Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Турнир "Сильнее Себя"

Федерация
Russia WPA (RWPA)
Протоколы из очереди
Турнир "Сильнее Себя 2021"
Место проведения
Воронеж
Дата
17 окт 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
48
ID
66279
Просмотры
1775
Добавил
Pete Kravtsov 19 окт 2021
Редактировал
Pete Kravtsov 19 окт 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Швадчина Валерия J 2000 Воронеж 47,90 47,5
52,5
52,5
55,44 Дмитриева А.
1
Милехина Алина O 1995 Воронеж 47,70 52,5
52,5
54,54 Петриев К.
Категория 52 кг
1
Слащилина Евгения O 1987 Воронеж 51,30 37,5
42,5
45,0
45,0
44,07 Петриев К.В.
Категория 56 кг
1
Телятникова Наталия O 1993 Борисоглебск 55,70 52,5
55,0
55,0
55,0
50,34 Зацепина Е. В.
Категория 60 кг
1
Самсонова Ольга M1 1975 Мичуринск 59,20 60,0
65,0
67,5
65,0
60,46 Самсонов В.
Категория 67,5 кг
1
Каверина Виктория O 1990 Воронеж 67,30 75,0
82,5
87,5
82,5
64,41 Смирнов Д. И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Ливада Евгений O 1988 Воронеж 66,50 115,0
120,0
125,0
120,0
88,28
Категория 75 кг
1
Глазьев Илья T3 2003 Воронеж 75,00 85,0
95,0
95,0
95,0
68,17 Шевченко С.
Категория 90 кг
1
Лазаренко Максим T1 2006 Борисоглебск 85,00 80,0
85,0
87,5
87,5
62,66 Гребенников М. Ю.
1
Паршин Алексей O 1997 Воронеж 89,80 140,0
145,0
152,5
152,5
89,39
2
Ярманов Андрей O 1993 Воронеж 82,80 115,0
122,5
125,0
122,5
75,67
3
Пантюшин Алексей O 1985 Луганск 89,20 115,0
120,0
125,0
120,0
70,62 Абрамченко М.В.
4
Овсиенко Евгений O 1992 Воронеж 88,90 110,0
115,0
120,0
115,0
67,82 Овсиенко А.
Категория 100 кг
1
Рязанов Игорь M2 1969 Воронеж 97,40 130,0
135,0
140,0
135,0
93,80
Категория 140 кг
1
Быков Александр O 1983 Воронеж 133,50 175,0
182,5
190,0
182,5
93,22 Белов В. В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Швадчина Валерия 52,5 47,90 55,44
Открытый класс
1
Каверина Виктория 82,5 67,30 64,41
2
Милехина Алина 52,5 47,70 54,54
3
Телятникова Наталия 55,0 55,70 50,34
4
Слащилина Евгения 45,0 51,30 44,07
Ветераны 1
1
Самсонова Ольга 65,0 59,20 60,46
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Лазаренко Максим 87,5 85,00 62,66
Юноши/Девушки 3
1
Глазьев Илья 95,0 75,00 68,17
Открытый класс
1
Быков Александр 182,5 133,50 93,22
2
Паршин Алексей 152,5 89,80 89,39
3
Ливада Евгений 120,0 66,50 88,28
4
Ярманов Андрей 122,5 82,80 75,67
5
Пантюшин Алексей 120,0 89,20 70,62
6
Овсиенко Евгений 115,0 88,90 67,82
Ветераны 2
1
Рязанов Игорь 135,0 97,40 93,80