Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Европы им. Владимира Кравцова по жиму

Федерация
Ассоциация Силового Многоборья «Витязь» (АСМ Витязь)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
26 - 27 дек 2014
Дивизион
б/э
Количество участников
240
ID
19203
Просмотры
3306
Добавил
Powerlifter 6 янв 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Дзюба Анастасия T1 2003 Череповец 43,40 47,5
52,5
55,0
52,5
58,80
2
Мартынова Елизавета T1 2001 Узловая 40,50 40,0
42,5
45,0
42,5
50,25
Категория 52 кг
1
Саляева Анастасия T3 1995 Серпухов 49,75 50,0
52,5
55,0
55,0
55,23
1
Голенева Анна O 1990 Москва 51,55 60,0
62,5
65,0
65,0
63,41
2
Колоскова Елизавета O 1986 Тула 51,80 50,0
52,5
52,5
52,5
51,01
Категория 56 кг
-
Урсалова Мария T1 1999 Москва 54,30 35,0
40,0
42,5
1
Кяльгина Татьяна T2 1997 Королев 52,60 52,5
55,0
57,5
57,5
55,17
1
Дударева Екатерина J 1993 Рошаль 56,00 57,5
62,5
65,0
62,5
57,01
Категория 60 кг
1
Жемеря Татьяна O 1975 Королев 58,95 70,0
75,0
75,0
70,0
61,12
Категория 67,5 кг
1
Иоспа Дарья T2 1997 Королев 69,90 52,5
57,5
60,0
57,5
43,63
1
Михайлова Юлия J 1991 Выборг 66,60 55,0
60,0
65,0
65,0
51,20
2
Вагина Ирина J 1994 Королев 61,50 35,0
37,5
40,0
35,0
29,49
1
Каморина Юлия O 1987 Ярославская область 62,80 60,0
65,0
67,5
67,5
2
Екимовская Мария O 1989 Москва 64,70 52,5
55,0
57,5
57,5
46,42
Категория 75 кг
1
Лаврова Ксения T3 1995 Москва 72,30 65,0
70,0
72,5
72,5
53,72
1
Зощик Марина O 1976 Щелково 71,60 75,0
75,0
77,5
77,5
57,82
Категория 82,5 кг
1
Борю Юстина O 1987 Москва 78,70 75,0
80,0
82,5
82,5
57,49
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Мякишев Артур T1 2003 Москва 47,80 32,5
37,5
37,5
37,5
39,46
1
Эргашев Илхом T3 1996 Самара 51,80 80,0
90,0
95,0
95,0
90,80
Категория 56 кг
1
Гришанов Алексей T1 2000 г. Новомосковск 55,10 57,5
62,5
65,0
62,5
1
Самодуров Сергей T1 2000 Москва 53,50 57,5
60,0
62,5
60,0
55,25
Категория 60 кг
1
Домнин Владимир T3 1995 Москва 57,60 85,0
90,0
97,5
97,5
82,72
2
Лебедев Александр T3 - Карабаново 58,50 87,5
95,0
97,5
95,0
79,28
1
Соломичев Иван O 1999 Смоленск 58,70 85,0
87,5
90,0
87,5
72,76
1
Салий Антон PFM 1993 Москва 59,35 92,5
92,5
97,5
97,5
80,15
Категория 67,5 кг
1
Медведев Илья T1 1999 Россия 67,20 75,0
85,0
87,5
85,0
1
Кажлаев Вадим T2 1998 Москва 66,80 95,0
107,5
115,0
107,5
78,77
1
Репин Алексей T3 1995 Москва 66,30 110,0
115,0
117,5
115,0
84,84
1
Лученков Иван J 1991 Смоленск 61,95 120,0
125,0
125,0
125,0
