Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

WPC Кубок Независимости

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
23 сен 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
53
ID
49476
Просмотры
315
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Chebotar Elena O 1980 Tiraspol 50,10 35,0
35,0
40,0
40,0
45,62
Категория 60 кг
1
Gontsa Evelina T1 2003 Chişinău 56,50 47,5
50,0
50,0
47,5
49,23
1
Tereschuk Tamara O 1984 Tiraspol 59,40 55,0
60,0
65,0
65,0
64,71
1
Abramova Irina M3 1965 Bender 59,10 45,0
50,0
50,0
45,0
53,26
Категория 67,5 кг
1
Zubrytska Lina O 1988 Chişinău 61,50 125,0
130,0
135,0
130,0
125,88
Категория 75 кг
1
Novikova Natalya O 1988 Chişinău 69,90 50,0
55,0
60,0
55,0
48,25
Категория 90 кг
1
Kostov Kristina O 1982 Chişinău 85,00 50,0
60,0
70,0
60,0
46,35
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Glavatskiy Vladislav T1 2003 Râbnița 57,00 55,0
65,0
70,0
65,0
56,97
1
Vasilyev Stanislav T2 2001 Bender 60,00 60,0
65,0
70,0
70,0
58,30
1
Burguvan Roman O 1988 Bender 57,30 95,0
100,0
105,0
105,0
91,54
Категория 67,5 кг
1
Stoyanov Aleksandr T1 2003 Bender 62,70 90,0
95,0
95,0
90,0
71,89
2
Chekan Andrey T1 2003 Dnestrovsc 67,40 80,0
90,0
95,0
90,0
67,45
1
Melnik Ion O 1982 Chişinău 64,20 125,0
132,5
135,0
135,0
105,54
2
Жарий Олександр O 1972 Киев 64,40 120,0
127,5
135,0
127,5
99,41
1
Жарий Олександр M2 1972 Киев 64,40 120,0
127,5
135,0
127,5
106,17
1
Grek Vasiliy M3 1967 Chişinău 65,80 70,0
75,0
75,0
70,0
61,42
1
Gurmaza Nikolay PFM 1994 Râbnița 66,80 100,0
105,0
110,0
105,0
79,29
Категория 75 кг
1
Lazarev Aleksandr T1 2003 Râbnița 74,70 85,0
90,0
95,0
90,0
62,15
2
Tatarchuk Ilirian T1 2003 Chişinău 70,30 60,0
65,0
67,5
65,0
47,04
3
Buchatskiy Gleb T1 2006 Chişinău 74,00 37,5
40,0
42,5
42,5
29,56
1
Volchinskiy Konstantin O 1964 Tiraspol 73,60 150,0
160,0
165,0
160,0
111,73
2
Kalashnikov Vadim O 1988 Tiraspol 74,00 130,0
135,0
135,0
135,0
93,89
3
Stratulat Vadim O 1994 Chişinău 69,90 110,0
117,5
122,5
117,5
1
Orydzhiev Nazim M1 1977 Bender 72,50 115,0
120,0
125,0
120,0
85,62
1
Ilnitskiy Vyacheslav M2 1970 Chişinău 74,20 115,0
122,5
127,5
127,5
97,07
1
Volchinskiy Konstantin M3 1964 Tiraspol 73,60 150,0
160,0
165,0
160,0
134,52
Категория 82,5 кг
1
Novogolub Oleg J 1995 Chişinău 79,50 140,0
150,0
155,0
155,0
102,39
1
Осадченко Юрій O 1961 Одесса 81,10 160,0
160,0
160,0
160,0
104,29
2
Novogolub Oleg O 1995 Chişinău 79,50 140,0
150,0
155,0
155,0
102,39
3
Roshka Ion O 1984 Chişinău 79,70 120,0
130,0
140,0
140,0
92,33
4
