Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

11-й Открытый чемпионат Украины

Федерация
WPA-Ukraine (WPAU)
Протоколы из очереди
11-й Открытй Чемпионат ВПА Украина
Место проведения
Луцк
Дата
3 - 4 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
121
ID
66001
Просмотры
427
Добавил
Коцага Вадим 5 апр
Редактировал
Коцага Вадим 8 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Гусева Аліна O 1987 Чернигов 54,50 72,5
77,5
80,0
77,5
77,50 72.222
2
Мельничук Наталія O 1975 Луцк 53,20 70,0
72,5
75,0
75,0
75,00 71.295
1
Мельничук Наталія M2 1975 Луцк 53,20 70,0
72,5
w 75,0
75,0
75,00 74.717
1
Гусева Аліна M35-39 1987 Чернигов 54,50 72,5
e 77,5
80,0
77,5
77,50 72.222
2
Грабарчук Світлана M35-39 1988 Рожище 54,75 47,5
50,0
52,5
52,5
52,50 48.741
Категория 60 кг
1
Василишин Людмила O 1974 Тисменица 58,80 60,0
65,0
67,5
67,5
67,50 59.063
2
Остапец Любава O 1988 Киев 60,00 50,0
52,5
55,0
55,0
55,00 47.317
1
Василишин Людмила M2 1974 Тисменица 58,80 60,0
65,0
w 67,5
67,5
67,50 63.138
Категория 67,5 кг
1
Коробова Діана O 1994 Одесса 66,45 65,0
70,0
72,5
70,0
70,00 55.248
Категория 75 кг
1
Тищенко Надія O 1993 Белая Церковь 70,90 n 100,0
n 105,0
110,0
105,0
105,00 78.876
1
Лужанська Катерина M35-39 1982 Одесса 69,70 57,5
62,5
65,0
62,5
62,50 47.525
Категория 82,5 кг
1
Дудник Тетяна O 1983 Одесса 81,70 92,5
102,5
105,0
102,5
102,50 69.495
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Бессель Варвара C3 2013 Одесса 29,90 20,0
22,5
25,0
25,0
25,00 29.845
Категория 48 кг
1
Побер Данило C1 2009 Тернопольская область 48,00 30,0
35,0
40,0
35,0
36,64
Категория 60 кг
1
Галига Володимир T1 2005 Тисменица 59,20 65,0
70,0
72,5
70,0
57,69
1
Петриняк Богдан O 1996 Коломыя 58,05 70,0
75,0
77,5
75,0
63,11
3
Гурмак Тетяна O 1989 Ивано-Франковск 59,45 30,0
40,0
45,0
45,0
45,00 39.015
Категория 67,5 кг
1
Тарвердієв Кім C2 2008 Одесса 61,80 40,0
45,0
50,0
45,0
35,50
1
Косаковський Владислав T3 2001 Луцк 65,90 105,0
110,0
112,5
110,0
81,60
1
Трофимчук Ігор O 1978 Рожище 67,25 125,0
132,5
140,0
132,5
96,49
Категория 75 кг
1
Проценко Роман T1 2006 Луцк 72,10 87,5
92,5
92,5
92,5
63,45
1
Бондарук Богдан O 1997 Луцк 73,30 130,0
137,5
140,0
140,0
94,74
Категория 82,5 кг
1
Сапронов Михайло T2 2003 Ровно 80,20 85,0
92,5
100,0
100,0
63,18
1
Василюк Нестор O 1993 Луцк 82,05 140,0
147,5
152,5
152,5
94,80
2
Бараненко Сергій O 1983 Ужгород 76,40 125,0
132,5
132,5
125,0
81,88
1
Яковенко Вадим M2 1974 Дубно 79,50 125,0
132,5
135,0
135,0
91,76
1
Когут Любомир M35-39 1983 пгт Загорное 80,90 132,5
140,0
140,0
132,5
83,20
2
Карпенко Олег M35-39 1984 Радехов 82,40 117,5
125,0
132,5
132,5
82,12
3
Бараненко Сергій M35-39 1983 Ужгород 76,40 125,0
132,5
132,5
125,0
81,88
Категория 90 кг
1
Талаш Данил T2 2004 Кривой Рог 87,40 110,0
115,0
120,0
115,0
68,54
2
Березюк Назар T2 2004 Луцк 86,50 97,5
97,5
107,5
107,5
64,50
1
Гуліта Анатолій O 1972 Нововолынск 89,50 150,0
160,0
165,0
165,0
96,91
2
Шутовський Павло O 1991 Луцк 85,90 135,0
140,0
145,0
145,0
87,39
3
Зелінський Іван O 1995 Луцк 87,70 120,0
125,0
127,5
127,5
75,82
4
Савчук Степан O 1996 Коломыя 89,50 100,0
120,0
130,0
120,0
70,48
-
Калинчук Андрій O 1993 Стрый 84,30 150,0
150,0
150,0
