Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Независимости 2019

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
29 сен 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
117
ID
61209
Просмотры
521
Добавил
Tolich 21 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Zhuk Oksana T1 2004 Tiraspol 55,80 55,0
60,0
60,0
55,0
57,58
1
Pleshko Nina J 1996 Tiraspol 55,00 45,0
50,0
52,5
52,5
55,60
Категория 60 кг
1
Volchenko Polina O 1994 Tiraspol 57,00 40,0
45,0
47,5
47,5
48,89
Категория 67,5 кг
1
Dorofeeva Alexandra O 1992 Tiraspol 63,10 70,0
75,0
77,5
77,5
73,52
2
Savva Irina O 1980 Tiraspol 60,70
50,0
55,0
55,0
53,82
Категория 75 кг
1
Егорова Екатерина T2 2001 с. Великоплосское 72,70 55,0
60,0
67,5
60,0
51,23
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Foksha Maxim T1 2006 - 56,00 50,0
55,0
57,5
57,5
51,32
1
Kristenkov Yuriy M2 1970 Dubăsari 56,00 75,0
82,5
85,0
85,0
84,44
Категория 60 кг
1
Sharap Viktor T2 2003 Tiraspol 57,00 75,0
77,5
80,0
80,0
70,12
2
Kanushin Danila T2 2001 Tiraspol 58,00 55,0
60,0
62,5
62,5
53,83
1
Stremoukh Vladislav T3 2001 Chişinău 59,00 100,0
107,5
112,5
107,5
91,02
2
Apushkin Aleksandr T3 2000 Tiraspol 59,00 80,0
85,0
87,5
87,5
74,09
Категория 67,5 кг
1
Marunchak Aleksandr T1 2006 Grigoriopol 62,00 75,0
80,0
82,5
80,0
64,58
1
Cotic Vladislav T3 2000 Blijnii Hutor 66,90 135,0
140,0
145,0
145,0
109,34
2
Kirlich Alexander T3 1999 Tiraspol 64,60 132,5
137,5
142,5
142,5
110,79
3
Zmeu Mikhail T3 1999 Bender 64,70 105,0
110,0
115,0
115,0
89,29
4
Teut Vasile T3 2001 Orhei 63,50 90,0
95,0
95,0
90,0
71,07
1
Semerenсo Aleksandr J 1996 Tiraspol 64,50 140,0
145,0
147,5
147,5
150,0
114,84
2
Voloschenko Anatoliy J 1999 Tiraspol 67,50 95,0
95,0
100,0
95,0
71,10
1
Semerenсo Aleksandr O 1996 Tiraspol 64,50 140,0
145,0
147,5
147,5
114,84
1
Gnatovsky Albert M3 1969 Tiraspol 63,00 100,0
105,0
105,0
105,0
94,37
Категория 75 кг
1
Ganziy Aleksandr T2 2003 Camenca 70,00 85,0
95,0
100,0
95,0
68,99
2
Khudzinskiy Denis T2 2003 Tiraspol 70,10 65,0
72,5
77,5
77,5
56,22
1
Bitov Alexandr T3 1999 Dnestrovsc 75,00 105,0
112,5
117,5
117,5
80,90
1
Dekhtyar Artur M1 1979 Tiraspol 72,30 95,0
100,0
105,0
105,0
74,33
Категория 82,5 кг
1
Догадаев Сергей T2 2002 с. Великоплосское 75,50 125,0
130,0
135,0
135,0
92,50
2
Solodkiy Yaroslav T2 2001 Râbnița 79,70 115,0
125,0
135,0
135,0
89,03
3
Buzilo Ion T2 2002 Bălţi 78,60 90,0
100,0
105,0
100,0
66,58
1
Kraevskiy Artem J 1999 Bender 79,40 150,0
160,0
165,0
165,0
109,10
2
Poting Valentin J 1998 Făleşti 81,00 125,0
130,0
135,0
130,0
84,81
1
Moldovan Igor O 1988 Tiraspol 82,00 130,0
137,5
140,0
137,5
88,98
1
Madich Igor M5 1957 Tiraspol 78,00 100,0
Категория 90 кг
1
Ganzha Aleksey J 1998 Bălţi 87,50 145,0
155,0
160,0
155,0
96,36
1
Matkovskiy Ruslan O 1981 Făleşti 88,20 170,0
180,0
182,5
182,5
112,93
2
Senkiv Andrey O 1989 Tiraspol 87,80 177,5
182,5
182,5
177,5
110,14
3
