Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

2-й чемпионат Молдовы и Приднестровья

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
28 - 29 мар 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
165
ID
20786
Просмотры
379
Добавил
Pete Kravtsov 31 мар 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 48 кг
1
Savenko Elena J 1994 Tiraspol 47,50 72,5
75,0
77,5
75,0
75,0
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
210,0
249,56
Категория 56 кг
1
Saltytskaya Natalya J 1994 Bender 56,00 65,0
70,0
70,0
70,0
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
70,0
77,5
85,0
85,0
85,0
205,0
214,00
1
Chornyy Yuliya O 1986 Chişinău 54,20 65,0
65,0
65,0
65,0
65,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
230,0
246,47
Категория 67,5 кг
1
Tsurkan Karina T2 1998 Dnestrovsc 63,60 80,0
90,0
90,0
80,0
80,0
40,0
50,0
52,5
52,5
52,5
90,0
105,0
117,5
117,5
117,5
250,0
235,70
1
Grudinskaya Olga J 1991 Bender 67,00 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
310,0
280,52
Категория 75 кг
1
Vovk Anastasiya O 1989 Tiraspol 70,00 30,0
30,0
40,0
40,0
40,0
30,0
35,0
40,0
35,0
35,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
130,0
113,95
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Lunev Stanislav T1 2000 Grigoriopol 43,00 62,5
70,0
72,5
70,0
70,0
45,0
47,5
47,5
45,0
45,0
67,5
75,0
77,5
77,5
77,5
192,5
232,73
-
Pauza Sergey T1 1999 Tiraspol 50,00 70,0
70,0
70,0
70,0
1
Tretiakov Viktor T3 1992 Bender 49,00 82,5
82,5
90,0
90,0
90,0
57,5
62,5
65,0
62,5
62,5
125,0
132,5
137,5
132,5
132,5
285,0
294,58
Категория 56 кг
1
Gonchar Sergej T3 1997 Bender 54,50 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
92,5
95,0
95,0
92,5
92,5
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
362,5
332,92
Категория 60 кг
1
Samoylenko Andrey T2 1998 Bender 60,00 90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
272,5
226,94
1
Liza Andrey J 1993 Bender 59,00 110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
95,0
97,5
97,5
95,0
95,0
150,0
165,0
180,0
150,0
150,0
365,0
309,05
1
Bour Igor O 1984 Nisporeni 59,00 215,0
215,0
220,0
215,0
215,0
120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
545,0
461,45
Категория 67,5 кг
1
Breguța Valeriy T1 1999 Grigoriopol 61,00 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
105,0
115,0
125,0
125,0
125,0
290,0
237,74
1
Tkach Vladislav J 1993 Dnestrovsc 64,00 90,0
105,0
105,0
105,0
105,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
150,0
165,0
180,0
165,0
165,0
345,0
270,51
1
Angan Aleksandr O 1990 Chişinău 66,00 100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
80,0
85,0
90,0
80,0
80,0
165,0
180,0
190,0
180,0
180,0
360,0
274,68
Категория 75 кг
1
Trushin Aleksandr T1 1999 Grigoriopol 68,00 97,5
100,0
105,0
105,0
105,0
67,5
70,0
75,0
75,0
75,0
115,0
120,0
130,0
130,0
130,0
310,0
230,58
1
Olinichenko Nikita T2 1997 Bender 74,50 115,0
122,5
130,0
130,0
130,0
100,0
107,5
107,5
107,5
107,5
170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
407,5
281,99
-
Zaharchenko Stanislav T3 1996 Bender 74,90 200,0
205,0
210,0
210,0
210,0
135,0
142,5
147,5
142,5
142,5
265,0
265,0
265,0
265,0
1
Samoylenko Dmitriy J 1994 Bender 72,00 140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
105,0
110,0
112,5
112,5
112,5
177,5
180,0
185,0
185,0
185,0
447,5
317,81
-
Zaharchenko Stanislav O 1996 Bender 74,90 200,0
205,0
210,0
210,0
210,0
135,0
142,5
147,5
142,5
142,5
265,0
265,0
265,0
265,0
Категория 82,5 кг
1
Galatonov Denis T2 1999 Grigoriopol 81,00 110,0
120,0
122,5
122,5
122,5
87,5
92,5
92,5
