Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Молдовы и Приднестровья WPC\AWPC

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
30 - 31 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
151
ID
53346
Просмотры
971
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Nedelko Alina T1 2005 Dnestrovsc 35,00 30,0
32,5
35,0
35,0
О.Граненко
Категория 52 кг
1
Kozhukhar Valentina T2 2002 Dnestrovsc 51,00 40,0
45,0
50,0
45,0
50,61 К.Врадий
2
Tsurkanu Mikhaela T2 2001 Bender 50,70 35,0
40,0
42,5
40,0
45,20 В.Геворков
Категория 56 кг
1
Golovenko Ekaterina T1 2005 Bender 53,90 32,5
35,0
37,5
37,5
40,37 В.Геворков
2
Zhuravskaya Tatyana T1 2003 Dnestrovsc 56,00 30,0
35,0
37,5
30,0
31,32 К.Врадий
Категория 60 кг
1
Lauman Anastasiya T2 2002 Tiraspol 58,00 35,0
37,5
40,0
37,5
38,06
1
Volchenko Polina O 1994 Tiraspol 57,00 35,0
40,0
42,5
42,5
43,74
1
Abramova Irina M3 1965 Bender 59,90 45,0
50,0
52,5
50,0
59,53 И.Параскева
1
Tereschuk Tamara MS 1984 Tiraspol 59,30 67,5
70,0
72,5
72,5
72,28
Категория 67,5 кг
1
Barsch Kseniya MS 1983 Chişinău 62,30 32,5
35,0
37,5
35,0
33,54 В.Нагорный
Категория 82,5 кг
1
Бродецька Тетяна J 1996 Одесса 76,60 92,5
100,0
105,0
100,0
82,46
1
Бродецька Тетяна O 1996 Одесса 76,60 92,5
100,0
105,0
100,0
82,46
2
Kostov Kristina O 1982 Chişinău 78,40 50,0
60,0
65,0
65,0
52,79
3
Korotaeva Natalya O 1985 Chişinău 81,30 40,0
42,5
45,0
45,0
35,72 Л.Зубрицкая
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Prodan Marik T1 2003 Dnestrovsc 32,00 25,0
25,0
30,0
25,0
Категория 56 кг
1
Muntyan Viktor J 1996 Orhei 53,50 85,0
92,5
100,0
92,5
86,70
1
Muntyan Viktor O 1996 Orhei 53,50 85,0
92,5
100,0
92,5
86,70
Категория 60 кг
1
Malyshev Stanislav T1 2003 Bender 58,40 77,5
82,5
85,0
82,5
70,56 А.Сизов
2
Malogolovenko Evgeniy T1 2003 Bender 60,00 67,5
70,0
72,5
72,5
60,38 В.Геворков
1
Kozlov Dmitriy J 1996 Râbnița 58,40 65,0
70,0
80,0
70,0
59,87 Н.Угринюк
Категория 67,5 кг
1
Karaman Yuriy T2 2002 Râbnița 65,50 80,0
85,0
87,5
85,0
65,29
2
Glavatskiy Vladislav T2 2003 Râbnița 60,50 65,0
70,0
75,0
75,0
61,97 А.Олейник
3
Klopot Egor T2 2001 Dnestrovsc 65,40 60,0
65,0
70,0
70,0
53,84
1
Zmeu Mikhail T3 1999 Bender 63,60 100,0
105,0
110,0
110,0
86,75 М.Бабанин
1
Жарий Олександр O 1972 Киев 65,40 127,5
132,5
137,5
137,5
105,75
2
Melnik Ion O 1982 Chişinău 61,50 120,0
127,5
127,5
120,0
97,61
2
Жарий Олександр M2 1972 Киев 65,40 127,5
132,5
137,5
137,5
112,94
1
Zmeu Mikhail PFM 1999 Bender 63,60 100,0
105,0
110,0
110,0
86,75 М.Бабанин
Категория 75 кг
1
Ryapov Ruslan T1 2003 Bender 71,90 90,0
95,0
100,0
95,0
67,55 В.Геворков
1
Chekan Andrey T2 2003 Dnestrovsc 69,30 90,0
95,0
100,0
95,0
69,56 О.Граненко
1
Bitov Alexandr T3 1999 Dnestrovsc 74,00 100,0
105,0
110,0
110,0
76,51 К.Врадий
1
Petkoglo Georgiy PFM 1996 Bender 71,90 100,0
107,5
112,5
112,5
79,99 В.Геворков
Категория 82,5 кг
1
