Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

WPC Открытый чемпионат Молдовы и Приднестровья

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
24 - 25 мар 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
102
ID
44192
Просмотры
505
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 52 кг
1
Ilnitskaya Kseniya T1 2004 Chişinău 51,20 70,0
75,0
80,0
80,0
89,70
Категория 75 кг
1
Kuzmina-Golts Oksana O 1986 Chişinău 67,70 105,0
110,0
115,0
115,0
103,19
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 56 кг
1
Tretiakov Viktor J 1992 Bender 53,20 120,0
130,0
120,0
113,10
Категория 60 кг
1
Teut Vasile T2 2001 Orhei 56,60 130,0
140,0
145,0
145,0
128,01
Категория 67,5 кг
1
Botnarenko Adrian T2 2001 Orhei 65,90 150,0
162,5
172,5
172,5
131,79
1
Efremov Vladislav T3 1999 Chişinău 65,00 155,0
165,0
172,5
172,5
133,39
2
Kobilev Valeriy T3 1998 Dnestrovsc 66,80 140,0
150,0
160,0
160,0
120,82
1
Tkach Vladislav J 1993 Dnestrovsc 63,20 160,0
170,0
185,0
170,0
134,81
Категория 75 кг
1
Kutsitaru Mikhail T2 2001 Tiraspol 72,90 170,0
190,0
202,5
202,5
142,44
1
Nesterenko Dmitriy J 1997 Dnestrovsc 74,90 140,0
155,0
170,0
170,0
180,0
117,16
1
Stratulat Vadim O 1994 Chişinău 71,20 220,0
235,0
245,0
235,0
1
Ilnitskiy Vyacheslav M2 1970 Chişinău 73,10 160,0
170,0
182,5
182,5
140,52
Категория 82,5 кг
1
Novogolub Oleg J 1995 Chişinău 78,40 220,0
240,0
250,0
220,0
146,74
1
Stog Ghenadii O 1988 Orhei 81,70 240,0
252,5
260,0
260,0
168,66
2
Novogolub Oleg O 1995 Chişinău 78,40 220,0
240,0
250,0
220,0
146,74
Категория 90 кг
1
Moldovan Igor O 1988 Tiraspol 85,10 220,0
230,0
230,0
230,0
145,38
Категория 100 кг
1
Khadzhi Sergey T2 2000 Comrat 94,30 192,5
197,5
197,5
192,5
114,94
1
Stefu Vadim T3 1999 Tiraspol 94,50 202,5
225,0
225,0
134,19
1
Linares Vega Andrei O 1992 Tiraspol 100,00 277,5
277,5
161,31
2
Stefu Vadim O 1999 Tiraspol 94,50 202,5
225,0
225,0
134,19
3
Popov Sergey O 1986 Chişinău 94,70 180,0
195,0
195,0
180,0
107,24
1
Sidorenko Igor M2 1969 Tiraspol 98,10 200,0
210,0
200,0
128,59
1
Pecherskiy Anatoliy M3 1965 Chişinău 91,80 220,0
235,0
235,0
165,74
Категория 110 кг
1
Chikanchi Vadim O 1987 Bender 107,70 270,0
285,0
300,0
300,0
169,77
1
Tikhonov Oktavian M1 1975 Bender 102,50 190,0
220,0
222,5
222,5
130,63
Категория 125 кг
1
Garbaly Mikhail J 1994 Tiraspol 114,80 240,0
250,0
260,0
250,0
139,13
2
Bezhenar Nikita J 1997 Bender 116,50 180,0
190,0
200,0
190,0
105,37
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Ilnitskaya Kseniya 80,0 51,20 89,70
Открытый класс
1
Kuzmina-Golts Oksana 115,0 67,70 103,19
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Kutsitaru Mikhail 202,5 72,90 142,44
2
Botnarenko Adrian 172,5 65,90 131,79
3
Teut Vasile 145,0 56,60 128,01
4
Khadzhi Sergey 192,5 94,30 114,94
Юноши/Девушки 3
1
Stefu Vadim 225,0 94,50 134,19
2
Efremov Vladislav 172,5 65,00 133,39
3
Kobilev Valeriy 160,0 66,80 120,82
Юниоры
1
Novogolub Oleg 220,0 78,40 146,74
2
Garbaly Mikhail 250,0 114,80 139,13
3
Tkach Vladislav 170,0 63,20 134,81
4
Nesterenko Dmitriy 170,0
180,0
74,90 117,16
5
Tretiakov Viktor 120,0 53,20 113,10
6
Bezhenar Nikita 190,0 116,50 105,37
Открытый класс
1
Chikanchi Vadim 300,0 107,70 169,77
2
Stog Ghenadii 260,0 81,70 168,66
3
Linares Vega Andrei 277,5 100,00 161,31
4
Novogolub Oleg 220,0 78,40 146,74
5
Moldovan Igor 230,0 85,10 145,38
6
Stefu Vadim 225,0 94,50 134,19
7
Popov Sergey 180,0 94,70 107,24
Ветераны 1
1
Tikhonov Oktavian 222,5 102,50 130,63
Ветераны 2
1
Ilnitskiy Vyacheslav 182,5 73,10 140,52
2
Sidorenko Igor 200,0 98,10 128,59
Ветераны 4
1
Pecherskiy Anatoliy 235,0 91,80 165,74