Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок чемпионов Европы по жиму и тяге

Федерация
Russia WPA (RWPA)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
2 - 3 апр 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
91
ID
29936
Просмотры
3842
Добавил
PeteKravtsov 10 май 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Енина Наталья T3 1996 Курск 43,60 w 45,5
50,0
w 45,5
50,77
Категория 48 кг
1
Клементьева Наталья O 1980 Москва 48,00 52,5
60,0
60,0
60,0
62,02 Щегольков В.И.
2
Кузнецова Ксения O 1989 Москва 47,60 55,0
60,0
60,0
55,0
57,23
Категория 52 кг
1
Рябчикова Маргарита J 1994 Москва 52,00 65,0
67,5
67,5
65,0
62,96 Ульянов А.В.
1
Рябчикова Маргарита O 1994 Москва 52,00 65,0
67,5
67,5
65,0
62,96 Ульянов А.В.
2
Рябчикова Екатерина O 1988 Москва 51,30 52,5
57,5
57,5
57,5
56,31 Ульянов А.В.
Категория 56 кг
1
Ульянова Ирина O 1986 Москва 55,00 60,0
62,5
62,5
60,0
55,49 Ульянов А.В.
Категория 60 кг
1
Костыря Ольга T2 1998 пгт Власиха 58,90 50,0
52,5
55,0
52,5
45,87 Павлов Е.А.
Категория 67,5 кг
1
Кузнецова Юлия O 1973 Ржев 63,80 100,0
e 105,0
107,5
e 105,0
85,79 Пономарев В.А.
Категория 75 кг
1
Асатрян Елена J 1992 Курск 72,40 40,0
45,0
50,0
45,0
33,30 Умеренков И.Ю.
1
Образцова Татьяна O 1978 Ржев 72,40 72,5
77,5
e 80,0
e 80,0
59,21
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Ситдиков Владислав J 1994 Москва 50,40 75,0
75,0
82,5
75,0
74,04 Щегольгов В.И.
Категория 75 кг
-
Матченко Роман J 1994 Москва 73,00 112,5
112,5
112,5
1
Воробьев Михаил O 1990 Люберцы 75,00 165,0
175,0
175,0
165,0
109,64
1
Чепец Юрий M7 1943 Москва 69,80 w 105,0
110,0
110,0
w 105,0
153,93 Рогожников К.В.
1
Стрельников Валерий MS 1981 Москва 74,40 130,0
137,5
137,5
130,0
86,93 Цой С.
Категория 82,5 кг
1
Романовский Сергей T3 1997 Липецк 77,80 137,5
142,5
150,0
150,0
96,92
1
Осенний Антон J 1994 Москва 81,40 115,0
127,5
132,5
132,5
82,83
1
Мерешков Ахмед O 1989 Назрань 79,90 165,0
170,0
175,0
170,0
107,70 Мерешков М.
2
Басихин Иван O 1984 Москва 81,70 150,0
160,0
162,5
162,5
101,32 Котов А.В.
3
Григорьев Иван O 1990 Москва 81,60 150,0
160,0
167,5
160,0
99,86
4
Азизмамадов Константин O 1985 Ржев 81,80 130,0
140,0
145,0
140,0
87,22
1
Белобров Алексей M1 1972 Ржев 81,50 130,0
140,0
145,0
140,0
89,00
1
Мосин Василий M4 1956 Москва 80,20 140,0
145,0
w 145,0
w 145,0
145,66
Категория 90 кг
1
Шуралев Александр O 1975 Воскресенск 90,00 175,0
182,5
185,0
185,0
108,28 Сенькин В.В.
1
Зайцев Владимир M1 1971 Липецк 88,10 145,0
152,5
152,5
152,5
94,77
1
Румянцев Александр M2 1969 Ржев 88,20 160,0
165,0
167,5
165,0
104,53
1
Базанов Сергей M3 1962 Ржев 88,90 160,0
165,0
170,0
170,0
128,42
1
Костев Николай M4 1959 Сергиев Посад 84,50 150,0
157,5
160,0
160,0
139,41
Категория 100 кг
1
Хамхоев Ибрагим O 1985 Назрань 99,30 210,0
215,0
215,0
215,0
119,50 Мерешков М.
-
Степанов Максим O 1977 Ржев 94,60 150,0
167,5
170,0
Михайлов М.
