Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира WPC

Федерация
World Powerlifting Congress (WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Mikkeli
Дата
1 - 7 ноя 2010
Дивизион
экип
Количество участников
182
ID
5598
Просмотры
1486
Добавил
Pete Kravtsov 16 ноя 2010
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком
Категория 60 кг
1
Iaquaniellano Gina O 1972 Великобритания 57,40 60,0
70,0
80,0
80,0
69,62 7
1
Бобченко Людмила O 1979 Украина 57,40 70,0
80,0
85,0
80,0
69,62 7
Категория 67,5 кг
1
Heikkilä Anne O 1978 Финляндия 66,70 er 155,0
er 165,0
er 170,0
er 170,0
7
1
Tarjányi Zsuzsanna O 1979 Венгрия 67,10 110,0
117,5
117,5
110,0
82,74 7
1
Rostagnat Chantal M1 1967 Франция 66,40 65,0
80,0
85,0
80,0
62,60 7
Категория 75 кг
1
Doddy Darilynn J 1990 США 73,50 wj 160,0
167,5
167,5
wj 160,0
111,84 7
-
Saksa Heidi O 1983 Финляндия 75,00 75,0
75,0
80,0
1
Одинцова Светлана M1 1966 Россия 73,80 100,0
110,0
115,0
100,0
72,69 7
1
Bileiše Sandra M2 1963 Латвия 71,90 em2 95,0
97,5
em2 97,5
em2 97,5
7
1
Шабанова Надежда M4 1954 Россия 69,50 67,5
72,5
75,0
75,0
68,26 7
Категория 82,5 кг
-
Mendelson Jade T1 1996 США 79,40 100,0
100,0
100,0
1
Медведева (Баранова) Юлия O 1979 Россия 82,00 175,0
183,5
183,5
175,0
7
-
Ylitalo-James Emma M1 1969 Великобритания 79,70 155,0
Категория 90 кг
1
McCloskey Anna T2 1993 США 83,00 110,0
wt2 122,5
wt2 132,5
wt2 132,5
137,5
85,08 7
2
Самойленко Наталья T2 1994 Россия 82,60 et2 35,0
et2 40,0
42,5
et2 40,0
25,76 5
1
Шелудько Виктория O 1974 Россия 84,30 195,0
205,0
210,0
210,0
218,0
7
1
Бако Наталья O 1973 Россия 84,70 120,0
135,0
150,0
135,0
85,59 7
1
McCloskey Anna O 1993 США 83,00 110,0
122,5
132,5
132,5
137,5
85,08 7
Категория 90+ кг
1
Chatelain Ashton T2 1992 США 143,60 115,0
127,5
wt2 140,0
wt2 140,0
wt2 142,5
73,93 7
1
Rantanen Tarja M3 1957 Финляндия 90,40 130,0
140,0
140,0
130,0
7
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком
Категория 52 кг
1
Бобченко Віктор T1 2003 Украина 37,20 20,0
25,0
27,5
25,0
7
Категория 56 кг
1
Hiissa Elias T1 1996 Финляндия 55,30 70,0
72,5
80,0
72,5
65,56 7
1
Ещанов Алижан O 1974 Россия 55,20 75,0
75,0
80,0
80,0
7
Категория 67,5 кг
-
Eldin Vincent O 1972 Франция 67,10 155,0
160,0
160,0
1
Алампиев Сергей M3 1957 Россия 66,70 90,0
90,0
95,0
95,0
85,05 7
1
Киселев Юрий M7 1937 Россия 63,80 70,0
75,0
75,0
103,54 7
1
Plagov Iosif M8 1935 США 67,30 80,0
wm8 85,0
90,0
wm8 85,0
117,03 7
Категория 75 кг
1
Steins Artis T3 1991 Латвия 74,00 180,0
et3 190,0
195,0
et3 190,0
132,15 7
1
Кесаев Олег J 1987 Россия 75,00 170,0
177,5
182,5
177,5
122,21 7
2
Kazimzada Mirjavad J 1988 Азербайджан 73,60 140,0
155,0
155,0
155,0
108,24 5
1
Кокорев Илья O 1973 Россия 74,30 210,0
215,0
210,0
7
2
Rzayev Ramin O 1980 Азербайджан 73,30 150,0
210,0
210,0
150,0
105,08 5
3
