Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

WPC Открытый чемпионат Молдовы и Приднестровья

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
25 - 26 мар 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
116
ID
35860
Просмотры
376
Добавил
Pete Kravtsov 31 мар 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Panasyk Anastasiya T2 2000 Chişinău 48,50 60,0
65,0
65,0
65,0
65,0
30,0
30,0
35,0
30,0
30,0
60,0
67,5
75,0
75,0
75,0
170,0
198,83
1
Savenko Elena O 1994 Tiraspol 52,00 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
90,0
95,0
90,0
90,0
250,0
276,90
2
Chornyy Yuliya O 1986 Chişinău 52,00 70,0
80,0
85,0
80,0
80,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
235,0
260,29
Категория 56 кг
1
Grigor Elena T1 2003 Râbnița 55,70 45,0
47,5
47,5
45,0
45,0
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
75,0
80,0
90,0
90,0
90,0
175,0
183,47
Категория 60 кг
1
Gonchar Sergey J 1996 Varniţa 57,50 110,0
125,0
140,0
140,0
140,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
160,0
170,0
170,0
170,0
415,0
424,13
2
Tretyakov Viktor J 1996 Bender 56,10 105,0
115,0
120,0
115,0
115,0
60,0
60,0
60,0
80,0
80,0
80,0
255,0
265,81
Категория 67,5 кг
1
Zubrytska Lina O 1988 Chişinău 64,70 140,0
145,0
145,0
145,0
145,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
452,5
420,83
Категория 75 кг
1
Vnorovskaya Elena O 1987 Chişinău 73,50 80,0
80,0
90,0
90,0
90,0
40,0
45,0
50,0
50,0
50,0
95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
250,0
211,90
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 60 кг
-
Akinin Vadim T1 2002 Râbnița 58,50 80,0
80,0
80,0
80,0
Категория 67,5 кг
1
Dalnichenko Vladislav T1 2001 Dnestrovsc 64,20 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
290,0
226,72
2
Scherbakov Aleksandr T1 2003 Bender 64,00 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
90,0
100,0
117,5
117,5
117,5
285,0
223,47
1
Naporchuk Alexandr T3 1969 Tiraspol 60,30 100,0
115,0
120,0
100,0
100,0
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
327,5
271,43
1
Sorbalo Vladimir J 1994 Chişinău 67,20 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
150,0
165,0
180,0
165,0
165,0
425,0
319,30
1
Malyuta Aleksey O 1985 Молдова 60,50 95,0
100,0
100,0
100,0
100,0
60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
285,0
235,50
1
Fomin Aleksandr PFM 1999 Bender 61,00 80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
65,0
70,0
70,0
70,0
70,0
110,0
110,0
125,0
110,0
110,0
270,0
221,35
Категория 75 кг
1
Zeltser German T1 2003 Bender 68,00 60,0
67,5
72,5
72,5
72,5
60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
75,0
85,0
90,0
85,0
85,0
222,5
165,50
1
Zhardetski Nikolay T2 1999 Bender 69,50 110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
120,0
135,0
145,0
145,0
145,0
345,0
251,99
2
Lysyy Vadim T2 2000 Râbnița 72,20 160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
160,0
177,5
182,5
182,5
182,5
462,5
327,73
3
Koroy Artem T2 2001 Râbnița 74,60 110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
92,5
97,5
102,5
102,5
102,5
142,5
152,5
160,0
160,0
160,0
382,5
264,42
1
Angan Aleksandr O 1990 Chişinău 68,00 100,0
120,0
120,0
100,0
100,0
75,0
85,0
90,0
85,0
85,0
165,0
180,0
190,0
180,0
180,0
365,0
271,49
Категория 82,5 кг
1
Olinichenko Nikita T3 1997 Bender 75,80 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
185,0
195,0
195,0
185,0
185,0
455,0
310,86
2
Rusnak Andrey T3 1999 Râbnița 80,70 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
125,0
135,0
142,5
135,0
135,0
190,0
205,0
215,0
205,0
205,0
540,0
353,16
1
Novogolub Oleg J 1995 Chişinău 80,90 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
142,5
150,0
157,5
150,0
150,0
220,0
220,0
230,0
230,0
230,0
580,0
378,68
1
Novogolub Oleg O 1995 Chişinău 80,90 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
142,5
150,0
157,5
150,0
150,0
220,0
220,0
230,0
230,0
230,0
580,0
378,68
Категория 90 кг
1
Trinkinets Niku J 1993 Bender 87,30 165,0
170,0
177,5
177,5
177,5
115,0
122,5
127,5
122,5
122,5
215,0
225,0
230,0
225,0
225,0
525,0
326,87
2
Ilcenco Vladislav J 1996 Chişinău 90,00 215,0
230,0
240,0
230,0
230,0
