Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

2-й чемпионат Молдовы и Приднестровья

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
28 - 29 мар 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
165
ID
20786
Просмотры
379
Добавил
Pete Kravtsov 31 мар 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 48 кг
1
Savenko Elena J 1994 Tiraspol 47,50 92,5
92,5
92,5
92,5
109,93
Категория 56 кг
1
Chornyy Yuliya O 1986 Chişinău 54,20 110,0
110,0
117,88
Категория 67,5 кг
1
Tsurkan Karina T2 1998 Dnestrovsc 63,60 117,5
117,5
110,78
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 52 кг
1
Pauza Sergey T1 1999 Tiraspol 50,00 105,0
110,0
112,5
112,5
115,0
113,61
Категория 56 кг
1
Gonchar Sergey T3 1997 Bender 54,50 150,0
150,0
137,76
1
Bregutsa Andrey O 1985 Tiraspol 55,00 120,0
125,0
130,0
130,0
118,25
Категория 60 кг
-
Shtirbul Aleksey T2 1998 Tiraspol 60,00 80,0
1
Dormidontov Sergey T3 1995 Tiraspol 60,00 100,0
110,0
115,0
115,0
95,77
1
Liza Andrey J 1993 Bender 59,00 155,0
155,0
131,24
1
Lischenko Viktor PFM 1993 Tiraspol 60,00 80,0
90,0
105,0
105,0
87,44
Категория 67,5 кг
1
Tikhonov Aleksey T1 1999 Tiraspol 66,90 95,0
100,0
105,0
105,0
79,18
1
Burlak Maksim T2 1997 Bender 64,00 120,0
130,0
140,0
130,0
101,93
2
Pleshko Sergey T2 1998 Tiraspol 65,00 110,0
115,0
122,5
122,5
94,73
1
Gargalyk Konstantin T3 1997 Tiraspol 67,00 125,0
130,0
135,0
135,0
101,67
-
Nedyalkov Evgeniy T3 1996 Tiraspol 64,50 80,0
1
Bogat Yaroslav J 1992 Tiraspol 66,70 160,0
170,0
170,0
128,54
1
Angan Aleksandr O 1990 Chişinău 66,00 180,0
180,0
137,34
1
Tsypelyan Ivan M3 1964 Bender 62,70 125,0
135,0
140,0
135,0
123,69
Категория 75 кг
1
Mashtaler Alexandr T2 1998 Tiraspol 74,00 115,0
130,0
145,0
130,0
90,42
2
Shevchenko Sergey T2 1999 Tiraspol 68,50 110,0
135,0
140,0
110,0
81,32
-
Zaharchenko Stanislav T3 1996 Bender 74,90 265,0
1
Samoylenko Dmitriy J 1994 Bender 75,00 185,0
185,0
127,37
-
Chekan Vyacheslav J 1995 Tiraspol 70,00 115,0
115,0
1
Krutsinskiy Aleksandr O 1984 Tiraspol 75,00 135,0
140,0
150,0
140,0
Категория 82,5 кг
1
Kazakov Artem T2 1997 Bender 81,00 175,0
185,0
190,0
185,0
120,69
1
Urum Andrey T3 1996 Chişinău 80,00 190,0
190,0
124,98
2
Volchenko Nikolay T3 1996 Tiraspol 82,50 130,0
135,0
135,0
87,02
1
Trinkinets Niku J 1993 Bender 76,30 185,0
200,0
212,5
212,5
144,48
2
Pavlov Andrey J 1994 Chişinău 78,90 212,5
212,5
141,12
1
Semerenсo Anatolii O 1966 Tiraspol 78,80 200,0
210,0
210,0
139,57
1
Fistican Oleg M1 1973 Chişinău 82,50 215,0
215,0
139,97
1
Semerenсo Anatolii M2 1966 Tiraspol 78,80 200,0
210,0
210,0
153,10
1
Furtuna Aleksandr PFM 1989 Bălţi 80,00 200,0
210,0
220,0
220,0
144,72
Категория 90 кг
1