Gani Wais Ahmad O 1982 Великобритания 71,00 75,0
85,0
97,5
85,0
61,04 3
1
Faugue Michel M3 1959 Франция 75,00 135,0
145,0
150,0
145,0
114,51 7
1
Переладов Геннадий M7 1939 Россия 72,50 85,0
90,0
95,0
90,0
7
Категория 82,5 кг
1
Хованский Дмитрий O 1986 Россия 81,90 230,0
235,0
237,5
237,5
153,83 7
2
Shnoro Pasi O 1979 Финляндия 79,80 220,0
230,0
237,5
230,0
151,55 5
1
Greberis Andris M2 1964 Латвия 82,50 207,5
207,5
212,5
212,5
146,29 7
2
Кориков Юрий M2 1962 Россия 81,80 190,0
190,0
200,0
190,0
7
1
Решетников Владимир M3 1960 Россия 81,90 em3 192,5
em3 200,0
208,0
em3 200,0
7
1
Чепец Юрий M5 1943 Россия 80,80 170,0
185,5
wm6 185,5
wm6 185,5
187,05 7
Категория 90 кг
1
Roikonen Santeri T2 1993 Финляндия 85,80 100,0
110,0
110,0
100,0
62,90 7
1
Логунов Артем T3 1991 Россия 90,00 192,5
202,5
212,5
202,5
7
-
Glover Christopher T3 1992 Великобритания 86,10 175,0
175,0
175,0
1
Eidemanis Viesturs O 1979 Латвия 88,10 210,0
210,0
225,0
210,0
130,03 7
-
Rollot Patrick O 1965 Франция 89,40 240,0
240,0
250,0
1
Петряков Юрий M2 1964 Россия 88,70 215,0
225,0
232,5
225,0
7
1
Mattei Alain-Francis M4 1955 Франция 89,40 160,0
180,0
202,5
180,0
135,41 7
2
Басов Евгений M4 1955 Россия 84,90 125,0
140,0
155,0
155,0
5
1
Худолеев Евгений M5 1946 Россия 88,10 170,0
180,0
190,0
180,0
161,61 7
2
Petrovs Valerijs M5 1946 Латвия 88,90 155,0
165,0
172,5
155,0
138,47 5
Категория 100 кг
1
Колачев Станислав J 1987 Россия 99,70 260,0
270,0
272,5
272,5
158,62 7
-
Доргобузов Олександр J 1988 Украина 94,40 260,0
270,0
270,0
1
Беляев Андрей O 1983 Россия 96,30 302,5
er 315,0
332,5
er 315,0
186,20 7
2
Lehtola Henry O 1981 Финляндия 99,70 280,0
292,5
302,5
302,5
176,09 5
3
Кучер Олександр O 1985 Украина 97,40 280,0
290,0
297,5
280,0
164,64 3
4
Newell Paul O 1977 Великобритания 100,00 210,0
220,0
227,5
220,0
127,89 3
-
Szambelanczyk Bruno O 1980 Франция 97,70 235,0
235,0
240,0
-
Желязков Михайло O 1980 Украина 96,50 250,0
250,0
250,0
-
Ahmadov Mustafa Sahib O 1980 Азербайджан 96,30 290,0
290,0
292,5
-
Wilk Michał O 1981 Польша 99,40 300,0
300,0
300,0
-
Сизов Андрей M1 1968 Россия 95,20 225,0
225,0
225,0
1
Беликов Сергей M2 1964 Россия 98,70 260,0
270,0
272,5
260,0
7
2
Чертушкин Дмитрий M2 1965 Россия 98,90 205,0
205,0
205,0
126,30 5
-
McIntyre Bruce M3 1957 Канада 97,90 240,0
240,0
240,0
1
Korhonen Pekka M6 1944 Финляндия 98,30 145,0
155,5
155,5
145,0
128,30 7
Категория 110 кг
1
Muhonen Aapo T3 1992 Финляндия 107,20 180,0
180,0
200,0
180,0
102,01 7
1
Lehtinen Kai-Oskari J 1989 Финляндия 106,00 255,0
262,5
262,5
262,5
7
1
Someroja Juha O 1975 Финляндия 108,90 340,0
wsm 340,0
352,5
wsm 340,0
191,79 7
2
Третьяков Александр O 1967 Россия 108,30 320,0
330,0
340,0
320,0
5
3
Горбачев Дмитрий O 1970 Россия 109,80 320,0
327,5
332,5
320,0
180,06 3
4
Platel Eric O 1971 Франция 102,00 225,0
232,5
232,5
225,0