1
Гуліта Анатолій M2 1972 Нововолынск 89,50 150,0
160,0
n 165,0
165,0
108,24
2
Крищук Сергій M2 1975 Луцк 89,60 145,0
145,0
150,0
150,0
92,26
1
Філоненко Юрій M6 1954 Луцк 89,15 117,5
122,5
122,5
117,5
139,04
Категория 100 кг
1
Ковальчук Назарій O 1990 Нововолынск 98,80 120,0
130,0
130,0
130,0
72,41
-
Рубльов Віктор O 1975 Белая Церковь 99,10 155,0
160,0
160,0
1
Петрук Андрій M2 1975 Полонное 100,00 190,0
200,0
n 200,0
200,0
118,45
-
Рубльов Віктор M2 1975 Белая Церковь 99,10 155,0
160,0
160,0
Категория 110 кг
1
Соколов Артем O 1976 Славянск 110,00 155,0
165,0
170,0
165,0
88,52
2
Полянський Микола O 1990 Ивано-Франковск 102,85 135,0
135,0
135,0
135,0
73,95
1
Соколов Артем M1 1976 Славянск 110,00 155,0
165,0
170,0
165,0
91,27
1
Буяновський Віктор M3 1969 Славянск 105,40 125,0
130,0
130,0
125,0
81,74
1
Чигринюк Олександр M35-39 1985 Луцк 107,65 160,0
175,0
180,0
175,0
94,42
1
Філоненко Віталій M4 1964 Малин 104,15 130,0
140,0
145,0
140,0
109,17
1
Батура Володимир M7 1950 Славянск 107,50 90,0
95,0
100,0
90,0
100,18
1
Гуріненко Олександр PFM 1992 Львов 103,40 140,0
150,0
160,0
150,0
82,01
Категория 125 кг
1
Масловець Артур O 1988 Белая Церковь 123,85 150,0
160,0
170,0
170,0
88,85
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Тищенко Надія 105,0 70,90 105,00
2
Дудник Тетяна 102,5 81,70 102,50
3
Гусева Аліна 77,5 54,50 77,50
4
Мельничук Наталія 75,0 53,20 75,00
5
Коробова Діана 70,0 66,45 70,00
6
Василишин Людмила 67,5 58,80 67,50
7
Остапец Любава 55,0 60,00 55,00
Ветераны 2
1
Мельничук Наталія 75,0 53,20 75,00
2
Василишин Людмила 67,5 58,80 67,50
Суб-ветераны 2
1
Гусева Аліна 77,5 54,50 77,50
2
Лужанська Катерина 62,5 69,70 62,50
3
Грабарчук Світлана 52,5 54,75 52,50
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Дети (10-11)
1
Побер Данило 35,0 48,00 36,64
Дети (12-13)
1
Тарвердієв Кім 45,0 61,80 35,50
Дети (8-10)
1
Бессель Варвара 25,0 29,90 25,00
Юноши/Девушки 1
1
Проценко Роман 92,5 72,10 63,45
2
Галига Володимир 70,0 59,20 57,69
Юноши/Девушки 2
1
Талаш Данил 115,0 87,40 68,54
2
Березюк Назар 107,5 86,50 64,50
3
Сапронов Михайло 100,0 80,20 63,18
Юноши/Девушки 3
1
Косаковський Владислав 110,0 65,90 81,60
Открытый класс
1
Гуліта Анатолій 165,0 89,50 96,91
2
Трофимчук Ігор 132,5 67,25 96,49
3
Василюк Нестор 152,5 82,05 94,80
4
Бондарук Богдан 140,0 73,30 94,74
5
Масловець Артур 170,0 123,85 88,85
6
Соколов Артем 165,0 110,00 88,52
7
Шутовський Павло 145,0 85,90 87,39
8
Бараненко Сергій 125,0 76,40 81,88
9
Зелінський Іван 127,5 87,70 75,82
10
Полянський Микола 135,0 102,85 73,95
Ветераны 1
1
Соколов Артем 165,0 110,00 91,27
Ветераны 2
1
Петрук Андрій 200,0 100,00 118,45
2
Гуліта Анатолій 165,0 89,50 108,24
3
Крищук Сергій 150,0 89,60 92,26
4
Яковенко Вадим 135,0 79,50 91,76
Ветераны 4
1
Буяновський Віктор 125,0 105,40 81,74
Суб-ветераны 2
1
Чигринюк Олександр 175,0 107,65 94,42
2
Когут Любомир 132,5 80,90 83,20
3
Карпенко Олег 132,5 82,40 82,12
4
Бараненко Сергій 125,0 76,40 81,88
Ветераны 3
1
Філоненко Віталій 140,0 104,15 109,17
Ветераны 6
1
Філоненко Юрій 117,5 89,15 139,04
Ветераны 7
1
Батура Володимир 90,0 107,50 100,18
Пожарные/Милиция/Военные
1
Гуріненко Олександр 150,0 103,40 82,01