98,38
2
Базарский Михаил J 1992 Москва 65,60 107,5
107,5
107,5
107,5
80,09
1
Никитченко Сергей O 1978 Москва 67,30 125,0
130,0
132,5
125,0
90,98
2
Прокаев Николай O 1987 Москва 66,10 100,0
100,0
107,5
107,5
79,53
3
Канунцев Иван O 1987 Москва 66,50 90,0
100,0
100,0
90,0
66,21
1
Голубев Дмитрий M1 1971 Ржев 67,30 107,5
117,5
125,0
117,5
87,06
Категория 75 кг
1
Кувшинов Илья T1 1999 Москва 68,10 100,0
110,0
117,5
117,5
84,61
2
Борисов Сергей T1 2000 Карабаново 72,50 95,0
105,0
117,5
105,0
71,69
1
Настюшкин Александр T2 1998 пгт Запрудня 70,70 110,0
117,5
120,0
117,5
1
Аржаков Даниил T3 1995 Москва 73,45 135,0
140,0
142,5
142,5
96,27
2
Джус Дмитрий T3 1995 Москва 73,60 130,0
130,0
130,0
130,0
87,69
1
Богданов Максим J 1993 Москва 72,00 170,0
180,0
185,0
180,0
2
Варшавский Илья J 1991 Москва 73,25 165,0
167,5
167,5
167,5
113,41
3
Ардемасов Денис J 1992 Москва 73,35 117,5
125,0
135,0
125,0
84,55
-
Мухамедчин Равиль J 1993 Балашиха 73,65 135,0
135,0
135,0
1
Варшавский Илья O 1991 Москва 73,25 165,0
167,5
167,5
167,5
113,41
2
Гонтаренко Александр O 1990 Москва 73,20 150,0
150,0
157,5
150,0
101,61
3
Горнев Сергей O 1984 Нелидово 73,80 125,0
135,0
135,0
125,0
84,13
-
Байдин Павел O 1990 Звенигород 73,35 130,0
135,0
135,0
-
Батяев Евгений O 1986 Рошаль 73,90 110,0
110,0
110,0
1
Глубшев Александр M1 1966 Москва 73,40 117,5
122,5
127,5
122,5
92,50
-
Volchenkov Aleksandr PFM 1984 Люберцы 74,00 120,0
120,0
120,0
Категория 82,5 кг
1
Аладышев Артем T2 1997 Ржев 77,00 100,0
110,0
112,5
112,5
73,25
2
Ягунов Георгий T2 1997 Москва 80,70 105,0
105,0
105,0
105,0
66,05
3
Дятлов Евгений T2 1997 пгт Запрудня 82,00 135,0
135,0
135,0
135,0
1
Казарян Рубен T3 1995 Одинцово 80,95 122,5
127,5
127,5
127,5
1
Болдинов Александр J 1992 п. Мишеронский 81,05 140,0
150,0
157,5
157,5
2
Кремнев Виталий J 1993 Москва 79,40 145,0
155,0
157,5
145,0
92,28
1
Панкратов Илья O 1986 Москва 80,80 200,0
205,0
210,0
205,0
130,87
2
Щукин Леонид O 1982 Домодедово 81,80 150,0
157,5
165,0
157,5
98,12
3
Manucharyan Narek O 1990 Россия 81,10 150,0
155,0
155,0
150,0
4
Гордеев Евгений O 1988 Москва 81,20 145,0
150,0
152,5
150,0
93,93
-
Плаксин Евгений O 1987 Москва 79,80 135,0
135,0
135,0
-
Алешин Алексей O 1976 Москва 82,00 145,0
145,0
145,0
1
Жирнов Павел M1 1971 Москва 86,90 137,5
142,5
147,5
147,5
89,82
1
Бабарыкин Юрий M2 1958 Москва 82,05 120,0
125,0
125,0
120,0
107,54
2
Панфилов Владимир M2 1953 Солнечногорск 80,90 110,0
115,0
115,0
