Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Молдовы и Приднестровья WPC\AWPC

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
30 - 31 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
151
ID
53346
Просмотры
902
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Kozhukhar Valentina T2 2002 Dnestrovsc 51,00 95,0
105,0
110,0
105,0
118,09 К.Врадий
Категория 56 кг
1
Kovalenko Anastasiya J 1996 Tiraspol 52,50 60,0
75,0
80,0
80,0
87,94
1
Mustyatsa Nadezhda O 1990 Tiraspol 54,90 55,0
65,0
70,0
70,0
74,24
Категория 67,5 кг
1
Zubrytska Lina O 1988 Chişinău 62,80 170,0
180,0
190,0
180,0
171,41 А.Печерский, А.Русаков
2
Mogoryanu Nadezhda O 1991 Chişinău 66,40 75,0
85,0
95,0
95,0
86,57 Л.Зубрицкая
Категория 75 кг
1
Repina Oksana O 1993 Tiraspol 68,80 130,0
140,0
145,0
145,0
128,64 Д.Самойленко
Категория 82,5 кг
1
Бродецька Тетяна J 1996 Одесса 76,60 175,0
185,0
185,0
175,0
144,31
1
Бродецька Тетяна O 1996 Одесса 76,60 175,0
185,0
185,0
175,0
144,31
2
Kostov Kristina O 1982 Chişinău 78,40 137,5
145,0
145,0
117,77
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Muntyan Viktor J 1996 Orhei 53,50 182,5
187,5
200,0
187,5
175,74
1
Muntyan Viktor O 1996 Orhei 53,50 182,5
187,5
200,0
187,5
175,74
Категория 67,5 кг
1
Kozhukhar Ivan T1 2003 Tiraspol 67,00 145,0
155,0
162,5
162,5
122,38 К.Врадий
2
Tyazhko Yuriy T1 2003 Tiraspol 67,40 120,0
130,0
135,0
135,0
101,17
1
Kumanov Timur T2 2003 Tiraspol 62,50 120,0
130,0
135,0
135,0
108,16
Категория 75 кг
1
Donets Vitaliy T2 2003 Tiraspol 74,00 110,0
120,0
120,0
120,0
83,46
1
Stratulat Vadim O 1994 Chişinău 71,80 250,0
257,5
257,5
250,0
Т.Фуга
Категория 82,5 кг
1
Buzilo Ion T3 2002 Bălţi 76,90 135,0
145,0
155,0
155,0
104,80
1
Roshka Ion O 1984 Chişinău 80,10 235,0
240,0
250,0
250,0
164,33 В.Нагорный
2
Furtuna Aleksandr O 1989 Bălţi 80,20 235,0
245,0
252,5
245,0
160,89
3
Novogolub Oleg O 1995 Chişinău 78,60 230,0
240,0
230,0
153,13
4
Fistican Oleg O 1973 Chişinău 80,40 200,0
210,0
215,0
215,0
140,98
1
Fistican Oleg M2 1973 Chişinău 80,40 200,0
210,0
215,0
215,0
148,73
1
Roshka Ion MS 1984 Chişinău 80,10 235,0
240,0
250,0
250,0
164,33 В.Нагорный
Категория 90 кг
1
Ganzha Aleksey J 1998 Bălţi 88,20 180,0
190,0
200,0
200,0
123,76
1
Oleynik Aleksandr O 1991 Râbnița 88,60 270,0
285,0
300,0
300,0
185,19 А.Никитенко
2
Freketsyanu Shtefan O 1993 Bălţi 88,60 240,0
240,0
148,15
1
Ganzha Aleksey M3 1965 Bălţi 84,60 200,0
210,0
210,0
160,43
1
Guna Nikolay M5 1953 Bender 88,10 150,0
165,0
175,0
175,0
160,37
Категория 100 кг
1
Cotoman Victor O 1980 Chişinău 98,00 270,0
290,0
302,5
290,0
170,06
-
Nurgaleev Ruslan O 1990 Tiraspol 94,80 260,0
260,0
260,0
1
Azbukin Denis M1 1977 Chişinău 97,10 230,0
240,0
250,0
250,0
150,17 В.Нагорный
1
Pecherskiy Anatoliy M3 1965 Chişinău 96,70 225,0
240,0
250,0
240,0
167,65 А.Русаков
1
Stepanov Evgeniy MS 1981 Râbnița 94,30 175,0
185,0
195,0
195,0
116,43
1
Azbukin Denis PFM 1977 Chişinău 97,10 230,0
240,0
250,0
250,0
147,23 В.Нагорный
Категория 110 кг
1
Готлашов Дмитро O 1985 Одесса 110,00 280,0
300,0
310,0
300,0
168,75
1
Tsyglyanu Pavel M2 1971 Bălţi 106,20 210,0
230,0
245,0
230,0
141,45
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Kozhukhar Valentina 105,0 51,00 118,09
Юниоры
1
Бродецька Тетяна 175,0 76,60 144,31
2
Kovalenko Anastasiya 80,0 52,50 87,94
Открытый класс
1
Zubrytska Lina 180,0 62,80 171,41
2
Бродецька Тетяна 175,0 76,60 144,31
3
Repina Oksana 145,0 68,80 128,64
4
Kostov Kristina 145,0 78,40 117,77
5
Mogoryanu Nadezhda 95,0 66,40 86,57
6
Mustyatsa Nadezhda 70,0 54,90 74,24
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Kozhukhar Ivan 162,5 67,00 122,38
2
Tyazhko Yuriy 135,0 67,40 101,17
Юноши/Девушки 2
1
Kumanov Timur 135,0 62,50 108,16
2
Donets Vitaliy 120,0 74,00 83,46
Юноши/Девушки 3
1
Buzilo Ion 155,0 76,90 104,80
Юниоры
1
Muntyan Viktor 187,5 53,50 175,74
2
Ganzha Aleksey 200,0 88,20 123,76
Открытый класс
1
Oleynik Aleksandr 300,0 88,60 185,19
2
Muntyan Viktor 187,5 53,50 175,74
3
Cotoman Victor 290,0 98,00 170,06
4
Готлашов Дмитро 300,0 110,00 168,75
5
Roshka Ion 250,0 80,10 164,33
6
Furtuna Aleksandr 245,0 80,20 160,89
7
Novogolub Oleg 230,0 78,60 153,13
8
Freketsyanu Shtefan 240,0 88,60 148,15
9
Fistican Oleg 215,0 80,40 140,98
Ветераны 1
1
Azbukin Denis 250,0 97,10 150,17
Ветераны 2
1
Fistican Oleg 215,0 80,40 148,73
2
Tsyglyanu Pavel 230,0 106,20 141,45
Ветераны 4
1
Pecherskiy Anatoliy 240,0 96,70 167,65
2
Ganzha Aleksey 210,0 84,60 160,43
Ветераны 5
1
Guna Nikolay 175,0 88,10 160,37
Суб-ветераны
1
Roshka Ion 250,0 80,10 164,33
2
Stepanov Evgeniy 195,0 94,30 116,43
Пожарные/Милиция/Военные
1
Azbukin Denis 250,0 97,10 147,23