Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Молдовы и Приднестровья WPC\AWPC

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
30 - 31 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
151
ID
53346
Просмотры
898
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Doni Artem T3 2000 Bender 65,90 120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
90,0
100,0
100,0
90,0
90,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
375,0
286,50
Категория 75 кг
1
Baychurin German T2 2002 Bălţi 74,60 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
390,0
269,61
2
Bezhan Ilya T2 2002 Tiraspol 72,30 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
75,0
77,5
80,0
77,5
77,5
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
312,5
221,22
1
Kapunov Aleksey O 1990 Dnestrovsc 73,90 140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
155,0
165,0
175,0
165,0
165,0
405,0
281,96
Категория 82,5 кг
1
Giorgitsa Andrey J 1995 Bălţi 79,50 170,0
170,0
170,0
170,0
170,0
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
190,0
205,0
210,0
210,0
210,0
510,0
336,91
1
Samoylenko Dmitriy O 1994 Bender 81,10 215,0
230,0
245,0
230,0
230,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
230,0
240,0
260,0
240,0
240,0
610,0
397,60
Категория 90 кг
1
Gomeniuc Andrei J 1996 Chişinău 87,60 165,0
172,5
182,5
172,5
172,5
117,5
122,5
127,5
127,5
127,5
210,0
225,0
237,5
225,0
225,0
525,0
326,18 Б.Реутов
1
Lisovoy Dmitriy O 1979 Tiraspol 86,90 180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
200,0
220,0
230,0
220,0
220,0
585,0
365,16
2
Vlasenco Oleg O 1982 Tiraspol 88,60 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
145,0
150,0
155,0
150,0
150,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
570,0
351,86
1
Sokolovskiy Viktor M1 1976 Dnestrovsc 86,00 200,0
200,0
210,0
200,0
200,0
130,0
135,0
135,0
130,0
130,0
210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
540,0
349,69
1
Meleka Vladimir M5 1995 Crasnogorca 89,00 170,0
170,0
180,0
180,0
180,0
90,0
95,0
100,0
90,0
90,0
200,0
212,5
212,5
212,5
212,5
482,5
422,14
1
Vlasenco Oleg MS 1982 Tiraspol 88,60 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
145,0
150,0
155,0
150,0
150,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
570,0
351,86
Категория 100 кг
1
Konya Denis J 1997 Chişinău 94,80 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
132,5
140,0
145,0
145,0
145,0
230,0
245,0
250,0
250,0
250,0
580,0
345,39 Б.Реутов
2
Popescu Tudor J 1997 Chişinău 98,50 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
132,5
140,0
145,0
145,0
145,0
210,0
225,0
237,5
225,0
225,0
555,0
324,68 Б.Реутов
1
Balan Grigoriy O 1983 Chişinău 96,20 150,0
165,0
170,0
165,0
165,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
480,0
283,87 Л.Зубрицкая, А.Русаков
1
Bobutsak Ruslan M1 1978 Bălţi 92,90 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
200,0
220,0
235,0
235,0
235,0
575,0
349,38
Категория 110 кг
1
Teslev Aleksandr T2 1902 Chişinău 109,00 160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
150,0
165,0
180,0
180,0
180,0
460,0
259,44 Л.Зубрицкая, А.Русаков
1
Dovganyuk Yan J 1998 Chişinău 107,00 185,0
200,0
200,0
185,0
185,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
195,0
207,5
212,5
207,5
207,5
512,5
290,64 А.Печерский, А.Русаков
1
Dolomanzhi Jurij O 1984 Bender 103,70 215,0
225,0
230,0
230,0
230,0
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
235,0
245,0
250,0
250,0
250,0
595,0
340,99 А.Щербаков
1
Rybak Boris M5 1956 Bender 108,60 157,5
165,0
170,0
165,0
165,0
115,0
120,0
122,5
120,0
120,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
495,0
389,24 А.Щербаков
1
Fedoruk Sergey MS 1983 Bender 105,40 180,0
190,0
195,0
180,0
180,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
205,0
215,0
220,0
220,0
220,0
520,0
296,35 А.Щербаков
Категория 140 кг
1
Ryabov Eduard M2 1969 Bălţi 130,00 160,0
165,0
170,0
165,0
165,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
470,0
282,64
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Baychurin German 390,0 74,60 269,61
2
Teslev Aleksandr 460,0 109,00 259,44
3
Bezhan Ilya 312,5 72,30 221,22
Юноши/Девушки 3
1
Doni Artem 375,0 65,90 286,50
Юниоры
1
Konya Denis 580,0 94,80 345,39
2
Giorgitsa Andrey 510,0 79,50 336,91
3
Gomeniuc Andrei 525,0 87,60 326,18
4
Popescu Tudor 555,0 98,50 324,68
5
Dovganyuk Yan 512,5 107,00 290,64
Открытый класс
1
Samoylenko Dmitriy 610,0 81,10 397,60
2
Lisovoy Dmitriy 585,0 86,90 365,16
3
Vlasenco Oleg 570,0 88,60 351,86
4
Dolomanzhi Jurij 595,0 103,70 340,99
5
Balan Grigoriy 480,0 96,20 283,87
6
Kapunov Aleksey 405,0 73,90 281,96
Ветераны 1
1
Sokolovskiy Viktor 540,0 86,00 349,69
2
Bobutsak Ruslan 575,0 92,90 349,38
Ветераны 2
1
Ryabov Eduard 470,0 130,00 282,64
Ветераны 5
1
Meleka Vladimir 482,5 89,00 422,14
2
Rybak Boris 495,0 108,60 389,24
Суб-ветераны
1
Vlasenco Oleg 570,0 88,60 351,86
2
Fedoruk Sergey 520,0 105,40 296,35