110,0
117,42
1
Сивак Сергей PFM 1979 Солнечногорск 78,75 145,0
150,0
152,5
152,5
97,63
2
Fedotov Mikhail PFM 1980 Королев 78,30 145,0
147,5
147,5
145,0
93,24
3
Науменко Артем PFM 1992 Москва 79,40 132,5
137,5
145,0
137,5
87,51
Категория 90 кг
-
Коваленко Алексей T3 1995 Рошаль 87,35 130,0
130,0
130,0
1
Логунов Артем J 1991 Киров 89,60 192,5
197,5
200,0
197,5
115,91
2
Толмачев Максим J 1991 Валуйки 88,90 165,0
175,0
175,0
165,0
97,30
1
Севостьянов Дмитрий O 1989 Москва 88,60 175,0
177,5
182,5
177,5
104,90
2
Худавердиев Фархад O 1981 Москва 89,25 170,0
175,0
175,0
170,0
100,01
3
Поспелов Владимир O 1988 Жуковский 81,90 152,5
155,0
155,0
155,0
96,47
4
Шипилов Алексей O 1986 Красноармейск 87,25 145,0
152,5
155,0
152,5
91,00
5
Кузин Иван O 1978 Москва 86,70 130,0
135,0
137,5
135,0
80,88
-
Чуркин Роман O 1978 Борисоглебск 88,70 130,0
137,5
137,5
1
Топычканов Константин M1 1972 Москва 89,40 160,0
170,0
180,0
170,0
100,81
2
Королев Сергей M1 1972 Солнечногорск 88,95 132,5
142,5
147,5
142,5
84,76
1
Матвеев Александр PFM 1974 Владимир 89,00 165,0
170,0
175,0
175,0
104,70
2
Баранов Александр PFM 1985 Москва 85,80 150,0
155,0
162,5
155,0
93,48
3
Кучнеров Алексей PFM 1981 Тюмень 89,20 155,0
162,5
162,5
155,0
91,22
4
Кузбаков Бахтыгалий PFM 1979 Москва 84,15 137,5
145,0
152,5
145,0
88,60
5
Власов Сергей PFM 1991 Краснодар 84,70 135,0
140,0
145,0
140,0
85,16
Категория 100 кг
1
Федоров Арсений T2 1997 Москва 93,50 100,0
140,0
150,0
150,0
85,91
1
Меньшаков Максим T3 1996 Лосино-Петровский 94,40 110,0
115,0
120,0
120,0
68,36
1
Костин Игорь J 1991 Коломна 94,90 185,0
190,0
190,0
190,0
107,94
2
Милованов Евгений J 1993 Москва 97,30 175,0
185,0
190,0
185,0
103,79
3
Фролов Евгений J 1991 Москва 94,75 160,0
167,5
167,5
167,5
95,26
4
Имоматов Фаридун J 1993 Москва 95,10 150,0
160,0
160,0
150,0
85,13
-
Крюков Алексей J 1991 Шахунья 98,10 150,0
150,0
160,0
1
Пагин Александр O 1978 Жуковский 91,90 180,0
185,0
185,0
185,0
106,97
2
Калягин Александр O 1983 Москва 97,10 185,0
192,5
192,5
185,0
103,90
3
Уткин Иван O 1989 пгт Запрудня 99,70 145,0
152,5
155,0
155,0
4
Родиновский Юрий O 1990 Королев 98,25 152,5
160,0
160,0
152,5
85,17
5
Лифатов Сергей O 1989 Москва 98,00 140,0
145,0
147,5
145,0
81,07
6
Лисицын Дмитрий O 1980 Солнечногорск 98,20 130,0
140,0
145,0
140,0
78,20
-
Смирнов Александр O 1986 Покров 96,00 160,0
160,0
160,0
1
Korchagin Oleg M1 1973 Москва 98,50 180,0
180,0
190,0
190,0
106,30
2
Галин Дмитрий M1 1968 Чехов 97,60 150,0
