Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

12-й Кубок Украины по жиму

Федерация
Украинская Бездопинговая Федерация Пауэрлифтинга (УБФП)
Протоколы из очереди
12-й Кубок Украины по жиму
Место проведения
Черкассы
Дата
30 май
Дивизион
б/э
Количество участников
59
ID
66101
Просмотры
359
Добавил
Pete Kravtsov 2 июн
Редактировал
Pete Kravtsov 2 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 55,5 кг
1
Мельникова Анастасія O 1980 Белгород-Днестровский 54,60 52,5
55,0
57,5
57,5
М.Рубаний
1
Мельникова Анастасія M1 1980 Белгород-Днестровский 54,60 52,5
55,0
57,5
57,5
М.Рубаний
Категория 58,5+ кг
1
Редько Євгенія T3 2002 с. Шабо 60,65 42,5
52,5
nt3 55,0
nt3 55,0
С.Бершадський
1
Фірка Ганна O 1987 Надворная 59,70 50,0
55,0
60,0
60,0
В.Войчишин
2
Дралюк Ірина O 1985 Ладыжин 60,10 55,0
57,5
60,0
57,5
І.Лещенко
3
Редько Євгенія O 2002 с. Шабо 60,65 42,5
52,5
55,0
55,0
С.Бершадський
4
Тютенко Олена O 1970 Черкассы 62,80 45,0
50,0
50,0
45,0
І.Дубович
1
Тютенко Олена M3 1970 Черкассы 62,80 nm3 45,0
50,0
50,0
nm3 45,0
І.Дубович
Категория 70 кг
-
Козьма Ганна O 1992 Белгород-Днестровский 63,00 67,5
67,5
67,5
С.Шеременко
Категория 80 кг
1
Доротюк Євгенія O 1982 Николаев 73,40 50,0
55,0
60,0
55,0
О.Іванов
Категория 90 кг
1
Шеременко Світлана O 1959 Белгород-Днестровский 82,00 57,5
60,0
62,5
60,0
1
Шеременко Світлана M5 1959 Белгород-Днестровский 82,00 57,5
60,0
62,5
60,0
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Кірейчук Назарій T2 2004 Обухов 58,60 85,0
90,0
90,0
90,0
Б.Мишко
1
Заболотний Максим T3 2003 Южноукраинск 58,50 60,0
65,0
65,0
65,0
О.Іванов
1
Кірейчук Назарій O 2004 Обухов 58,60 85,0
90,0
90,0
90,0
Б.Мишко
2
Заболотний Максим O 2003 Южноукраинск 58,50 60,0
65,0
65,0
65,0
О.Іванов
Категория 67,5 кг
1
Петрушенко Єгор T1 2006 Мариуполь 66,70 115,0
125,0
125,0
125,0
І.Напрягло
1
Петрушенко Єгор O 2006 Мариуполь 66,70 115,0
125,0
125,0
125,0
І.Напрягло
Категория 75 кг
1
Плахонін Євген T1 2006 Сумская область 68,10 75,0
80,0
85,0
80,0
А.Чубенко
1
Біловоцький Володимир T2 2004 Сумская область 69,30 80,0
85,0
90,0
85,0
А.Чубенко
1
Яроменко Андрій J 1999 Ладыжин 73,10 115,0
120,0
120,0
115,0
І.Лещенко
1
Семенюк Олександр O 1991 Ладыжин 72,40 140,0
147,5
152,5
147,5
І.Лещенко
2
Касімов Артур O 1980 Южноукраинск 72,70 110,0
117,5
122,5
122,5
О.Іванов
3
Дудинець Кирило O 1975 Прилуки 72,90 115,0
120,0
122,5
120,0
4
Данилов Михайло O 1977 Ладыжин 74,20 115,0
120,0
122,5
120,0
І.Лещенко
5
Яроменко Андрій O 1999 Ладыжин 73,10 115,0
120,0
120,0
115,0
І.Лещенко
6
Яцишин Віктор O 1957 Одесса 75,00 85,0
90,0
95,0
95,0
В.Стрецкул
7
