Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Евразии

Федерация
Russia WPA (RWPA)
Протоколы из очереди
Чемпионат Евразии
Место проведения
Хабаровск
Дата
20 май 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
114
ID
67104
Просмотры
1547
Добавил
IrinaRode 22 май 2023
Редактировал
IrinaRode 23 май 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Калашников Леонид C 2009 Владивосток 39,40 50,0
55,0
60,0
60,0
98,77 Шишков Сергей ( МС СССР)
1
Таравкова Татьяна J 2000 Благовещенск Extreme gym premium, 43,50 35,0
37,5
40,0
40,0
45,17 Приходько Павел
Категория 52 кг
1
Попова Виктория J 1999 Хабаровск 50,70 52,5
57,5
60,0
60,0
59,33 Самостоятельно
Категория 60 кг
1
Счастливая Татьяна M 1978 Свободный Атлант, 57,60 40,0
42,5
45,0
45,0
41,98 Еленский Андрей
Категория 67,5 кг
1
Прощенкова Олеся O 1990 Биробиджан 66,40 37,5
45,0
47,5
45,0
35,54 Колюхов Андрей
2
Шайдурова Ксения O 1987 Биробиджан 64,40 32,5
37,5
37,5
37,5
30,39 Колюхов Андрей
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
2
Глухоедов Павел C 2014 Хабаровск Strong, 35,90 27,5
30,0
32,5
30,0
55,40 Кузнецова Ирина Владимировна
Категория 48 кг
1
Сипета Виктор T 2010 Амурская область Русичи, 39,80 22,5
25,0
32,5
32,5
52,83 Москалёв Артём
Категория 52 кг
1
Лукашин Дмитрий T1 2008 Амурская область Русичи, 48,50 42,5
45,0
52,5
52,5
64,05 Москалёв Артём
1
Шапошников Кирилл O 1998 Хабаровск Strong, 51,20 100,0
105,0
107,5
107,5
104,16 Белец Елесей
Категория 60 кг
1
Минеев Денис T 2009 Комсомольск-на-Амуре 59,20 45,0
47,5
50,0
47,5
48,15 Гапошкина М.С.
Категория 67,5 кг
1
Кондрашев Иван T2 2007 Свободный Атлант, 65,50 65,0
72,5
77,5
72,5
61,12 Еленский Андрей
1
Михайловский Захар T3 2005 Амурская область Gonchar Team, 65,10 95,0
100,0
105,0
105,0
83,51 Гончаров Александр Александрович
1
Гресюк Тимур J 2002 Свободный Атлант, 66,60 97,5
102,5
107,5
107,5
80,56 Еленский Андрей
1
Калашницын Антон M1 1980 Благовещенск Real Gym, 64,40 85,0
95,0
100,0
95,0
72,65 Самостоятельно
Категория 75 кг
1
Сергеев Артем T2 2006 Свободный Атлант, 71,90 87,5
95,0
100,0
95,0
73,80 Самостоятельно
2
Самойлов Иван T2 2007 Хабаровск 70,90 70,0
80,0
82,5
80,0
62,88 Самоделкин А.Б.
1
Завадский Александр O 1991 Свободный Атлант, 73,30 127,5
135,0
135,0
127,5
86,28 Свинухов Игорь
2
Ряйсянен Михаил O 1989 Хабаровск 74,00 90,0
100,0
107,5
100,0
67,16 Гаврилюк А.Р.
1
Сарбаев Ренат M4 1966 Амурская область Gonchar Team, 74,20 110,0
115,0
120,0
115,0
110,20 Гончаров Александр Александрович
1
Крикунов Юрий M6 1957 Владивосток 71,60 80,0
85,0
90,0
90,0
119,20 Шишков Сергей ( МС СССР)
Категория 82,5 кг
1
Черных Данила T1 2008 Амурская область Русичи, 77,70 72,5
77,5
80,0
80,0
63,63 Москалёв Артём
1
Захаров Иван T2 2006 Свободный Атлант, 78,40 80,0
87,5
90,0
90,0
65,33 Еленский Андрей
1
Шкуратовский Богдан T3 2004 Хабаровск Strong, 79,70 105,0
105,0
105,0
105,0
70,64 Грачёв Игорь Петрович
1
Еленский Андрей O 1972 Свободный 79,90 120,0
127,5
135,0
135,0
85,52 Самостоятельно
1
Еленский Андрей M3 1972 Свободный 79,90 120,0
127,5
135,0
135,0
100,32 Самостоятельно
1
Кабанченко Анатолий M7 1953 Владивосток 79,50 110,0
115,0
120,0
115,0
149,75 Самостоятельно
Категория 90 кг
1
Дмитриев Кирилл T1 2009 Амурская область Gonchar Team, 89,10 65,0
70,0
75,0
75,0
54,33 Гончаров Александр Александрович
1
Гнатишин Данила T3 2004 Хабаровск Strong, 89,70 115,0
120,0
125,0
125,0
77,72 Грачёв Игорь Петрович
1
Гаврилюк Андрей O 1992 Хабаровск 86,70 155,0
155,0
155,0
155,0
92,86 Суслов Н. Д.