3
-
Michelon Didier O 1964 Франция 109,20 320,0
320,0
325,0
-
Ibrahimov Ibrahim O 1982 Азербайджан 109,60 300,0
305,0
1
Majuri Timo Juhani M1 1967 Эстония 108,00 270,0
285,0
295,0
285,0
7
2
Омельков Владимир M1 1970 Россия 106,10 230,0
247,5
247,5
230,0
130,80 5
-
Горбачев Дмитрий M1 1970 Россия 109,20 340,0
340,0
1
Палей Андрей M2 1961 Россия 107,70 315,0
325,0
wm2 340,0
wm2 340,0
214,15 7
-
Michelon Didier M2 1964 Франция 108,80 322,5
322,5
325,0
1
Marin Reijo M3 1959 Финляндия 109,80 200,0
210,0
225,0
210,0
7
2
Uotila Jari M3 - Финляндия 103,70 140,0
160,0
172,5
160,0
5
1
Егозарян Грачик M4 1952 Россия 109,90 210,0
210,0
220,0
220,0
7
-
Smolinski Joseph M4 1955 США 107,90 275,0
275,0
275,0
Категория 125 кг
-
Campbell Nicholas T3 1992 США 112,90 155,0
155,0
155,0
1
Максимов Владимир O 1966 Россия 123,70 365,0
wr 365,0
wr 370,0
wr 370,0
380,0
7
2
Hosio Henrik Petteri O 1979 Финляндия 122,40 325,0
335,0
345,0
335,0
5
3
Ylitalo-James Kalle Eemeli O 1983 Финляндия 124,50 312,5
320,0
320,0
320,0
3
4
Permyakov Dmitriy O 1975 Россия 121,30 290,0
305,0
315,0
305,0
167,63 3
5
Серегин Александр O 1980 Россия 121,10 260,0
260,0
280,0
260,0
3
-
Nelson Thomas O 1948 США 116,50 218,0
218,0
218,0
-
Dvořák Daniel O 1976 Чехия 120,00 290,0
300,0
305,0
-
Neklyudov Alexey O 1964 Россия 116,40 315,0
315,0
325,0
-
Долженко Олег O 1973 Украина 124,20
1
Kokkonen Juha M1 1966 Финляндия 121,10 220,0
240,0
240,0
220,0
7
2
Самойленко Сергей M1 1969 Россия 110,50 190,0
200,0
210,0
200,0
5
3
Nay Paul M1 1969 Австралия 122,60 100,0
270,0
270,0
100,0
3
-
Karjalainen Pasi M1 1967 Финляндия 113,00 280,0
285,0
300,0
-
Neklyudov Alexey M2 1964 Россия 115,80 335,0
335,0
335,0
1
Rantanen Pekka M3 1957 Финляндия 113,90 150,0
165,0
180,0
180,0
7
-
Hennessey Mark M3 1960 США 124,00 290,0
290,0
290,0
1
Nelson Thomas M5 1948 США 116,80 197,5
197,5
207,5
197,5
7
Категория 140 кг
-
Lukkarinen Ilkka J 1988 Финляндия 132,30 320,0
320,0
336,0
1
Lukkarinen Ilkka O 1988 Финляндия 134,60 330,0
330,0
360,0
330,0
176,85 7
2
Rajala Jarno O 1973 Финляндия 128,90 280,0
290,0
300,0
300,0
5
-
Laine Tapio O 1952 Финляндия 128,40 250,0
250,0
250,0
-
Ligier Richard O 1974 Франция 138,30 425,0
425,0
425,0
-
Mendelson Scot O 1969 США 131,90 450,0
450,0
1
Andrups Edmunds M1 1970 Латвия 132,30 240,0
252,5
262,5
262,5
7
-
Лопацкий Георгий M2 1962 Россия 126,60 290,0
290,0
290,0
1
Laine Tapio M4 1952 Финляндия 127,40 em4 210,0
em4 220,0
em4 230,0
em4 230,0
250,0
7
Категория 140+ кг
1
Traks Marko J 1989 Эстония 143,90 150,0
275,0
300,0
275,0
145,17 7
2
Saskov Andrei J 1988 Эстония 145,30 270,0
285,0
285,0
270,0
142,24 5
1
Гончар Олександр O 1978 Украина 140,20 300,0
320,0
325,0
325,0
172,58 7
2
Selin Otto O 1992 Финляндия 143,40 317,5
wt3 325,5
350,0
wt3 325,5
171,96 5
3
Mūrnieks Andrejs O 1980 Латвия 140,30 290,0