Konovalov Maksim O 1975 Râbnița 77,80 100,0
110,0
110,0
100,0
67,06
1
Осадченко Юрій M4 1961 Одесса 81,10 160,0
160,0
160,0
160,0
132,24
1
Stezhnev Aleksandr PFM 1991 Tiraspol 82,30 115,0
120,0
125,0
125,0
2
Savosh Vladislav PFM 1986 Tiraspol 79,10 100,0
105,0
107,5
105,0
69,60
Категория 90 кг
1
Gutsu Roman J 1998 Bender 84,90 125,0
135,0
137,5
135,0
85,47
Категория 100 кг
1
Dizov Fedor T1 2004 Tiraspol 91,10 50,0
55,0
57,5
55,0
33,43
1
Oleynik Aleksandr O 1991 Râbnița 90,70 170,0
180,0
190,0
180,0
109,67
Категория 110 кг
1
Buchatskii Dmitry J 1997 Râbnița 100,50 155,0
165,0
170,0
170,0
98,63
1
Gordeev Denis O 1985 Râbnița 105,90 170,0
180,0
185,0
180,0
102,42
2
Buchatskii Dmitry O 1997 Râbnița 100,50 155,0
165,0
170,0
170,0
98,63
1
Suslov Oleg PFM 1979 Tiraspol 104,60 140,0
150,0
162,5
150,0
85,71
Категория 140 кг
1
Lidle Dzheyms M2 1969 Tiraspol 125,60 125,0
135,0
142,5
142,5
86,41
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Gontsa Evelina 47,5 56,50 49,23
Открытый класс
1
Zubrytska Lina 130,0 61,50 125,88
2
Tereschuk Tamara 65,0 59,40 64,71
3
Novikova Natalya 55,0 69,90 48,25
4
Kostov Kristina 60,0 85,00 46,35
5
Chebotar Elena 40,0 50,10 45,62
Ветераны 4
1
Abramova Irina 45,0 59,10 53,26
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Stoyanov Aleksandr 90,0 62,70 71,89
2
Chekan Andrey 90,0 67,40 67,45
3
Lazarev Aleksandr 90,0 74,70 62,15
4
Glavatskiy Vladislav 65,0 57,00 56,97
5
Tatarchuk Ilirian 65,0 70,30 47,04
6
Dizov Fedor 55,0 91,10 33,43
7
Buchatskiy Gleb 42,5 74,00 29,56
Юноши/Девушки 2
1
Vasilyev Stanislav 70,0 60,00 58,30
Юниоры
1
Novogolub Oleg 155,0 79,50 102,39
2
Buchatskii Dmitry 170,0 100,50 98,63
3
Gutsu Roman 135,0 84,90 85,47
Открытый класс
1
Volchinskiy Konstantin 160,0 73,60 111,73
2
Oleynik Aleksandr 180,0 90,70 109,67
3
Melnik Ion 135,0 64,20 105,54
4
Осадченко Юрій 160,0 81,10 104,29
5
Gordeev Denis 180,0 105,90 102,42
6
Novogolub Oleg 155,0 79,50 102,39
7
Жарий Олександр 127,5 64,40 99,41
8
Buchatskii Dmitry 170,0 100,50 98,63
9
Kalashnikov Vadim 135,0 74,00 93,89
10
Roshka Ion 140,0 79,70 92,33
Ветераны 1
1
Orydzhiev Nazim 120,0 72,50 85,62
Ветераны 2
1
Жарий Олександр 127,5 64,40 106,17
2
Ilnitskiy Vyacheslav 127,5 74,20 97,07
3
Lidle Dzheyms 142,5 125,60 86,41
Ветераны 4
1
Volchinskiy Konstantin 160,0 73,60 134,52
2
Grek Vasiliy 70,0 65,80 61,42
Ветераны 3
1
Осадченко Юрій 160,0 81,10 132,24
Пожарные/Милиция/Военные
1
Suslov Oleg 150,0 104,60 85,71
2
Gurmaza Nikolay 105,0 66,80 79,29
3
Savosh Vladislav 105,0 79,10 69,60