160,0
165,0
160,0
89,63
1
Наджа Дмитрий PFM 1975 Краснодар 97,00 175,0
180,0
185,0
185,0
103,95
2
Ермаков Руслан PFM 1980 г. Новомосковск 99,40 150,0
155,0
155,0
150,0
Категория 110 кг
1
Сергушкин Кирилл J 1992 Яхрома 108,80 170,0
185,0
185,0
170,0
91,46
2
Арутюнян Арутюн J 1993 Сортавала 105,50 200,0
205,0
210,0
205,0
111,29
3
Франк Дмитрий J 1994 Москва 107,30 180,0
190,0
192,5
192,5
103,97
-
Сидоров Артур J 1993 Орёл 107,20 155,0
155,0
155,0
1
Демченко Сергей O 1976 Мытищи 106,90 180,0
195,0
200,0
195,0
105,44
2
Негодуйко Павел O 1988 Покров 107,70 165,0
165,0
165,0
165,0
89,02
3
Белаш Алексей O 1982 Москва 103,70 140,0
155,0
160,0
155,0
84,63
1
Шевяков Михаил M1 1974 Москва 106,60 167,5
175,0
175,0
167,5
90,63
2
Катаев Руслан M1 1969 п. Монино 107,40 155,0
155,0
155,0
155,0
87,70
1
Филинович Сергей M2 1962 Люберцы 100,70 155,0
160,0
165,0
165,0
112,93
1
Reznikov Vasiliy PFM 1984 Королев 101,30 150,0
155,0
155,0
150,0
82,65
2
Зимин Дмитрий PFM 1987 Королев 109,50 150,0
150,0
80,57
Категория 125 кг
1
Рычагов Дмитрий J 1994 Мытищи 113,60 135,0
135,0
140,0
135,0
71,91
1
Бобчихин Сергей O 1975 Великий Устюг 120,20 200,0
210,0
212,5
210,0
110,63
2
Пономарев Андрей O 1976 Москва 114,40 175,0
182,5
182,5
175,0
93,08
3
Попов Антон O 1982 Моршанск 112,10 160,0
167,5
175,0
167,5
89,46
4
Проскуряков Игорь O 1989 Москва 120,70 160,0
175,0
175,0
160,0
84,21
1
Милованов Сергей M1 1986 Москва 116,90 185,0
190,0
190,0
185,0
98,29
2
Яковенко Валерий M1 1968 Тверь 115,20 175,0
180,0
175,0
99,37
3
Горбачев Юрий M1 1965 Полярные Зори 111,10 165,0
165,0
165,0
165,0
101,02
4
Шония Алексей M1 1970 Королев 123,40 165,0
170,0
165,0
89,00
Категория 140 кг
1
Храмцов Андрей O 1984 Москва 125,70 180,0
205,0
215,0
215,0
111,84
1
Аладышев Сергей M1 1971 Ржев 135,75 160,0
175,0
190,0
175,0
90,52
1
Кузин Сергей PFM 1975 Владимир 130,60 170,0
175,0
170,0
87,41
Категория 140+ кг
1
Мишуренков Роман O 1982 Москва 140,20 195,0
205,0
215,0
205,0
103,16
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Дзюба Анастасия 52,5 43,40 58,80
2
Мартынова Елизавета 42,5 40,50 50,25
Юноши/Девушки 2
1
Кяльгина Татьяна 57,5 52,60 55,17
2
Иоспа Дарья 57,5 69,90 43,63
Юноши/Девушки 3
1
Саляева Анастасия 55,0 49,75 55,23
2
Лаврова Ксения 72,5 72,30 53,72
Юниоры
1
Дударева Екатерина 62,5 56,00 57,01
2
Михайлова Юлия 65,0 66,60 51,20
3
Вагина Ирина 35,0 61,50 29,49
Открытый класс
1
Голенева Анна 65,0 51,55 63,41
2