300,0
305,0
305,0
161,92 3
-
Лісогор Олексій O 1986 Украина 146,70 280,0
280,0
280,0
-
Kalliola Kari Markku O 1963 Финляндия 166,70 370,0
370,0
380,0
-
Frank Gary O 1964 США 174,60 350,0
380,0
387,5
1
Kurtti Antti M1 1970 Финляндия 155,10 210,0
230,0
250,0
230,0
119,44 7
1
Подшибякин Александр M2 1964 Россия 162,20 280,0
280,0
290,0
280,0
7
1
Mihály Peter M3 1958 Словакия 142,60 220,0
250,0
255,0
220,0
135,58 7
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
McCloskey Anna wt2 132,5
137,5
83,00 85,08
2
Chatelain Ashton wt2 140,0
wt2 142,5
143,60 73,93
3
Самойленко Наталья et2 40,0 82,60 25,76
Юниоры
1
Doddy Darilynn wj 160,0 73,50 111,84
Открытый класс
1
Бако Наталья 135,0 84,70 85,59
2
McCloskey Anna 132,5
137,5
83,00 85,08
3
Tarjányi Zsuzsanna 110,0 67,10 82,74
4
Iaquaniellano Gina 80,0 57,40 69,62
5
Бобченко Людмила 80,0 57,40 69,62
Ветераны 1
1
Одинцова Светлана 100,0 73,80 72,69
2
Rostagnat Chantal 80,0 66,40 62,60
Ветераны 3
1
Шабанова Надежда 75,0 69,50 68,26
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Hiissa Elias 72,5 55,30 65,56
Юноши/Девушки 2
1
Roikonen Santeri 100,0 85,80 62,90
Юноши/Девушки 3
1
Steins Artis et3 190,0 74,00 132,15
2
Muhonen Aapo 180,0 107,20 102,01
Юниоры
1
Колачев Станислав 272,5 99,70 158,62
2
Traks Marko 275,0 143,90 145,17
3
Saskov Andrei 270,0 145,30 142,24
4
Кесаев Олег 177,5 75,00 122,21
5
Kazimzada Mirjavad 155,0 73,60 108,24
Открытый класс
1
Someroja Juha wsm 340,0 108,90 191,79
2
Беляев Андрей er 315,0 96,30 186,20
3
Горбачев Дмитрий 320,0 109,80 180,06
4
Lukkarinen Ilkka 330,0 134,60 176,85
5
Lehtola Henry 302,5 99,70 176,09
6
Гончар Олександр 325,0 140,20 172,58
7
Selin Otto wt3 325,5 143,40 171,96
8
Permyakov Dmitriy 305,0 121,30 167,63
9
Кучер Олександр 280,0 97,40 164,64
10
Mūrnieks Andrejs 305,0 140,30 161,92
Ветераны 1
1
Омельков Владимир 230,0 106,10 130,80
2
Kurtti Antti 230,0 155,10 119,44
Ветераны 2
1
Палей Андрей wm2 340,0 107,70 214,15
2
Greberis Andris 212,5 82,50 146,29
3
Чертушкин Дмитрий 205,0 98,90 126,30
Ветераны 4
1
Mihály Peter 220,0 142,60 135,58
2
Faugue Michel 145,0 75,00 114,51
3
Алампиев Сергей 95,0 66,70 85,05
Ветераны 3
1
Mattei Alain-Francis 180,0 89,40 135,41
Ветераны 5
1
Чепец Юрий wm6 185,5 80,80 187,05
2
Худолеев Евгений 180,0 88,10 161,61
3
Petrovs Valerijs 155,0 88,90 138,47
Ветераны 6
1
Korhonen Pekka 145,0 98,30 128,30
Ветераны 7
1
Киселев Юрий 75,0 63,80 103,54
Ветераны 8
1
Plagov Iosif wm8 85,0 67,30 117,03
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Латвия 7 + 7 + 7 + 7 + 7 35
Россия 7 + 7 + 7 + 7 + 7 35
США 7 + 7 + 7 + 7 + 7 35
Финляндия 7 + 7 + 7 + 7 + 7 35
2
Украина 7 + 7 + 7 + 3 24
Франция 7 + 7 + 7 + 3 24
3
Эстония 7 + 7 + 5 19
4
Великобритания 7 + 3 + 3 13
5
Азербайджан 5 + 5 10
6
Венгрия 7 7
Словакия 7 7
7
Австралия 3 3