0
125,0
83,98
2
Гловацкий Александр J 1984 Майкоп 82,50 170,0
180,0
190,0
180,0
116,03
3
Славаков Вячеслав J 1984 Краснодар 82,50 130,0
137,5
137,5
130,0
83,80
1
Заболотный Анатолий O 1975 Майкоп 82,50 220,0
240,0
240,0
220,0
141,81
Категория 90 кг
3
Посталенко Андрей T2 1989 ст. Динская 86,10 125,0
125,0
130,0
130,0
81,60
1
Куделин Евгений O 1979 Майкоп 90,00 200,0
220,0
230,0
220,0
134,62
2
Бочкарёв Александр O 1981 пгт Афипский 89,80 170,0
177,5
187,5
187,5
114,86
Категория 100 кг
7
Ханджян Юрий T1 1991 Краснодар 99,10 120,0
130,0
130,0
120,0
70,02
1
Мартиросян Ардаваст O 1975 Туапсе 100,00 230,0
250,0
250,0
250,0
145,33
2
Ляшко Василий O 1982 Краснодар 100,00 205,0
215,0
215,0
215,0
124,98
3
Ветер Александр O 1974 Краснодар 95,00 180,0
180,0
190,0
180,0
107,08
4
Ефимов Юрий O 1969 Краснодар 93,10 180,0
180,0
180,0
180,0
108,18
5
Седнев Денис O 1969 Сочи 96,50 170,0
170,0
170,0
170,0
6
Виноградов Борис O 1968 Краснодар 92,40 160,0
165,0
167,5
167,5
101,05
Категория 110 кг
1
Чеботарев Алексей O 1978 Ростов-на-Дону 109,90 260,0
270,0
280,0
270,0
151,93
2
Байдин Максим O 1977 Ейск 108,10 210,0
220,0
225,0
225,0
3
Лихман Андрей O 1977 Крымск 106,70 190,0
190,0
210,0
210,0
119,22
4
Гармата Олег O 1974 Краснодар 110,00 170,0
180,0
200,0
180,0
101,25
Категория 125 кг
3
Шлыков Алексей J 1984 Лабинск 119,10 220,0
230,0
235,0
235,0
129,70
4
Коршков Александр J 1986 Новороссийск 124,30 210,0
220,0
220,0
210,0
1
Стародубский Сергей O 1977 Таганрог 113,10 260,0
275,0
280,0
275,0
153,56
2
Идрисов Сахил O 1974 Краснодар 117,80 240,0
250,0
255,0
255,0
141,09
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Витько Дина 37,5
40,0
46,00 41,75
Юноши/Девушки 3
1
Сергиенко Анастасия 70,0 44,00 82,26
Юниоры
1
Гнусова Наталья 40,0 44,00 47,01
2
Миронова Надежда 40,0 48,00 42,34
3
Кибалко Лилия 27,5 53,90 25,56
Открытый класс
1
Тураева Анна 90,0 75,00 61,97
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Атмажьян Вячеслав 130,0 60,00 108,26
2
Ханджян Юрий 120,0 99,10 70,02
3
Ламакин Алексей 62,5 56,60 55,18
4
Новоселецкий Виктор 60,0 78,90 39,85
Юноши/Девушки 2
1
Федюшов Александр 170,0 73,50 118,83
2
Посталенко Андрей 130,0 86,10 81,60
3
Тов Домир 80,0 75,00 55,08
4
Шевцов Роман 57,5 68,70 42,41
Юноши/Девушки 3
1
Столяренко Владимир 125,0 77,60 83,98
Юниоры
1
Шлыков Алексей 235,0 119,10 129,70
2
Гловацкий Александр 180,0 82,50 116,03
3
Жуков Дмитрий 130,0 71,50 92,82
4
Романовский Михаил 110,0 61,80 89,07
5
Славаков Вячеслав 130,0 82,50 83,80
6
Мезенцев Максим 90,0 67,50 67,36
Открытый класс
1
Стародубский Сергей 275,0 113,10 153,56
2
Чеботарев Алексей 270,0 109,90 151,93
3
Мартиросян Ардаваст 250,0 100,00 145,33
4
Заболотный Анатолий 220,0 82,50 141,81
5
Идрисов Сахил 255,0 117,80 141,09
6
Куделин Евгений 220,0 90,00 134,62
7
Апанасенко Владимир 175,0 67,50 130,97
8
Ляшко Василий 215,0 100,00 124,98
9
Лихман Андрей 210,0 106,70 119,22
10
Бочкарёв Александр 187,5 89,80 114,86