Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Молдовы и Приднестровья WPC\AWPC

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
30 - 31 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
151
ID
53346
Просмотры
901
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Ilnitskaya Svetlana O 1980 Chişinău 57,70 87,5
92,5
100,0
100,0
100,0
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
242,5
247,13 Л.Зубрицкая, А.Русаков
Категория 75 кг
1
Repina Oksana O 1993 Tiraspol 68,80 100,0
100,0
105,0
105,0
105,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
305,0
270,60 Д.Самойленко
Категория 82,5 кг
1
Бродецька Тетяна J 1996 Одесса 76,60 190,0
190,0
200,0
200,0
200,0
92,5
100,0
105,0
100,0
100,0
175,0
185,0
185,0
175,0
175,0
475,0
391,69
1
Бродецька Тетяна O 1996 Одесса 76,60 190,0
190,0
200,0
200,0
200,0
92,5
100,0
105,0
100,0
100,0
175,0
185,0
185,0
175,0
175,0
475,0
391,69
2
Kostov Kristina O 1982 Chişinău 78,40 80,0
87,5
95,0
95,0
95,0
50,0
60,0
65,0
65,0
65,0
137,5
145,0
145,0
145,0
305,0
247,72
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Muntyan Viktor J 1996 Orhei 53,50 120,0
130,0
140,0
120,0
120,0
85,0
92,5
100,0
92,5
92,5
180,0
190,0
192,5
180,0
180,0
392,5
367,89
1
Muntyan Viktor O 1996 Orhei 53,50 120,0
130,0
140,0
120,0
120,0
85,0
92,5
100,0
92,5
92,5
180,0
190,0
192,5
180,0
180,0
392,5
367,89
Категория 67,5 кг
1
Serzhuk Aleksey O 1987 Chişinău 62,50 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
80,0
80,0
85,0
85,0
85,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
330,0
264,40 Л.Зубрицкая, А.Русаков
Категория 75 кг
1
Budrevich Aleksandr T3 2001 Râbnița 72,00 125,0
130,0
137,5
137,5
137,5
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
402,5
285,86 А.Корой
1
Stratulat Vadim O 1994 Chişinău 71,80 220,0
230,0
230,0
230,0
230,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
250,0
257,5
257,5
250,0
250,0
605,0
430,58 Т.Фуга
2
Sorbalo Vladimir O 1994 Chişinău 74,90 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
127,5
135,0
140,0
140,0
140,0
190,0
205,0
210,0
205,0
205,0
535,0
368,72 А.Печерский, А.Русаков
Категория 82,5 кг
1
Buzilo Ion T2 2002 Bender 76,90 135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
75,0
85,0
90,0
90,0
90,0
135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
400,0
270,44
1
Novogolub Oleg O 1995 Chişinău 78,60 205,0
215,0
225,0
215,0
215,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
230,0
240,0
230,0
230,0
600,0
399,48
2
Roshka Ion O 1984 Chişinău 80,10 170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
150,0
160,0
162,5
160,0
160,0
235,0
240,0
250,0
250,0
250,0
580,0
381,23 В.Нагорный
1
Roshka Ion MS 1984 Chişinău 80,10 170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
150,0
160,0
162,5
160,0
160,0
235,0
240,0
250,0
250,0
250,0
580,0
381,23 В.Нагорный
Категория 90 кг
1
Kravchenko Ivan T2 2001 Chițcani 83,20 120,0
140,0
140,0
140,0
140,0
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
425,0
272,47
1
Ganzha Aleksey J 1998 Bălţi 84,60 175,0
190,0
200,0
190,0
190,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
535,0
339,46
1
Oleynik Aleksandr O 1991 Râbnița 88,60 275,0
275,0
275,0
275,0
275,0
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
270,0
