Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Приднестровья и Молдовы

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
19 - 20 мар 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
203
ID
28777
Просмотры
390
Добавил
Pete Kravtsov 28 мар 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Ilchenko Tatyana J 1993 Tiraspol "Тами Жим" 51,00 40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
40,0
50,0
60,0
60,0
60,0
142,5
160,27
Категория 60 кг
1
Gatman Viktoriya O 1989 Bălţi "Лидо" 60,00 50,0
60,0
65,0
65,0
65,0
57,5
62,5
65,0
65,0
65,0
65,0
75,0
85,0
85,0
85,0
215,0
212,33
Категория 67,5 кг
1
Granenko Oksana O 1985 Днепр (Днепропетровск) 61,50 90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
282,5
273,54
-
Tanas Anzhela O 1987 Bălţi "Лидо" 67,50 50,0
65,0
72,5
72,5
72,5
60,0
62,5
62,5
62,5
65,0
75,0
82,5
82,5
82,5
Категория 75 кг
1
Grudinskaya Olga O 1991 Bender "Динамо-Энергия" 72,30 90,0
95,0
105,0
95,0
95,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
120,0
130,0
165,0
130,0
130,0
285,0
244,30
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Zolotarev Denis T1 2000 Grigoriopol Григориополь 51,50 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
220,0
214,90
1
Pauza Sergey T2 1999 Tiraspol "Титан" 52,00 75,0
80,0
82,5
80,0
80,0
77,5
85,0
85,0
77,5
77,5
105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
277,5
268,18
1
Tretiakov Viktor T3 1992 Bender "Динамо-Энергия" 50,00 95,0
105,0
107,5
107,5
107,5
65,0
72,5
72,5
65,0
65,0
110,0
110,0
110,0
282,5
285,30
Категория 56 кг
1
Oleynikov Valentin T1 2001 Grigoriopol 52,10 85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
250,0
241,08
1
Gonchar Sergey T3 1997 Varniţa 55,00 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
365,0
332,00
Категория 60 кг
1
Gorya Petru T3 1996 Chişinău USEFS 59,00 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
75,0
80,0
90,0
80,0
80,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
325,0
275,18
1
Gorya Petru O 1996 Chişinău USEFS 59,00 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
75,0
80,0
90,0
80,0
80,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
325,0
275,18
Категория 67,5 кг
1
Zolotorev Maksim T2 1998 Bender "Динамо-Энергия" 65,50 100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
72,5
77,5
82,5
82,5
82,5
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
332,5
255,39
2
Grigoryan Petr T2 2000 Grigoriopol 66,50 70,0
77,5
85,0
85,0
85,0
60,0
67,5
72,5
72,5
72,5
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
267,5
202,79
1
Shtatskiy Viktor T3 1996 Dnestrovsc 62,50 110,0
115,0
115,0
110,0
110,0
90,0
95,0
90,0
90,0
145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
365,0
292,44
1
Flora Yuriy J 1995 Tiraspol "Тами Жим" 62,50 50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
50,0
57,5
62,5
57,5
57,5
60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
197,5
158,24
Категория 75 кг
1
Trushin Aleksandr T2 1999 Grigoriopol 70,00 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
75,0
85,0
85,0
85,0
85,0
115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
335,0
243,28
-
Pershin Ivan T2 1998 Alexanderfeld 74,00 100,0
100,0
100,0
100,0