2
Егорчев Тимофей O 1971 Свободный Атлант, 85,30 127,5
135,0
135,0
127,5
77,20 Еленский Андрей
1
Егорчев Тимофей M3 1971 Свободный Атлант, 85,30 127,5
135,0
135,0
127,5
92,95 Еленский Андрей
Категория 100 кг
1
Грищенко Юлиан O 1995 Биробиджан 97,60 150,0
162,5
167,5
162,5
91,04 Троянов Иван
2
Паньшин Алексей O 1987 Хабаровск Strong, 97,70 140,0
165,0
165,0
140,0
78,39 Самостоятельно
1
Медведь Александр M3 1972 Арсеньев Богатырь, 100,00 160,0
162,5
167,5
167,5
108,86 Самостоятельно
Категория 110 кг
1
Смускин Егор T3 2004 Амурская область Gonchar Team, 104,80 115,0
120,0
122,5
120,0
69,21 Гончаров Александр Александрович
1
Бекерев Игорь M3 1969 Хабаровск 109,00 160,0
165,0
167,5
165,0
113,66 Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Югай Антон MS 1989 Находка АО Восточный порт, 112,60 160,0
180,0
190,0
190,0
101,39 Самостоятельно
Категория 140 кг
1
Кулибаба Глеб O 1994 Благовещенск Flex fitness, 136,50 150,0
157,5
160,0
160,0
81,17 Романенко Вячеслав
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Дети (<12)
1
Калашников Леонид 60,0 39,40 98,77
Юниоры
1
Попова Виктория 60,0 50,70 59,33
2
Таравкова Татьяна 40,0 43,50 45,17
Открытый класс
1
Прощенкова Олеся 45,0 66,40 35,54
2
Шайдурова Ксения 37,5 64,40 30,39
Ветераны
1
Счастливая Татьяна 45,0 57,60 41,98
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Дети (<12)
1
Глухоедов Павел 30,0 35,90 55,40
Юноши/Девушки
1
Сипета Виктор 32,5 39,80 52,83
2
Минеев Денис 47,5 59,20 48,15
Юноши/Девушки 1
1
Лукашин Дмитрий 52,5 48,50 64,05
2
Черных Данила 80,0 77,70 63,63
3
Дмитриев Кирилл 75,0 89,10 54,33
Юноши/Девушки 2
1
Сергеев Артем 95,0 71,90 73,80
2
Захаров Иван 90,0 78,40 65,33
3
Самойлов Иван 80,0 70,90 62,88
4
Кондрашев Иван 72,5 65,50 61,12
Юноши/Девушки 3
1
Михайловский Захар 105,0 65,10 83,51
2
Гнатишин Данила 125,0 89,70 77,72
3
Шкуратовский Богдан 105,0 79,70 70,64
4
Смускин Егор 120,0 104,80 69,21
Юниоры
1
Гресюк Тимур 107,5 66,60 80,56
Открытый класс
1
Шапошников Кирилл 107,5 51,20 104,16
2
Гаврилюк Андрей 155,0 86,70 92,86
3
Грищенко Юлиан 162,5 97,60 91,04
4
Завадский Александр 127,5 73,30 86,28
5
Еленский Андрей 135,0 79,90 85,52
6
Кулибаба Глеб 160,0 136,50 81,17
7
Паньшин Алексей 140,0 97,70 78,39
8
Егорчев Тимофей 127,5 85,30 77,20
9
Ряйсянен Михаил 100,0 74,00 67,16
Ветераны 1
1
Калашницын Антон 95,0 64,40 72,65
Ветераны 4
1
Бекерев Игорь 165,0 109,00 113,66
2
Медведь Александр 167,5 100,00 108,86
3
Еленский Андрей 135,0 79,90 100,32
4
Егорчев Тимофей 127,5 85,30 92,95
Ветераны 3
1
Сарбаев Ренат 115,0 74,20 110,20
Ветераны 6
1
Крикунов Юрий 90,0 71,60 119,20
Ветераны 7
1
Кабанченко Анатолий 115,0 79,50 149,75
Суб-ветераны
1
Югай Антон 190,0 112,60 101,39