Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Независимости 2019

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
29 сен 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
117
ID
61209
Просмотры
738
Добавил
Tolich 21 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 48 кг
1
Nedelko Alina T1 2005 Dnestrovsc 44,10 25,0
30,0
35,0
35,0
43,96
1
Bolshakova Kristina MS 1985 Bender 55,20 40,0
45,0
47,5
47,5
50,16
Категория 60 кг
1
Zhuravskaya Tatyana T2 2003 Dnestrovsc 58,00 30,0
35,0
40,0
35,0
35,52
1
Ilnitskaya Svetlana O 1980 Chişinău 58,40 47,5
52,5
57,5
52,5
52,99
2
Beleka Kristina O 1992 Râbnița 57,90
50,0
57,5
50,0
50,82
1
Abramova Irina M3 1965 Bender 59,80 52,5
55,0
55,0
52,5
62,60
Категория 67,5 кг
1
Zubrytska Lina O 1988 Chişinău 62,50 125,0
130,0
135,0
135,0
140,0
129,05
2
Barsch Kseniya O 1983 Chişinău 62,40 35,0
37,5
37,5
35,0
33,50
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Muntyan Viktor J 1996 Orhei 54,70 90,0
97,5
100,0
100,0
91,48
Категория 67,5 кг
1
Tyazhko Yuriy T2 2003 Dnestrovsc 67,20 60,0
70,0
82,5
70,0
52,59
1
Botnarenko Adrian T3 2001 Orhei 66,60 145,0
152,5
155,0
155,0
117,34
2
Klopot Egor T3 2001 Dnestrovsc 61,60 60,0
65,0
70,0
65,0
52,79
1
Botnarenko Adrian O 2001 Orhei 66,60 145,0
152,5
155,0
155,0
117,34
2
Жарий Олександр O 1972 Киев 64,30 127,5
135,0
142,5
142,5
145,5
111,26
1
Жарий Олександр M2 1972 Киев 64,30 127,5
135,0
142,5
142,5
145,5
120,39
Категория 75 кг
1
Zakharchenko Vladimir J 1998 Tiraspol 70,30 75,0
80,0
85,0
85,0
61,51
1
Stratulat Vadim O 1994 Chişinău 73,70 125,0
130,0
135,0
130,0
Категория 82,5 кг
1
Lukiyanenko Andrey T1 2003 Tiraspol 77,70
100,0
105,0
100,0
67,12
2
Buchatskiy Gleb T1 2006 Chişinău 79,40 47,5
50,0
52,5
50,0
33,06
1
Loyko Nikolay T2 2002 Chişinău 80,40 107,5
112,5
117,5
112,5
73,77
1
Calavrin Alexei T3 2001 Tiraspol 80,90 145,0
150,0
155,0
155,0
101,20
1
Volchinskiy Konstantin O 1964 Tiraspol 76,90 140,0
150,0
150,0
101,42
2
Zakharchenko Elisey O 1995 Bender 77,60 105,0
110,0
115,0
115,0
77,26
1
Volchinskiy Konstantin M3 1964 Tiraspol 76,90 140,0
150,0
150,0
124,23
1
Ugrinyuk Nikolay M4 1964 Râbnița 82,20 100,0
110,0
115,0
110,0
87,06
Категория 90 кг
1
Roshka Ion O 1984 Chişinău 87,40 155,0
160,0
170,0
160,0
99,55
1
Madich Igor M5 1957 Tiraspol 84,00 100,0
110,0
115,0
115,0
102,09
1
Roshka Ion MS 1984 Chişinău 87,40 155,0
160,0
170,0
160,0
99,55
1
Kara Maxim PFM 1986 Bender 83,90 140,0
145,0
150,0
145,0
92,48
2
Stezhnev Aleksandr PFM 1991 Tiraspol 85,50 120,0
127,5
132,5
132,5
83,51
Категория 100 кг
1
Dizov Fedor T1 2004 Bender 96,20 70,0
75,0
75,0
70,0
41,40
2
Parfentyev Nikita T1 2005 Râbnița 97,10 60,0
65,0
70,0
70,0
41,22
1
Stefu Vadim O 1999 Tiraspol 95,20 145,0
145,0
152,5
152,5
90,63
2
Shandro Nikolay O 1990 Dnestrovsc 91,20 130,0
135,0
135,0
130,0
78,98
1
Azbukin Denis M1 1977 Chişinău 95,50 160,0
180,0
185,0
180,0
108,97
Категория 110 кг
1
Gordeev Denis O 1985 Râbnița 106,30 175,0
185,0
192,5
185,0
105,14
1
Gordeev Denis MS 1985 Râbnița 106,30 175,0
185,0
192,5
185,0
105,14
Категория 140 кг
1
Ryabov Eduard M3 1969 Bălţi 133,10 130,0
135,0
140,0
140,0
85,00
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Nedelko Alina 35,0 44,10 43,96
Юноши/Девушки 2
1
Zhuravskaya Tatyana 35,0 58,00 35,52
Открытый класс
1
Zubrytska Lina 135,0
140,0
62,50 129,05
2
Ilnitskaya Svetlana 52,5 58,40 52,99
3
Beleka Kristina 50,0 57,90 50,82
4
Barsch Kseniya 35,0 62,40 33,50
Ветераны 4
1
Abramova Irina 52,5 59,80 62,60
Суб-ветераны
1
Bolshakova Kristina 47,5 55,20 50,16
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Lukiyanenko Andrey 100,0 77,70 67,12
2
Dizov Fedor 70,0 96,20 41,40
3
Parfentyev Nikita 70,0 97,10 41,22
4
Buchatskiy Gleb 50,0 79,40 33,06
Юноши/Девушки 2
1
Loyko Nikolay 112,5 80,40 73,77
2
Tyazhko Yuriy 70,0 67,20 52,59
Юноши/Девушки 3
1
Botnarenko Adrian 155,0 66,60 117,34
2
Calavrin Alexei 155,0 80,90 101,20
3
Klopot Egor 65,0 61,60 52,79
Юниоры
1
Muntyan Viktor 100,0 54,70 91,48
2
Zakharchenko Vladimir 85,0 70,30 61,51
Открытый класс
1
Botnarenko Adrian 155,0 66,60 117,34
2
Жарий Олександр 142,5
145,5
64,30 111,26
3
Gordeev Denis 185,0 106,30 105,14
4
Volchinskiy Konstantin 150,0 76,90 101,42
5
Roshka Ion 160,0 87,40 99,55
6
Stefu Vadim 152,5 95,20 90,63
7
Shandro Nikolay 130,0 91,20 78,98
8
Zakharchenko Elisey 115,0 77,60 77,26
Ветераны 1
1
Azbukin Denis 180,0 95,50 108,97
Ветераны 2
1
Жарий Олександр 142,5
145,5
64,30 120,39
Ветераны 4
1
Volchinskiy Konstantin 150,0 76,90 124,23
2
Ryabov Eduard 140,0 133,10 85,00
Ветераны 3
1
Ugrinyuk Nikolay 110,0 82,20 87,06
Ветераны 5
1
Madich Igor 115,0 84,00 102,09
Суб-ветераны
1
Gordeev Denis 185,0 106,30 105,14
2
Roshka Ion 160,0 87,40 99,55
Пожарные/Милиция/Военные
1
Kara Maxim 145,0 83,90 92,48
2
Stezhnev Aleksandr 132,5 85,50 83,51