Біловоцький Володимир O 2004 Сумская область 69,30 80,0
85,0
90,0
85,0
А.Чубенко
8
Плахонін Євген O 2006 Сумская область 68,10 75,0
80,0
85,0
80,0
А.Чубенко
1
Данилов Михайло M1 1977 Ладыжин 74,20 115,0
120,0
122,5
120,0
І.Лещенко
1
Дудинець Кирило M2 1975 Прилуки 72,90 115,0
120,0
122,5
120,0
1
Яцишин Віктор M5 1957 Одесса 75,00 85,0
90,0
95,0
95,0
В.Стрецкул
Категория 82,5 кг
1
Гончар Микита T1 2006 Белгород-Днестровский 78,10 65,0
67,5
67,5
65,0
С.Шеременко
1
Чубенко Андрій O 1989 Сумская область 82,40 145,0
150,0
155,0
150,0
2
Лапатієв Володимир O 1991 Пологи 80,60 130,0
140,0
145,0
140,0
О.Каплун
3
Герба Всеволод O 1992 Надворная 81,85 135,0
140,0
145,0
140,0
В.Войчишин
4
Руренко Михайло O 1965 Ладыжин 81,60 115,0
120,0
125,0
125,0
І.Лещенко
5
Бєлих Дмитро O 1974 Обухов 77,10 110,0
115,0
120,0
120,0
А.Бойко
6
Щербак Руслан O 1978 Обухов 80,70 110,0
112,5
112,5
110,0
Б.Мишко
7
Губін Григорій O 1987 Киев 78,20 95,0
100,0
105,0
100,0
В.Танасой
8
Кулініч Володимир O 1975 Пологи 78,75 90,0
100,0
100,0
О.Каплун
9
Гончар Микита O 2006 Белгород-Днестровский 78,10 65,0
67,5
67,5
65,0
С.Шеременко
1
Щербак Руслан M1 1978 Обухов 80,70 110,0
112,5
112,5
110,0
Б.Мишко
1
Бєлих Дмитро M2 1974 Обухов 77,10 110,0
115,0
120,0
120,0
А.Бойко
2
Кулініч Володимир M2 1975 Пологи 78,75 90,0
100,0
100,0
О.Каплун
1
Руренко Михайло M4 1965 Ладыжин 81,60 115,0
120,0
125,0
125,0
І.Лещенко
1
Лапатієв Володимир PFM 1991 Пологи 80,60 130,0
140,0
145,0
140,0
О.Каплун
2
Бєлих Дмитро PFM 1974 Обухов 77,10 110,0
115,0
120,0
120,0
А.Бойко
Категория 90 кг
1
Криничний Володимир O 1991 Ладыжин 89,50 165,0
170,0
172,5
172,5
І.Лещенко
2
Пугач Володимир O 1992 Белополье 84,65 150,0
155,0
155,0
155,0
3
Апанович Олександр O 1976 Киев 88,50 145,0
150,0
155,0
155,0
В.Танасой
4
Вітряков Генадій O 1964 Черкассы 90,00 135,0
145,0
152,5
152,5
5
Танасой Валерій O 1965 Киев 87,10 130,0
135,0
140,0
140,0
6
Лук'янчук Андрій O 1976 Белгород-Днестровский 84,00 130,0
140,0
145,0
140,0
С.Шеременко
1
Апанович Олександр M1 1976 Киев 88,50 145,0
150,0
155,0
155,0
В.Танасой
2
Лук'янчук Андрій M1 1976 Белгород-Днестровский 84,00 130,0
140,0
145,0
140,0
С.Шеременко
1
Вітряков Геннадій M4 1964 Черкассы 90,00 135,0
145,0
152,5
152,5
2
Танасой Валерій M4 1965 Киев 87,10 130,0
135,0
140,0
140,0
1
Апанович Олександр PFM 1976 Киев 88,50 145,0
150,0
155,0
155,0
В.Танасой
2
Танасой Валерій PFM 1965 Киев 87,10 130,0
135,0
140,0
140,0
Категория 100 кг
1
Ганенко Данило T2 2003 Богуслав 99,90 110,0
120,0
125,0
120,0
Б.Гриб
1
Вітюк Микола O 1990 Ладыжин 93,75 190,0
190,0
200,0
200,0
І.Лещенко
2
Проневич Дмитро O 1975 Борисполь 91,80 165,0
172,5
177,5
177,5