1
Григорьев Андрей M1 1975 Химки 99,50 180,0
187,5
192,5
192,5
106,90 Даниелян С.А.
-
Гречихо Виктор M6 1947 Санкт-Петербург 90,10 80,0
Категория 110 кг
1
Морозов Константин O 1984 Воскресенск 107,40 200,0
210,0
217,5
210,0
113,38 Сенькин В.В.
2
Кабанов Игорь O 1991 Ржев 104,80 130,0
140,0
140,0
140,0
76,17
1
Матвеев Сергей M1 1973 Москва 104,30 192,5
e 192,5
200,0
e 192,5
106,80 Бакаринов К.
2
Dyachenko Georgiy M1 1971 Москва 105,50 120,0
130,0
147,5
130,0
72,76
1
Зяблов Николай M4 1958 Дубна 100,80 135,0
140,0
140,0
140,0
118,67 Разумов А.
Категория 125 кг
1
Пронин Вадим O 1979 Ржев 111,90 180,0
190,0
195,0
195,0
104,19 Ивасенко Д.
2
Виноградов Алексей O 1983 Москва 119,80 160,0
170,0
177,5
177,5
93,58
3
Filippov Konstantin O 1977 Дубна 111,80 135,0
145,0
162,5
162,5
86,86 Разумов А.
1
Чубаров Владимир M3 1964 Москва 117,50 162,5
e 167,5
e 172,5
e 172,5
175,0
113,10
1
Попов Владимир M5 1956 Тверь 123,70 w 160,0
165,0
165,0
w 160,0
137,60 Пономарев В.
Категория 155 кг
1
Трофимов Борис O 1972 Гуково 145,80 210,0
e 220,0
225,0
e 220,0
109,36 Бабушкин Ю.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Костыря Ольга 52,5 58,90 45,87
Юноши/Девушки 3
1
Енина Наталья w 45,5 43,60 50,77
Юниоры
1
Рябчикова Маргарита 65,0 52,00 62,96
2
Асатрян Елена 45,0 72,40 33,30
Открытый класс
1
Кузнецова Юлия e 105,0 63,80 85,79
2
Рябчикова Маргарита 65,0 52,00 62,96
3
Клементьева Наталья 60,0 48,00 62,02
4
Образцова Татьяна e 80,0 72,40 59,21
5
Кузнецова Ксения 55,0 47,60 57,23
6
Рябчикова Екатерина 57,5 51,30 56,31
7
Ульянова Ирина 60,0 55,00 55,49
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Романовский Сергей 150,0 77,80 96,92
Юниоры
1
Осенний Антон 132,5 81,40 82,83
2
Ситдиков Владислав 75,0 50,40 74,04
Открытый класс
1
Хамхоев Ибрагим 215,0 99,30 119,50
2
Морозов Константин 210,0 107,40 113,38
3
Воробьев Михаил 165,0 75,00 109,64
4
Трофимов Борис e 220,0 145,80 109,36
5
Шуралев Александр 185,0 90,00 108,28
6
Мерешков Ахмед 170,0 79,90 107,70
7
Пронин Вадим 195,0 111,90 104,19
8
Басихин Иван 162,5 81,70 101,32
9
Григорьев Иван 160,0 81,60 99,86
10
Виноградов Алексей 177,5 119,80 93,58
Ветераны 1
1
Григорьев Андрей 192,5 99,50 106,90
2
Матвеев Сергей e 192,5 104,30 106,80
3
Зайцев Владимир 152,5 88,10 94,77
4
Белобров Алексей 140,0 81,50 89,00
5
Dyachenko Georgiy 130,0 105,50 72,76
Ветераны 2
1
Румянцев Александр 165,0 88,20 104,53
Ветераны 4
1
Базанов Сергей 170,0 88,90 128,42
2
Чубаров Владимир e 172,5
175,0
117,50 113,10
Ветераны 3
1
Мосин Василий w 145,0 80,20 145,66
2
Костев Николай 160,0 84,50 139,41
3
Зяблов Николай 140,0 100,80 118,67
Ветераны 5
1
Попов Владимир w 160,0 123,70 137,60
Ветераны 7
1
Чепец Юрий w 105,0 69,80 153,93
Суб-ветераны
1
Стрельников Валерий 130,0 74,40 86,93