285,0
300,0
300,0
300,0
755,0
466,06 А.Никитенко
Категория 100 кг
1
Stefu Vadim T3 1999 Tiraspol 95,00 230,0
230,0
260,0
230,0
230,0
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
220,0
237,5
250,0
250,0
250,0
630,0
374,79 А.Линарес Вега
1
Stefu Vadim O 1999 Tiraspol 95,00 230,0
230,0
260,0
230,0
230,0
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
220,0
237,5
250,0
250,0
250,0
630,0
374,79 А.Линарес Вега
2
Sirbu Ivan O 1995 Chițcani 94,20 140,0
140,0
160,0
140,0
140,0
100,0
105,0
112,5
105,0
105,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
445,0
265,84
1
Azbukin Denis M1 1977 Chişinău 97,10 180,0
200,0
210,0
200,0
200,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
640,0
384,43 В.Нагорный
1
Pecherskiy Anatoliy M3 1965 Chişinău 96,70 200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
150,0
157,5
160,0
157,5
157,5
225,0
240,0
250,0
240,0
240,0
622,5
434,85 А.Русаков
1
Azbukin Denis PFM 1977 Chişinău 97,10 180,0
200,0
210,0
200,0
200,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
640,0
376,90 В.Нагорный
Категория 110 кг
1
Legachev Sergey J 1996 Chişinău 103,60 210,0
225,0
235,0
225,0
225,0
145,0
152,5
157,5
152,5
152,5
225,0
240,0
255,0
255,0
255,0
632,5
362,68 А.Печерский, А.Русаков
1
Готлашов Дмитро O 1985 Одесса 110,00 280,0
300,0
310,0
300,0
300,0
160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
280,0
300,0
310,0
300,0
300,0
770,0
433,13
1
Cherchel Oleg M1 1978 Bender 107,30 230,0
250,0
250,0
250,0
250,0
127,5
135,0
135,0
127,5
127,5
210,0
222,5
227,5
222,5
222,5
600,0
343,36
1
Tsyglyanu Pavel M2 1971 Bălţi 110,00 215,0
215,0
230,0
230,0
230,0
175,0
185,0
190,0
185,0
185,0
210,0
230,0
245,0
230,0
230,0
645,0
392,56
Категория 125 кг
1
Gorodnyuk Viktor O 1994 Bălţi 117,00 230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
250,0
270,0
280,0
280,0
280,0
710,0
393,41
2
Eremchuk Nikolay O 1990 Bălţi 123,80 250,0
260,0
260,0
260,0
260,0
185,0
190,0
195,0
190,0
190,0
260,0
270,0
260,0
260,0
710,0
388,30
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Бродецька Тетяна 475,0 76,60 391,69
Открытый класс
1
Бродецька Тетяна 475,0 76,60 391,69
2
Repina Oksana 305,0 68,80 270,60
3
Kostov Kristina 305,0 78,40 247,72
4
Ilnitskaya Svetlana 242,5 57,70 247,13
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Kravchenko Ivan 425,0 83,20 272,47
2
Buzilo Ion 400,0 76,90 270,44
Юноши/Девушки 3
1
Stefu Vadim 630,0 95,00 374,79
2
Budrevich Aleksandr 402,5 72,00 285,86
Юниоры
1
Muntyan Viktor 392,5 53,50 367,89
2
Legachev Sergey 632,5 103,60 362,68
3
Ganzha Aleksey 535,0 84,60 339,46
Открытый класс
1
Oleynik Aleksandr 755,0 88,60 466,06
2
Готлашов Дмитро 770,0 110,00 433,13
3
Stratulat Vadim 605,0 71,80 430,58
4
Novogolub Oleg 600,0 78,60 399,48
5
Gorodnyuk Viktor 710,0 117,00 393,41
6
Eremchuk Nikolay 710,0 123,80 388,30
7
Roshka Ion 580,0 80,10 381,23
8
Stefu Vadim 630,0 95,00 374,79
9
Sorbalo Vladimir 535,0 74,90 368,72
10
Muntyan Viktor 392,5 53,50 367,89
Ветераны 1
1
Azbukin Denis 640,0 97,10 384,43
2
Cherchel Oleg 600,0 107,30 343,36
Ветераны 2
1
Tsyglyanu Pavel 645,0 110,00 392,56
Ветераны 4
1
Pecherskiy Anatoliy 622,5 96,70 434,85
Суб-ветераны
1
Roshka Ion 580,0 80,10 381,23
Пожарные/Милиция/Военные
1
Azbukin Denis 640,0 97,10 376,90