Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Молдовы и Приднестровья WPC\AWPC

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
30 - 31 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
151
ID
53346
Просмотры
953
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Dima Veronika O 1986 Bălţi 52,00 100,0
110,0
112,5
112,5
124,61
Категория 56 кг
1
Movila Veronika T3 2000 Chişinău 53,90 75,0
85,0
85,0
85,0
91,49 О.Фыстыкан
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Kristenkov Yuriy M2 1970 Dubăsari 55,60 100,0
127,5
135,0
135,0
135,11
Категория 60 кг
1
Untura Alexandru J 1998 Hruşca 57,50 150,0
150,0
157,5
157,5
136,82 А.Семеренко
Категория 67,5 кг
1
Tkach Vladislav O 1993 Dnestrovsc 65,00 180,0
190,0
200,0
190,0
146,93 К.Врадий
2
Kosenko Denis O 1988 Tiraspol 62,80 135,0
145,0
155,0
155,0
123,64 А.Семеренко
Категория 75 кг
1
Metelskiy Vadim T2 2001 Tiraspol 72,50 172,5
177,5
185,0
185,0
130,68 А.Семеренко
Категория 82,5 кг
1
Palanchuk Nikolay J 1998 Bender 79,80 200,0
215,0
220,0
215,0
141,66 И.Параскева
1
Bobrov Egor O 1989 Tiraspol 82,30 170,0
180,0
185,0
185,0
119,44 А.Семеренко
Категория 90 кг
1
Gomeniuc Andrei J 1996 Chişinău 87,60 210,0
225,0
237,5
225,0
139,79 Б.Реутов
1
Vlasenco Oleg O 1982 Tiraspol 88,60 220,0
230,0
240,0
240,0
148,15
2
Gomeniuc Andrei O 1996 Chişinău 87,60 210,0
225,0
237,5
225,0
139,79 Б.Реутов
1
Vlasenco Oleg MS 1982 Tiraspol 88,60 220,0
230,0
240,0
240,0
148,15
1
Shumeyko Ivan PFM 1997 Tiraspol 86,10 160,0
175,0
185,0
185,0
116,12
Категория 100 кг
1
Konya Denis J 1997 Chişinău 94,80 230,0
245,0
250,0
250,0
148,88 Б.Реутов
2
Popescu Tudor J 1997 Chişinău 98,50 210,0
225,0
237,5
225,0
131,63 Б.Реутов
Категория 110 кг
1
Dovganyuk Yan J 1998 Chişinău 107,00 195,0
207,5
212,5
207,5
117,67 А.Печерский, А.Русаков
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Movila Veronika 85,0 53,90 91,49
Открытый класс
1
Dima Veronika 112,5 52,00 124,61
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Metelskiy Vadim 185,0 72,50 130,68
Юниоры
1
Konya Denis 250,0 94,80 148,88
2
Palanchuk Nikolay 215,0 79,80 141,66
3
Gomeniuc Andrei 225,0 87,60 139,79
4
Untura Alexandru 157,5 57,50 136,82
5
Popescu Tudor 225,0 98,50 131,63
6
Dovganyuk Yan 207,5 107,00 117,67
Открытый класс
1
Vlasenco Oleg 240,0 88,60 148,15
2
Tkach Vladislav 190,0 65,00 146,93
3
Gomeniuc Andrei 225,0 87,60 139,79
4
Kosenko Denis 155,0 62,80 123,64
5
Bobrov Egor 185,0 82,30 119,44
Ветераны 2
1
Kristenkov Yuriy 135,0 55,60 135,11
Суб-ветераны
1
Vlasenco Oleg 240,0 88,60 148,15
Пожарные/Милиция/Военные
1
Shumeyko Ivan 185,0 86,10 116,12