Nurgaleev Ruslan O 1990 Tiraspol 89,10 145,0
152,5
152,5
145,0
89,22
4
Gorbey Andrey O 1988 Chişinău 84,90 95,0
95,0
95,0
95,0
60,14
1
Kulakov Dmitriy M1 1977 Tiraspol 90,00 110,0
115,0
120,0
115,0
71,78
1
Tkachuk Igor M3 1969 Tiraspol 89,50 100,0
105,0
110,0
110,0
76,28
2
Kotlyuba Igor M3 1966 Chişinău 90,00 110,0
115,0
115,0
110,0
79,69
1
Vlasenco Oleg MS 1982 Tiraspol 89,50 150,0
155,0
160,0
160,0
98,19
Категория 100 кг
1
Golan Adrian T3 2001 Rotari 100,00 115,0
120,0
122,5
122,5
71,21
1
Iordan Andrian O 1987 Bender 95,10 180,0
185,0
185,0
185,0
110,00
2
Chekoy Viktor O 1988 Chişinău 94,90 120,0
130,0
135,0
135,0
80,35
Категория 110 кг
1
Шульгин Олексій O 1984 с. Великоплосское 101,30 160,0
165,0
175,0
165,0
95,40
1
Pyshnyuk Sergey M1 1975 Râbnița 109,90 155,0
165,0
175,0
165,0
95,72
1
Onischenko Sergey MS 1981 Râbnița 109,80 110,0
120,0
125,0
120,0
67,52
Категория 140 кг
1
Babanin Maksim M1 1979 Bender 133,50 170,0
180,0
185,0
185,0
99,33
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Zhuk Oksana 55,0 55,80 57,58
Юноши/Девушки 2
1
Егорова Екатерина 60,0 72,70 51,23
Юниоры
1
Pleshko Nina 52,5 55,00 55,60
Открытый класс
1
Dorofeeva Alexandra 77,5 63,10 73,52
2
Savva Irina 55,0 60,70 53,82
3
Volchenko Polina 47,5 57,00 48,89
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Marunchak Aleksandr 80,0 62,00 64,58
2
Foksha Maxim 57,5 56,00 51,32
Юноши/Девушки 2
1
Догадаев Сергей 135,0 75,50 92,50
2
Solodkiy Yaroslav 135,0 79,70 89,03
3
Sharap Viktor 80,0 57,00 70,12
4
Ganziy Aleksandr 95,0 70,00 68,99
5
Buzilo Ion 100,0 78,60 66,58
6
Khudzinskiy Denis 77,5 70,10 56,22
7
Kanushin Danila 62,5 58,00 53,83
Юноши/Девушки 3
1
Kirlich Alexander 142,5 64,60 110,79
2
Cotic Vladislav 145,0 66,90 109,34
3
Stremoukh Vladislav 107,5 59,00 91,02
4
Zmeu Mikhail 115,0 64,70 89,29
5
Bitov Alexandr 117,5 75,00 80,90
6
Apushkin Aleksandr 87,5 59,00 74,09
7
Golan Adrian 122,5 100,00 71,21
8
Teut Vasile 90,0 63,50 71,07
Юниоры
1
Semerenсo Aleksandr 147,5
150,0
64,50 114,84
2
Kraevskiy Artem 165,0 79,40 109,10
3
Ganzha Aleksey 155,0 87,50 96,36
4
Poting Valentin 130,0 81,00 84,81
5
Voloschenko Anatoliy 95,0 67,50 71,10
Открытый класс
1
Semerenсo Aleksandr 147,5 64,50 114,84
2
Matkovskiy Ruslan 182,5 88,20 112,93
3
Senkiv Andrey 177,5 87,80 110,14
4
Iordan Andrian 185,0 95,10 110,00
5
Шульгин Олексій 165,0 101,30 95,40
6
Nurgaleev Ruslan 145,0 89,10 89,22
7
Moldovan Igor 137,5 82,00 88,98
8
Chekoy Viktor 135,0 94,90 80,35
9
Gorbey Andrey 95,0 84,90 60,14
Ветераны 1
1
Babanin Maksim 185,0 133,50 99,33
2
Pyshnyuk Sergey 165,0 109,90 95,72
3
Dekhtyar Artur 105,0 72,30 74,33
4
Kulakov Dmitriy 115,0 90,00 71,78
Ветераны 2
1
Kristenkov Yuriy 85,0 56,00 84,44
Ветераны 4
1
Gnatovsky Albert 105,0 63,00 94,37
2
Kotlyuba Igor 110,0 90,00 79,69
3
Tkachuk Igor 110,0 89,50 76,28
Суб-ветераны
1
Vlasenco Oleg 160,0 89,50 98,19
2
Onischenko Sergey 120,0 109,80 67,52