Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Независимости 2019

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
29 сен 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
117
ID
61209
Просмотры
521
Добавил
Tolich 21 ноя 2019
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 56 кг
1
Kristenkov Yuriy M2 1970 Dubăsari 56,00 145,0
155,0
160,0
160,0
158,94
Категория 67,5 кг
1
Busuyok Kristian T2 2002 Orhei 66,50 165,0
175,0
185,0
185,0
140,25
1
Teut Vasile T3 2001 Orhei 63,50 160,0
172,5
180,0
172,5
136,22
1
Sterlichuk Vyacheslav J 1998 Chişinău 67,50 180,0
190,0
190,0
180,0
134,71
1
Sterlichuk Vyacheslav O 1998 Chişinău 67,50 180,0
190,0
190,0
180,0
134,71
Категория 75 кг
1
Lysyy Vadim T3 2000 Râbnița 72,30 185,0
195,0
202,5
202,5
143,35
Категория 82,5 кг
1
Buzilo Ion T2 2002 Bălţi 78,60 170,0
185,0
195,0
195,0
129,83
1
Poting Valentin J 1998 Făleşti 81,00 190,0
200,0
210,0
210,0
137,00
2
Braun Vladimir J 1997 Slobozia 82,50 95,0
100,0
105,0
105,0
67,68
1
Samoylenko Dmitriy O 1994 Bender 78,80 215,0
230,0
245,0
245,0
162,83
2
Moldovan Igor O 1988 Tiraspol 82,00 205,0
222,5
232,5
222,5
143,98
3
Bondarev Nikolay O 1993 Chişinău 80,10 180,0
200,0
215,0
215,0
141,32
Категория 90 кг
1
Gomeniuc Andrei J 1996 Chişinău 86,00 215,0
227,5
235,0
227,5
142,89
2
Ganzha Aleksey J 1998 Bălţi 87,50 210,0
222,5
230,0
222,5
138,33
1
Vlasenco Oleg O 1982 Tiraspol 89,50 235,0
245,0
255,0
255,0
156,49
2
Nurgaleev Ruslan O 1990 Tiraspol 89,10 225,0
225,0
250,0
225,0
138,44
1
Tkachuk Igor M3 1969 Tiraspol 89,50 150,0
167,5
172,5
172,5
119,63
Категория 100 кг
1
Konya Denis J 1997 Chişinău 96,50 240,0
250,0
260,0
260,0
153,53
2
Buchatsky Dmitry J 1999 Râbnița 99,70 200,0
210,0
220,0
220,0
128,06
1
Fedoruk Sergey O 1983 Bender 99,90 180,0
200,0
232,5
200,0
116,32
1
Guna Nikolay M5 1953 Bender 92,30 160,0
175,0
185,0
185,0
165,27
Категория 110 кг
1
Dolomanzhi Jurij O 1984 Bender 105,10 235,0
245,0
255,0
245,0
139,77
Категория 125 кг
1
Alexandrov Alexandru O 1981 Chişinău 117,00 230,0
250,0
270,0
250,0
138,53
1
Alexandrov Alexandru MS 1981 Chişinău 117,00 230,0
250,0
270,0
250,0
138,53
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Busuyok Kristian 185,0 66,50 140,25
2
Buzilo Ion 195,0 78,60 129,83
Юноши/Девушки 3
1
Lysyy Vadim 202,5 72,30 143,35
2
Teut Vasile 172,5 63,50 136,22
Юниоры
1
Konya Denis 260,0 96,50 153,53
2
Gomeniuc Andrei 227,5 86,00 142,89
3
Ganzha Aleksey 222,5 87,50 138,33
4
Poting Valentin 210,0 81,00 137,00
5
Sterlichuk Vyacheslav 180,0 67,50 134,71
6
Buchatsky Dmitry 220,0 99,70 128,06
7
Braun Vladimir 105,0 82,50 67,68
Открытый класс
1
Samoylenko Dmitriy 245,0 78,80 162,83
2
Vlasenco Oleg 255,0 89,50 156,49
3
Moldovan Igor 222,5 82,00 143,98
4
Bondarev Nikolay 215,0 80,10 141,32
5
Dolomanzhi Jurij 245,0 105,10 139,77
6
Alexandrov Alexandru 250,0 117,00 138,53
7
Nurgaleev Ruslan 225,0 89,10 138,44
8
Sterlichuk Vyacheslav 180,0 67,50 134,71
9
Fedoruk Sergey 200,0 99,90 116,32
Ветераны 2
1
Kristenkov Yuriy 160,0 56,00 158,94
Ветераны 4
1
Tkachuk Igor 172,5 89,50 119,63
Ветераны 5
1
Guna Nikolay 185,0 92,30 165,27
Суб-ветераны
1
Alexandrov Alexandru 250,0 117,00 138,53