Buchatskiy Gleb T1 2006 Chişinău 76,40 40,0
45,0
50,0
45,0
30,57 В.Нагорный
1
Loyko Nikolay T2 2002 Bender 79,90 105,0
110,0
117,5
117,5
77,35 А.Сизов
2
Romanovskiy Vladimir T2 2001 Râbnița 79,80 100,0
110,0
115,0
115,0
75,77 А.Олейник
3
Lazarev Aleksandr T2 2003 Râbnița 78,50 90,0
95,0
100,0
100,0
66,64 А.Олейник
4
Kraev Maksim T2 2002 Bender 78,50 92,5
95,0
97,5
97,5
64,97 А.Сизов
5
Papizh Nikolay T2 2002 Râbnița 77,00 70,0
70,0
75,0
75,0
50,66 Н.Угринюк
1
Roshka Ion O 1984 Chişinău 80,10 150,0
160,0
162,5
160,0
105,17 В.Нагорный
2
Novogolub Oleg O 1995 Chişinău 78,60 150,0
155,0
160,0
155,0
103,20
1
Tsybulskiy Igor M1 1975 Râbnița 82,40 110,0
120,0
125,0
120,0
79,81 А.Олейник
1
Volchinskiy Konstantin M3 1964 Tiraspol 76,70 150,0
157,5
162,5
162,5
132,51
1
Madich Igor M5 1957 Tiraspol 78,50 100,0
105,0
107,5
107,5
99,79 А.Семеренко
1
Roshka Ion MS 1984 Chişinău 80,10 150,0
160,0
162,5
160,0
105,17 В.Нагорный
2
Sirota Vladimir MS 1980 Râbnița 77,50 100,0
107,5
110,0
110,0
73,96 Н.Угринюк
1
Stezhnev Aleksandr PFM 1991 Tiraspol 82,50 120,0
125,0
130,0
130,0
М.Ожог
Категория 90 кг
1
Parfentyev Nikita T1 2005 Râbnița 90,00 50,0
55,0
60,0
55,0
33,65 Н.Угринюк
1
Koroy Artem T3 2001 Râbnița 84,10 130,0
135,0
135,0
130,0
82,78 А.Олейник
1
Golan Eduard J 1997 Chişinău 85,10 135,0
145,0
152,5
145,0
91,65
1
Осадченко Юрій O 1961 Одесса 85,00 165,0
165,0
170,0
170,0
107,54
2
Golan Eduard O 1997 Chişinău 85,10 135,0
145,0
152,5
145,0
91,65
1
Осадченко Юрій M4 1961 Одесса 85,00 165,0
165,0
170,0
170,0
136,36
2
Ugrinyuk Nikolay M4 1964 Râbnița 83,90 110,0
120,0
125,0
120,0
93,76
1
Sandyuk Pavel MS 1983 Râbnița 88,30 100,0
110,0
120,0
110,0
68,02 Н.Угринюк
Категория 100 кг
1
Grentsov Vladislav T3 2000 Bender 96,10 110,0
115,0
115,0
110,0
65,09 А.Щербаков
1
Buchatsky Dmitry J 1999 Râbnița 99,20 160,0
167,5
172,5
167,5
97,70 А.Олейник
1
Azbukin Denis O 1977 Chişinău 97,10 180,0
190,0
200,0
190,0
111,89 В.Нагорный
2
Buchatsky Dmitry O 1999 Râbnița 99,20 160,0
167,5
172,5
167,5
97,70 А.Олейник
3
Shandro Nikolay O 1990 Dnestrovsc 95,00 125,0
130,0
135,0
130,0
77,34
-
Voloshin Aleksandr O 1988 Bălţi 100,00 110,0
110,0
110,0
1
Azbukin Denis M1 1977 Chişinău 97,10 180,0
190,0
200,0
190,0
114,13 В.Нагорный
2
Shalar Lilian M1 1975 Bender 96,50 135,0
145,0
150,0
145,0
88,28
1
Lischuk Robert MS 1984 Râbnița 96,20 110,0
120,0
130,0
130,0
76,88 Н.Угринюк
Категория 110 кг
1
Gordeev Denis O 1985 Râbnița 102,90 180,0
190,0
195,0
190,0
109,21 А.Олейник
2
Sirbu Andrei O 1990 Chişinău 101,50 175,0
182,5
190,0
182,5
105,45 А.Печерский, А.Русаков
3
Готлашов Дмитро O 1985 Одесса 110,00 160,0
170,0
170,0
170,0
95,63
1
Naniy Oleg M1 1975 Râbnița 104,40 145,0
150,0
155,0
150,0
88,43 Н.Угринюк
1
Tsyglyanu Pavel M2 1971 Bălţi 110,00 175,0
185,0
190,0
185,0
112,60
2
Belyy Mikhail M2 1973 Bender 107,00 135,0
140,0
140,0
83,76 М.Бабанин
3
Samoylenko Ruslan M2 1972 Râbnița 105,90 110,0