Жемеря Татьяна 70,0 58,95 61,12
3
Зощик Марина 77,5 71,60 57,82
4
Борю Юстина 82,5 78,70 57,49
5
Колоскова Елизавета 52,5 51,80 51,01
6
Екимовская Мария 57,5 64,70 46,42
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Кувшинов Илья 117,5 68,10 84,61
2
Борисов Сергей 105,0 72,50 71,69
3
Самодуров Сергей 60,0 53,50 55,25
4
Мякишев Артур 37,5 47,80 39,46
Юноши/Девушки 2
1
Федоров Арсений 150,0 93,50 85,91
2
Кажлаев Вадим 107,5 66,80 78,77
3
Аладышев Артем 112,5 77,00 73,25
4
Ягунов Георгий 105,0 80,70 66,05
Юноши/Девушки 3
1
Аржаков Даниил 142,5 73,45 96,27
2
Эргашев Илхом 95,0 51,80 90,80
3
Джус Дмитрий 130,0 73,60 87,69
4
Репин Алексей 115,0 66,30 84,84
5
Домнин Владимир 97,5 57,60 82,72
6
Лебедев Александр 95,0 58,50 79,28
7
Меньшаков Максим 120,0 94,40 68,36
Юниоры
1
Логунов Артем 197,5 89,60 115,91
2
Варшавский Илья 167,5 73,25 113,41
3
Арутюнян Арутюн 205,0 105,50 111,29
4
Костин Игорь 190,0 94,90 107,94
5
Франк Дмитрий 192,5 107,30 103,97
6
Милованов Евгений 185,0 97,30 103,79
7
Лученков Иван 125,0 61,95 98,38
8
Толмачев Максим 165,0 88,90 97,30
9
Фролов Евгений 167,5 94,75 95,26
10
Кремнев Виталий 145,0 79,40 92,28
Открытый класс
1
Панкратов Илья 205,0 80,80 130,87
2
Варшавский Илья 167,5 73,25 113,41
3
Храмцов Андрей 215,0 125,70 111,84
4
Бобчихин Сергей 210,0 120,20 110,63
5
Пагин Александр 185,0 91,90 106,97
6
Демченко Сергей 195,0 106,90 105,44
7
Севостьянов Дмитрий 177,5 88,60 104,90
8
Калягин Александр 185,0 97,10 103,90
9
Мишуренков Роман 205,0 140,20 103,16
10
Гонтаренко Александр 150,0 73,20 101,61
Ветераны 1
1
Korchagin Oleg 190,0 98,50 106,30
2
Горбачев Юрий 165,0 111,10 101,02
3
Топычканов Константин 170,0 89,40 100,81
4
Яковенко Валерий 175,0 115,20 99,37
5
Милованов Сергей 185,0 116,90 98,29
6
Глубшев Александр 122,5 73,40 92,50
7
Шевяков Михаил 167,5 106,60 90,63
8
Аладышев Сергей 175,0 135,75 90,52
9
Жирнов Павел 147,5 86,90 89,82
10
Галин Дмитрий 160,0 97,60 89,63
Ветераны 2
1
Панфилов Владимир 110,0 80,90 117,42
2
Филинович Сергей 165,0 100,70 112,93
3
Бабарыкин Юрий 120,0 82,05 107,54
Пожарные/Милиция/Военные
1
Матвеев Александр 175,0 89,00 104,70
2
Наджа Дмитрий 185,0 97,00 103,95
3
Сивак Сергей 152,5 78,75 97,63
4
Баранов Александр 155,0 85,80 93,48
5
Fedotov Mikhail 145,0 78,30 93,24
6
Кучнеров Алексей 155,0 89,20 91,22
7
Кузбаков Бахтыгалий 145,0 84,15 88,60
8
Науменко Артем 137,5 79,40 87,51
9
Кузин Сергей 170,0 130,60 87,41
10
Власов Сергей 140,0 84,70 85,16