Shpirko Gleb T3 1997 Bender 85,00 140,0
150,0
150,0
140,0
88,56
1
Oliy Igor J 1991 Bălţi 90,00 265,0
265,0
162,15
1
Motryuk Viktor O 1988 Édineţ 87,00 240,0
250,0
250,0
250,0
155,95
2
Dolomanzhi Jurij O 1984 Bender 90,00 230,0
230,0
140,74
3
Prisyazhnyy Dmitriy O 1990 Bălţi 86,40 195,0
210,0
220,0
220,0
137,79
4
Moldovan Igor O 1988 Tiraspol 89,00 170,0
180,0
195,0
180,0
110,83
Категория 100 кг
1
Chioban Ivan T1 1999 Chişinău 93,00 195,0
195,0
117,25
1
Grabovskiy Artem T2 1997 Bender 96,00 202,5
215,0
215,0
202,5
119,86
1
Kiyamov Roman J 1994 Tiraspol 98,00 150,0
160,0
165,0
165,0
96,76
1
Trikolich Aleksandr O 1986 Tiraspol 98,60 150,0
170,0
185,0
185,0
108,19
Категория 110 кг
1
Chikanchi Vadim O 1987 Bender 102,00 275,0
290,0
290,0
167,24
2
Beloborodov Vitaliy O 1968 Tiraspol 105,00 240,0
250,0
260,0
250,0
142,65
1
Beloborodov Vitaliy M2 1968 Tiraspol 105,00 240,0
250,0
260,0
250,0
152,35
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Tsurkan Karina 117,5 63,60 110,78
Юниоры
1
Savenko Elena 92,5 47,50 109,93
Открытый класс
1
Chornyy Yuliya 110,0 54,20 117,88
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Chioban Ivan 195,0 93,00 117,25
2
Pauza Sergey 112,5
115,0
50,00 113,61
3
Tikhonov Aleksey 105,0 66,90 79,18
Юноши/Девушки 2
1
Kazakov Artem 185,0 81,00 120,69
2
Grabovskiy Artem 202,5 96,00 119,86
3
Burlak Maksim 130,0 64,00 101,93
4
Pleshko Sergey 122,5 65,00 94,73
5
Mashtaler Alexandr 130,0 74,00 90,42
6
Shevchenko Sergey 110,0 68,50 81,32
Юноши/Девушки 3
1
Gonchar Sergey 150,0 54,50 137,76
2
Urum Andrey 190,0 80,00 124,98
3
Gargalyk Konstantin 135,0 67,00 101,67
4
Dormidontov Sergey 115,0 60,00 95,77
5
Shpirko Gleb 140,0 85,00 88,56
6
Volchenko Nikolay 135,0 82,50 87,02
Юниоры
1
Oliy Igor 265,0 90,00 162,15
2
Trinkinets Niku 212,5 76,30 144,48
3
Pavlov Andrey 212,5 78,90 141,12
4
Liza Andrey 155,0 59,00 131,24
5
Bogat Yaroslav 170,0 66,70 128,54
6
Samoylenko Dmitriy 185,0 75,00 127,37
7
Kiyamov Roman 165,0 98,00 96,76
Открытый класс
1
Chikanchi Vadim 290,0 102,00 167,24
2
Motryuk Viktor 250,0 87,00 155,95
3
Beloborodov Vitaliy 250,0 105,00 142,65
4
Dolomanzhi Jurij 230,0 90,00 140,74
5
Semerenсo Anatolii 210,0 78,80 139,57
6
Prisyazhnyy Dmitriy 220,0 86,40 137,79
7
Angan Aleksandr 180,0 66,00 137,34
8
Bregutsa Andrey 130,0 55,00 118,25
9
Moldovan Igor 180,0 89,00 110,83
10
Trikolich Aleksandr 185,0 98,60 108,19
Ветераны 1
1
Fistican Oleg 215,0 82,50 139,97
Ветераны 2
1
Semerenсo Anatolii 210,0 78,80 153,10
2
Beloborodov Vitaliy 250,0 105,00 152,35
Ветераны 4
1
Tsypelyan Ivan 135,0 62,70 123,69
Пожарные/Милиция/Военные
1
Furtuna Aleksandr 220,0 80,00 144,72
2
Lischenko Viktor 105,0 60,00 87,44