1
Tudorean Oleg T3 1997 Chişinău USEFS 74,00 170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
200,0
220,0
225,0
225,0
225,0
550,0
382,53
1
Samoylenko Dmitriy J 1994 Tomai "Самсон" 74,00 160,0
172,5
177,5
177,5
177,5
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
190,0
202,5
210,0
210,0
210,0
520,0
361,66
-
Dolință Gheorghe J 1994 Chişinău UTM 74,50 165,0
170,0
170,0
170,0
1
Tudorean Oleg O 1997 Chişinău "Юность" 74,00 170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
200,0
220,0
225,0
225,0
225,0
550,0
382,53
2
Teliucov Sergiu O 1986 Chişinău "Алигатор" 74,50 190,0
197,5
205,0
197,5
197,5
120,0
132,5
137,5
132,5
132,5
190,0
205,0
190,0
190,0
520,0
359,84
Категория 82,5 кг
1
Babeyko Nikolay O 1992 Tiraspol "Адреналин" 75,60 190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
135,0
147,5
150,0
150,0
150,0
220,0
240,0
240,0
240,0
605,0
414,06
2
Sokolovskiy Viktor O 1976 Dnestrovsc 82,00 190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
135,0
140,0
142,5
140,0
140,0
220,0
230,0
230,0
220,0
220,0
560,0
362,38
3
Fistican Oleg O 1973 Chişinău "Body Boom" 82,00 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
110,0
110,0
115,0
115,0
115,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
490,0
317,08
1
Sokolovskiy Viktor M1 1976 Dnestrovsc 82,00 190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
135,0
140,0
142,5
140,0
140,0
220,0
230,0
230,0
220,0
220,0
560,0
362,38
2
Fistican Oleg M1 1973 Chişinău "Body Boom" 82,00 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
110,0
110,0
115,0
115,0
115,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
490,0
323,42
Категория 90 кг
1
Rabey Ion J 1992 Chişinău USEFS 90,00 200,0
215,0
222,5
215,0
215,0
175,0
182,5
187,5
187,5
187,5
240,0
250,0
257,5
250,0
250,0
652,5
399,26
1
Rabey Ion O 1992 Chişinău USEFS 90,00 200,0
215,0
222,5
215,0
215,0
175,0
182,5
187,5
187,5
187,5
240,0
250,0
257,5
250,0
250,0
652,5
399,26
2
Soborov Aleksandr O 1984 Bender "Динамо-Энергия" 85,00 190,0
200,0
230,0
200,0
200,0
150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
220,0
240,0
220,0
220,0
570,0
360,58
3
Grekov Aleksandr O 1991 Dnestrovsc 88,00 170,0
175,0
175,0
170,0
170,0
110,0
115,0
110,0
110,0
190,0
195,0
195,0
190,0
190,0
470,0
291,26
4
Gatman Denis O 1986 Bălţi "Лидо" 90,00 130,0
140,0
130,0
130,0
140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
140,0
160,0
160,0
160,0
442,5
270,77
Категория 100 кг
1
Chobanu Ion T2 1999 Chişinău "Body Boom" 98,00 160,0
180,0
180,0
180,0
180,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
215,0
230,0
240,0
230,0
230,0
530,0
310,79
1
Grabovskiy Artem T3 1997 Bender "Динамо-Энергия" 100,00 175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
130,0
135,0
135,0
135,0
135,0
220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
557,5
324,07
2
Parfeni Semion T3 1996 Chişinău "Body Boom" 94,00 160,0
165,0
165,0
160,0
160,0
110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
180,0
205,0
210,0
205,0
205,0
482,5
288,54
1
Maximencu Stanislav J 1994 Chişinău USEFS 90,50 185,0
192,5
195,0
195,0
195,0
132,5
137,5
142,5
142,5
142,5
205,0
220,0
227,5
227,5
227,5
565,0
344,65
1