115,0
120,0
115,0
70,80 Н.Угринюк
1
Gordeev Denis MS 1985 Râbnița 102,90 180,0
190,0
195,0
190,0
109,21 А.Олейник
2
Onischenko Sergey MS 1981 Râbnița 105,60 110,0
120,0
130,0
120,0
68,34 Н.Угринюк
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Golovenko Ekaterina 37,5 53,90 40,37
2
Zhuravskaya Tatyana 30,0 56,00 31,32
Юноши/Девушки 2
1
Kozhukhar Valentina 45,0 51,00 50,61
2
Tsurkanu Mikhaela 40,0 50,70 45,20
3
Lauman Anastasiya 37,5 58,00 38,06
Юниоры
1
Бродецька Тетяна 100,0 76,60 82,46
Открытый класс
1
Бродецька Тетяна 100,0 76,60 82,46
2
Kostov Kristina 65,0 78,40 52,79
3
Volchenko Polina 42,5 57,00 43,74
4
Korotaeva Natalya 45,0 81,30 35,72
Ветераны 4
1
Abramova Irina 50,0 59,90 59,53
Суб-ветераны
1
Tereschuk Tamara 72,5 59,30 72,28
2
Barsch Kseniya 35,0 62,30 33,54
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Malyshev Stanislav 82,5 58,40 70,56
2
Ryapov Ruslan 95,0 71,90 67,55
3
Malogolovenko Evgeniy 72,5 60,00 60,38
4
Parfentyev Nikita 55,0 90,00 33,65
5
Buchatskiy Gleb 45,0 76,40 30,57
Юноши/Девушки 2
1
Loyko Nikolay 117,5 79,90 77,35
2
Romanovskiy Vladimir 115,0 79,80 75,77
3
Chekan Andrey 95,0 69,30 69,56
4
Lazarev Aleksandr 100,0 78,50 66,64
5
Karaman Yuriy 85,0 65,50 65,29
6
Kraev Maksim 97,5 78,50 64,97
7
Glavatskiy Vladislav 75,0 60,50 61,97
8
Klopot Egor 70,0 65,40 53,84
9
Papizh Nikolay 75,0 77,00 50,66
Юноши/Девушки 3
1
Zmeu Mikhail 110,0 63,60 86,75
2
Koroy Artem 130,0 84,10 82,78
3
Bitov Alexandr 110,0 74,00 76,51
4
Grentsov Vladislav 110,0 96,10 65,09
Юниоры
1
Buchatsky Dmitry 167,5 99,20 97,70
2
Golan Eduard 145,0 85,10 91,65
3
Muntyan Viktor 92,5 53,50 86,70
4
Kozlov Dmitriy 70,0 58,40 59,87
Открытый класс
1
Azbukin Denis 190,0 97,10 111,89
2
Gordeev Denis 190,0 102,90 109,21
3
Осадченко Юрій 170,0 85,00 107,54
4
Жарий Олександр 137,5 65,40 105,75
5
Sirbu Andrei 182,5 101,50 105,45
6
Roshka Ion 160,0 80,10 105,17
7
Novogolub Oleg 155,0 78,60 103,20
8
Buchatsky Dmitry 167,5 99,20 97,70
9
Melnik Ion 120,0 61,50 97,61
10
Готлашов Дмитро 170,0 110,00 95,63
Ветераны 1
1
Azbukin Denis 190,0 97,10 114,13
2
Naniy Oleg 150,0 104,40 88,43
3
Shalar Lilian 145,0 96,50 88,28
4
Tsybulskiy Igor 120,0 82,40 79,81
Ветераны 2
1
Жарий Олександр 137,5 65,40 112,94
2
Tsyglyanu Pavel 185,0 110,00 112,60
3
Belyy Mikhail 140,0 107,00 83,76
4
Samoylenko Ruslan 115,0 105,90 70,80
Ветераны 4
1
Volchinskiy Konstantin 162,5 76,70 132,51
Ветераны 3
1
Осадченко Юрій 170,0 85,00 136,36
2
Ugrinyuk Nikolay 120,0 83,90 93,76
Ветераны 5
1
Madich Igor 107,5 78,50 99,79
Суб-ветераны
1
Gordeev Denis 190,0 102,90 109,21
2
Roshka Ion 160,0 80,10 105,17
3
Lischuk Robert 130,0 96,20 76,88
4
Sirota Vladimir 110,0 77,50 73,96
5
Onischenko Sergey 120,0 105,60 68,34
6
Sandyuk Pavel 110,0 88,30 68,02
Пожарные/Милиция/Военные
1
Zmeu Mikhail 110,0 63,60 86,75
2
Petkoglo Georgiy 112,5 71,90 79,99