140,0
145,0
147,5
147,5
147,5
200,0
215,0
230,0
230,0
230,0
607,5
371,73
1
Grekov Aleksandr O 1991 Dnestrovsc 89,30 185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
112,5
117,5
120,0
117,5
117,5
195,0
205,0
210,0
210,0
210,0
522,5
321,08
2
Lisovoy Dmitriy O 1979 Tiraspol 87,00 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
150,0
160,0
150,0
150,0
200,0
220,0
230,0
220,0
220,0
570,0
355,57
1
Sokolovskiy Viktor M1 1976 Dnestrovsc 83,60 200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
135,0
140,0
135,0
135,0
210,0
215,0
220,0
220,0
220,0
555,0
358,30
2
Fistican Oleg M1 1973 Nisporeni 85,50 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
110,0
117,5
117,5
110,0
110,0
210,0
217,5
220,0
220,0
220,0
520,0
337,92
Категория 100 кг
1
Kazak Vitaliy T2 2000 Chişinău 97,20 160,0
160,0
170,0
160,0
160,0
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
180,0
195,0
200,0
195,0
195,0
495,0
291,31
1
Cotoman Victor O 1980 Chişinău 99,10 220,0
235,0
242,5
242,5
242,5
160,0
170,0
177,5
170,0
170,0
255,0
270,0
282,5
282,5
282,5
695,0
405,53
2
Cherchel Oleg O 1978 Bender 95,10 210,0
230,0
230,0
230,0
230,0
110,0
122,5
127,5
122,5
122,5
210,0
220,0
220,0
220,0
220,0
572,5
340,41
1
Pecherskiy Anatoliy M3 1965 Chişinău 96,80 210,0
225,0
230,0
210,0
210,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
215,0
230,0
240,0
240,0
240,0
605,0
409,14
Категория 110 кг
1
Chikanchi Vadim O 1987 Bender 108,50 260,0
275,0
285,0
285,0
285,0
165,0
175,0
175,0
175,0
175,0
295,0
310,0
310,0
310,0
770,0
434,82
1
Sidorenko Igor M2 1969 Tiraspol 102,30 150,0
170,0
180,0
180,0
180,0
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
180,0
200,0
207,5
207,5
207,5
517,5
322,52
Категория 125 кг
1
Grezhdieru Mihai J 1993 Chişinău 118,00 240,0
250,0
240,0
240,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
240,0
260,0
270,0
260,0
260,0
665,0
367,75
1
Zozulya Ivan O 1987 Parcani 115,20 215,0
225,0
235,0
235,0
235,0
170,0
172,5
172,5
172,5
172,5
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
632,5
351,67
Категория 140 кг
1
Niculesсu Ivan J 1995 Chişinău 126,50 225,0
240,0
250,0
250,0
250,0
175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
225,0
245,0
265,0
265,0
265,0
705,0
383,45
1
Niculesсu Ivan O 1995 Chişinău 126,50 225,0
240,0
250,0
250,0
250,0
175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
225,0
245,0
265,0
265,0
265,0
705,0
383,45
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Grigor Elena 175,0 55,70 183,47
Юноши/Девушки 2
1
Panasyk Anastasiya 170,0 48,50 198,83
Юниоры
1
Gonchar Sergey 415,0 57,50 424,13
2
Tretyakov Viktor 255,0 56,10 265,81
Открытый класс
1
Zubrytska Lina 452,5 64,70 420,83
2
Savenko Elena 250,0 52,00 276,90
3
Chornyy Yuliya 235,0 52,00 260,29
4
Vnorovskaya Elena 250,0 73,50 211,90
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Dalnichenko Vladislav 290,0 64,20 226,72
2
Scherbakov Aleksandr 285,0 64,00 223,47
3
Zeltser German 222,5 68,00 165,50
Юноши/Девушки 2
1
Lysyy Vadim 462,5 72,20 327,73
2
Kazak Vitaliy 495,0 97,20 291,31
3
Koroy Artem 382,5 74,60 264,42
4
Zhardetski Nikolay 345,0 69,50 251,99
Юноши/Девушки 3
1
Rusnak Andrey 540,0 80,70 353,16
2
Olinichenko Nikita 455,0 75,80 310,86
3
Naporchuk Alexandr 327,5 60,30 271,43
Юниоры
1
Niculesсu Ivan 705,0 126,50 383,45
2
Novogolub Oleg 580,0 80,90 378,68
3
Ilcenco Vladislav 607,5 90,00 371,73
4
Grezhdieru Mihai 665,0 118,00 367,75
5
Trinkinets Niku 525,0 87,30 326,87
6
Sorbalo Vladimir 425,0 67,20 319,30
Открытый класс
1
Chikanchi Vadim 770,0 108,50 434,82
2
Cotoman Victor 695,0 99,10 405,53
3
Niculesсu Ivan 705,0 126,50 383,45
4
Novogolub Oleg 580,0 80,90 378,68
5
Lisovoy Dmitriy 570,0 87,00 355,57
6
Zozulya Ivan 632,5 115,20 351,67
7
Cherchel Oleg 572,5 95,10 340,41
8
Grekov Aleksandr 522,5 89,30 321,08
9
Angan Aleksandr 365,0 68,00 271,49
10
Malyuta Aleksey 285,0 60,50 235,50
Ветераны 1
1
Sokolovskiy Viktor 555,0 83,60 358,30
2
Fistican Oleg 520,0 85,50 337,92
Ветераны 2
1
Sidorenko Igor 517,5 102,30 322,52
Ветераны 4
1
Pecherskiy Anatoliy 605,0 96,80 409,14
Пожарные/Милиция/Военные
1
Fomin Aleksandr 270,0 61,00 221,35