Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый национальный Кубок

Федерация
Russia WPA (RWPA)
Протоколы из очереди
Открытый национальный Кубок
Место проведения
Новосибирск
Дата
25 дек 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
145
ID
66394
Просмотры
1084
Добавил
Pete Kravtsov 27 дек 2021
Редактировал
Pete Kravtsov 27 дек 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Изюрова Дарья T1 2006 Новосибирск 58,90 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
42,5
45,0
45,0
42,5
42,5
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
212,5
213,01 Дьяков А.А.
1
Пахорукова Анна M1 1979 Новосибирск 60,00 100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
65,0
70,0
72,5
70,0
70,0
125,0
130,0
132,5
130,0
130,0
305,0
307,24 Икрянников Е.
1
Шпагина Ольга M3 1967 Новосибирск 59,50 55,0
62,5
70,0
70,0
70,0
37,5
42,5
45,0
42,5
42,5
65,0
75,0
82,5
82,5
82,5
195,0
233,43 Рогожкин Р.
Категория 67,5 кг
1
Чудная Оксана O 1977 Новосибирск 66,40 115,0
120,0
120,0
120,0
120,0
55,0
57,5
60,0
60,0
60,0
127,5
135,0
140,0
140,0
140,0
320,0
304,16
1
Чудная Оксана M1 1977 Новосибирск 66,40 115,0
120,0
120,0
120,0
120,0
55,0
57,5
60,0
60,0
60,0
127,5
135,0
140,0
140,0
140,0
320,0
304,16
1
Лебединцева Жамиля M4 1963 Барабинск 63,60 65,0
65,0
70,0
70,0
70,0
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
200,0
243,42
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Кожечкин Артем T1 2006 Новосибирск 52,00 80,0
95,0
110,0
95,0
95,0
65,0
72,5
80,0
72,5
72,5
100,0
115,0
132,5
115,0
115,0
282,5
273,01 Рогожкин Р.В.
Категория 60 кг
1
Скибин Евгений T1 2006 Барабинск 58,50 95,0
100,0
107,5
107,5
107,5
72,5
77,5
80,0
77,5
77,5
95,0
110,0
125,0
125,0
125,0
310,0
264,68 Болдин С.
Категория 67,5 кг
1
Журавлев Илья T1 2006 Барабинск 64,20 95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
82,5
82,5
87,5
87,5
87,5
105,0
120,0
130,0
130,0
130,0
322,5
252,15 Болдин С.
1
Пучков Никита T2 2004 Барабинск 64,40 110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
77,5
77,5
80,0
80,0
80,0
130,0
145,0
165,0
165,0
165,0
375,0
292,39 Болдин С.
1
Ковалев Никита O 1993 Новосибирск 65,40 130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
130,0
150,0
165,0
165,0
165,0
405,0
311,49 Копылов П.Ю.
Категория 75 кг
1
Аствацатрян Варданес O 1988 Чита 69,40 155,0
165,0
172,5
172,5
172,5
107,5
112,5
117,5
117,5
117,5
180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
485,0
354,70
Категория 82,5 кг
1
Вершинин Георгий O 1988 Новосибирск 77,40 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
150,0
160,0
162,5
162,5
162,5
210,0
230,0
245,0
245,0
245,0
627,5
422,34 Исаков А.Г.
2
Клейманов Алексей O 1993 Бердск 82,10 200,0
215,0
215,0
200,0
200,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
220,0
230,0
245,0
230,0
230,0
570,0
368,59 Попов И.
3
Репп Иван O 1994 Новосибирск 82,20 120,0
135,0
142,5
142,5
142,5
95,0
105,0
112,5
105,0
105,0
140,0
160,0
175,0
175,0
175,0
422,5
273,00 Копылов П.
Категория 90 кг
1
Шауро Станислав O 1982 Новосибирск 89,80 125,0
135,0
145,0
145,0
145,0
100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
410,0
251,17
Категория 100 кг
1
Безбородов Дмитрий O 1987 Новосибирск 96,70 200,0
200,0
215,0
200,0
200,0
115,0
122,5
122,5
115,0
115,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
545,0
321,52 Киселев Р.А.
Категория 110 кг
1
Рыль Анатолий O 1989 Новосибирск 104,80 185,0
200,0
207,5
207,5
207,5
145,0
152,5
152,5
152,5
152,5
220,0
240,0
252,5
252,5
252,5
612,5
349,77 Денисевич С.
Категория 125 кг
1
Малахов Максим O 1985 Новосибирск 118,50 220,0
240,0
260,0
260,0
260,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
227,5
227,5
235,0
227,5
227,5
637,5
352,19 Рогожкин Р.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Изюрова Дарья 212,5 58,90 213,01
Открытый класс
1
Чудная Оксана 320,0 66,40 304,16
Ветераны 1
1
Пахорукова Анна 305,0 60,00 307,24
2
Чудная Оксана 320,0 66,40 304,16
Ветераны 4
1
Шпагина Ольга 195,0 59,50 233,43
Ветераны 3
1
Лебединцева Жамиля 200,0 63,60 243,42
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Кожечкин Артем 282,5 52,00 273,01
2
Скибин Евгений 310,0 58,50 264,68
3
Журавлев Илья 322,5 64,20 252,15
Юноши/Девушки 2
1
Пучков Никита 375,0 64,40 292,39
Открытый класс
1
Вершинин Георгий 627,5 77,40 422,34
2
Клейманов Алексей 570,0 82,10 368,59
3
Аствацатрян Варданес 485,0 69,40 354,70
4
Малахов Максим 637,5 118,50 352,19
5
Рыль Анатолий 612,5 104,80 349,77
6
Безбородов Дмитрий 545,0 96,70 321,52
7
Ковалев Никита 405,0 65,40 311,49
8
Репп Иван 422,5 82,20 273,00
9
Шауро Станислав 410,0 89,80 251,17