Cotoman Victor O 1980 Chişinău 98,00 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
150,0
162,5
170,0
170,0
170,0
250,0
265,0
280,0
280,0
280,0
685,0
401,68
2
Chikanchi Vadim O 1987 Bender "Динамо-Энергия" 100,00 195,0
210,0
225,0
225,0
225,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
270,0
285,0
300,0
300,0
300,0
685,0
398,19
3
Maximencu Stanislav O 1994 Chişinău USEFS 90,50 185,0
192,5
195,0
195,0
195,0
132,5
137,5
142,5
142,5
142,5
205,0
220,0
227,5
227,5
227,5
565,0
344,65
4
Grabovskiy Artem O 1997 Bender "Динамо-Энергия" 100,00 175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
130,0
135,0
135,0
135,0
135,0
220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
557,5
324,07
Категория 110 кг
1
Emelyanov Igor O 1975 Dnestrovsc 109,00 220,0
230,0
235,0
220,0
220,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
280,0
295,0
305,0
295,0
295,0
705,0
397,62
2
Cherchel Oleg O 1978 Bender "Кетлер" 105,10 190,0
190,0
200,0
200,0
200,0
117,5
122,5
122,5
117,5
117,5
215,0
222,5
227,5
222,5
222,5
540,0
308,07
3
Dolomanzhi Jurij O 1984 Bender "Динамо-Энергия" 100,50 180,0
190,0
190,0
190,0
105,0
115,0
125,0
125,0
125,0
210,0
222,5
210,0
210,0
525,0
304,61
1
Emelyanov Igor M1 1975 Dnestrovsc 109,00 220,0
230,0
235,0
220,0
220,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
280,0
295,0
305,0
295,0
295,0
705,0
397,62
1
Beloborodov Vitaliy M2 1968 Tiraspol "Титан" 108,90 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
220,0
230,0
230,0
230,0
590,0
360,11
2
Sidorenko Igor M2 1969 Tiraspol 105,00 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
180,0
200,0
207,5
200,0
200,0
505,0
307,75
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Ilchenko Tatyana 142,5 51,00 160,27
Открытый класс
1
Granenko Oksana 282,5 61,50 273,54
2
Grudinskaya Olga 285,0 72,30 244,30
3
Gatman Viktoriya 215,0 60,00 212,33
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Oleynikov Valentin 250,0 52,10 241,08
2
Zolotarev Denis 220,0 51,50 214,90
Юноши/Девушки 2
1
Chobanu Ion 530,0 98,00 310,79
2
Pauza Sergey 277,5 52,00 268,18
3
Zolotorev Maksim 332,5 65,50 255,39
4
Trushin Aleksandr 335,0 70,00 243,28
5
Grigoryan Petr 267,5 66,50 202,79
Юноши/Девушки 3
1
Tudorean Oleg 550,0 74,00 382,53
2
Gonchar Sergey 365,0 55,00 332,00
3
Grabovskiy Artem 557,5 100,00 324,07
4
Shtatskiy Viktor 365,0 62,50 292,44
5
Parfeni Semion 482,5 94,00 288,54
6
Tretiakov Viktor 282,5 50,00 285,30
7
Gorya Petru 325,0 59,00 275,18
Юниоры
1
Rabey Ion 652,5 90,00 399,26
2
Samoylenko Dmitriy 520,0 74,00 361,66
3
Maximencu Stanislav 565,0 90,50 344,65
4
Flora Yuriy 197,5 62,50 158,24
Открытый класс
1
Babeyko Nikolay 605,0 75,60 414,06
2
Cotoman Victor 685,0 98,00 401,68
3
Rabey Ion 652,5 90,00 399,26
4
Chikanchi Vadim 685,0 100,00 398,19
5
Emelyanov Igor 705,0 109,00 397,62
6
Tudorean Oleg 550,0 74,00 382,53
7
Sokolovskiy Viktor 560,0 82,00 362,38
8
Soborov Aleksandr 570,0 85,00 360,58
9
Teliucov Sergiu 520,0 74,50 359,84
10
Maximencu Stanislav 565,0 90,50 344,65
Ветераны 1
1
Emelyanov Igor 705,0 109,00 397,62
2
Sokolovskiy Viktor 560,0 82,00 362,38
3
Fistican Oleg 490,0 82,00 323,42
Ветераны 2
1
Beloborodov Vitaliy 590,0 108,90 360,11
2
Sidorenko Igor 505,0 105,00 307,75