87,5
87,5
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
365,0
238,13
2
Brigalda Andrey T2 1999 Grigoriopol 77,00 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
67,5
72,5
75,0
75,0
75,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
320,0
216,16
1
Urum Andrey T3 1996 Chişinău 80,00 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
120,0
130,0
132,5
132,5
132,5
160,0
180,0
190,0
190,0
190,0
482,5
317,39
2
Anyukhovskiy Gleb T3 1995 Tiraspol 80,00 130,0
130,0
145,0
145,0
145,0
110,0
110,0
115,0
115,0
115,0
160,0
175,0
190,0
175,0
175,0
435,0
286,14
1
Pavlov Andrey J 1994 Chişinău 78,90 175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
135,0
145,0
145,0
145,0
145,0
180,0
200,0
212,5
212,5
212,5
552,5
366,92
2
Kalnev Sergey J 1995 Dnestrovsc 82,00 135,0
145,0
155,0
145,0
145,0
85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
175,0
185,0
192,5
185,0
185,0
415,0
268,55
1
Fistican Oleg O 1973 Chişinău 82,50 160,0
160,0
167,5
160,0
160,0
110,0
117,5
120,0
110,0
110,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
485,0
312,63
2
Grekov Aleksandr O 1991 Dnestrovsc 80,60 135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
405,0
265,07
1
Fistican Oleg M1 1973 Chişinău 82,50 160,0
160,0
167,5
160,0
160,0
110,0
117,5
120,0
110,0
110,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
485,0
315,76
1
Sokolovskiy Viktor MS 1976 Dnestrovsc 80,00 180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
540,0
355,21
-
Furtuna Aleksandr PFM 1989 Bălţi 80,00 150,0
160,0
160,0
160,0
160,0
110,0
110,0
110,0
110,0
Категория 90 кг
1
Oliy Igor J 1991 Bălţi 90,00 195,0
200,0
200,0
200,0
200,0
155,0
155,0
165,0
155,0
155,0
215,0
230,0
265,0
265,0
265,0
620,0
379,38
1
Dolomanzhi Jurij O 1984 Bender 90,00 175,0
190,0
190,0
190,0
190,0
110,0
120,0
120,0
120,0
230,0
230,0
230,0
540,0
330,43
Категория 100 кг
1
Chioban Ivan T1 1999 Chişinău 93,00 140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
170,0
185,0
195,0
195,0
195,0
435,0
261,57
1
Vradij Konstantin O 1983 Dnestrovsc 99,80 180,0
180,0
200,0
180,0
180,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
200,0
220,0
237,5
237,5
237,5
567,5
330,17
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Tsurkan Karina 250,0 63,60 235,70
Юниоры
1
Grudinskaya Olga 310,0 67,00 280,52
2
Savenko Elena 210,0 47,50 249,56
3
Saltytskaya Natalya 205,0 56,00 214,00
Открытый класс
1
Chornyy Yuliya 230,0 54,20 246,47
2
Vovk Anastasiya 130,0 70,00 113,95
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Chioban Ivan 435,0 93,00 261,57
2
Breguța Valeriy 290,0 61,00 237,74
3
Lunev Stanislav 192,5 43,00 232,73
4
Trushin Aleksandr 310,0 68,00 230,58
Юноши/Девушки 2
1
Olinichenko Nikita 407,5 74,50 281,99
2
Galatonov Denis 365,0 81,00 238,13
3
Samoylenko Andrey 272,5 60,00 226,94
4
Brigalda Andrey 320,0 77,00 216,16
Юноши/Девушки 3
1
Gonchar Sergej 362,5 54,50 332,92
2
Urum Andrey 482,5 80,00 317,39
3
Tretiakov Viktor 285,0 49,00 294,58
4
Anyukhovskiy Gleb 435,0 80,00 286,14
Юниоры
1
Oliy Igor 620,0 90,00 379,38
2
Pavlov Andrey 552,5 78,90 366,92
3
Samoylenko Dmitriy 447,5 72,00 317,81
4
Liza Andrey 365,0 59,00 309,05
5
Tkach Vladislav 345,0 64,00 270,51
6
Kalnev Sergey 415,0 82,00 268,55
Открытый класс
1
Bour Igor 545,0 59,00 461,45
2
Dolomanzhi Jurij 540,0 90,00 330,43
3
Vradij Konstantin 567,5 99,80 330,17
4
Fistican Oleg 485,0 82,50 312,63
5
Angan Aleksandr 360,0 66,00 274,68
6
Grekov Aleksandr 405,0 80,60 265,07
Ветераны 1
1
Fistican Oleg 485,0 82,50 315,76
Суб-ветераны
1
Sokolovskiy Viktor 540,0 80,00 355,21