3
Мірзоян Артем O 1993 Ладыжин 99,85 162,5
170,0
175,0
175,0
І.Лещенко
4
Ойшер Андрій O 1994 Обухов 98,50 165,0
170,0
170,0
165,0
5
Кучма Михайло O 1995 Богуслав 94,45 150,0
157,5
162,5
162,5
Б.Гриб
6
Кльоц Ігор O 1983 Киев 90,20 135,0
140,0
140,0
135,0
В.Комар
7
Вершинін Андрій O 1962 Одесса 96,35 125,0
130,0
132,5
132,5
В.Стрецкул
8
Валєєв Михайло O 1974 Киев 97,00 117,5
122,5
125,0
125,0
В.Танасой
9
Ганенко Данило O 2003 Богуслав 99,90 110,0
120,0
125,0
120,0
Б.Гриб
10
Медовщиков Євген O 1987 Белгород-Днестровский 97,75 115,0
115,0
117,5
115,0
С.Шеременко
11
Люльченко Михайло O 1950 Одесса 98,10 90,0
95,0
95,0
В.Стрецкул
1
Проневич Дмитро M2 1975 Борисполь 91,80 165,0
172,5
177,5
177,5
2
Валєєв Михайло M2 1974 Киев 97,00 117,5
122,5
125,0
125,0
В.Танасой
1
Люльченко Михайло M7 1950 Одесса 98,10 90,0
95,0
95,0
В.Стрецкул
1
Кльоц Ігор PFM 1983 Киев 90,20 135,0
140,0
140,0
135,0
В.Комар
Категория 110 кг
1
Прудіус Олександр O 1987 Ладыжин 102,50 185,0
192,5
200,0
200,0
І.Лещенко
2
Шепель Сергій O 1983 Борисполь 102,65 185,0
192,5
200,0
200,0
3
Ярошенко Станіслав O 1993 Ладыжин 100,10 160,0
165,0
170,0
165,0
І.Лещенко
4
Паремський Валентин O 1979 Киев 109,05 140,0
142,5
145,0
142,5
5
Сігалов Віталій O 1979 Киев 106,80 110,0
115,0
120,0
115,0
В.Танасой
6
Добридень Віктор O 1962 Ладыжин 101,90 105,0
110,0
115,0
110,0
1
Паремський Валентин M1 1979 Киев 109,05 140,0
142,5
145,0
142,5
2
Сігалов Віталій M1 1979 Киев 106,80 110,0
115,0
120,0
115,0
В.Танасой
1
Добридень Віктор M4 1962 Ладыжин 101,90 105,0
110,0
115,0
110,0
1
Шепель Сергій PFM 1983 Борисполь 102,65 185,0
192,5
200,0
200,0
Категория 125 кг
1
Татарчук Денис T2 2005 Ладыжин 116,30 95,0
102,5
110,0
102,5
1
Войчишин Віталій O 1977 Надворная 111,10 175,0
180,0
187,5
187,5
2
Корінь Дмитро O 1980 Одесса 124,20 180,0
185,0
187,5
187,5
В.Грабар
3
Ткаченко Сергій O 1977 Прилуки 117,05 145,0
155,0
162,5
155,0
К.Дудинець
4
Чудак Євген O 1975 Белгород-Днестровский 120,65 145,0
150,0
155,0
150,0
М.Рубаний
5
Татарчук Денис O 2005 Ладыжин 116,30 95,0
102,5
110,0
102,5
-
Гребеніченко Петро O 1976 Черкассы 122,95 150,0
160,0
160,0
1
Войчишин Віталій M1 1977 Надворная 111,10 175,0
180,0
187,5
187,5
2
Корінь Дмитро M1 1980 Одесса 124,20 180,0
185,0
187,5
187,5
В.Грабар
3
Ткаченко Сергій M1 1977 Прилуки 117,05 145,0
155,0
162,5
155,0
К.Дудинець
1
Чудак Євген M2 1975 Белгород-Днестровский 120,65 145,0
150,0
155,0
150,0
М.Рубаний
Категория 145 кг
1
Каплун Олег O 1981 Пологи 130,60 180,0
190,0
195,0
195,0
1
Каплун Олег M1 1981 Пологи 130,60 180,0
190,0
195,0
195,0
1
Каплун Олег PFM 1981 Пологи 130,60 180,0
190,0
195,0
195,0