Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Украины 2020

Федерация
Комитет Пауэрлифтинга Украины (UPC)
Протоколы из очереди
Кобок Украины 2020
Место проведения
Киев
Дата
3 - 4 окт
Дивизион
б/э
Количество участников
119
ID
65752
Просмотры
334
Добавил
Pete Kravtsov 17 окт
Редактировал
Pete Kravtsov 1 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Латиф Ганна M2 1969 Узин 43,10 40,0
50,0
55,0
50,0
50,0
20,0
25,0
30,0
25,0
25,0
60,0
70,0
70,0
60,0
60,0
135,0
192,69
Категория 48 кг
1
Коростель Тетяна T1 2007 Малин 47,00 40,0
50,0
55,0
55,0
55,0
30,0
40,0
42,5
30,0
30,0
60,0
75,0
87,5
87,5
87,5
172,5
232,00
1
Даниленко Галина O 1991 Харьков 46,40 95,0
100,0
100,0
100,0
100,0
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
110,0
120,0
127,5
120,0
120,0
265,0
359,69 Гончаров Андрій
Категория 60 кг
1
Сокуренко Наталія O 1981 Умань 59,20 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
135,0
145,0
152,5
152,5
152,5
385,0
433,74 Дробілко Олександр
Категория 67,5 кг
1
Остроушко Оксана O 1982 Умань 62,70 115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
70,0
75,0
75,0
75,0
75,0
132,5
142,5
150,0
150,0
150,0
350,0
377,27 Дробілко Олександр
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Рабін Денис O 1989 Киев 66,50 160,0
160,0
165,0
160,0
160,0
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
165,0
177,5
185,0
177,5
177,5
460,0
358,98
Категория 75 кг
1
Райчук Андрей T3 2000 Балта 72,00 185,0
185,0
190,0
190,0
190,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
220,0
232,5
237,5
232,5
232,5
547,5
401,70
1
Царан Андрей O 1989 Черноморск (Ильичевск) 73,10 160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
115,0
115,0
122,5
122,5
122,5
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
517,5
375,50
2
Сахно Сергій O 1994 пгт Макаров 73,10 160,0
170,0
160,0
160,0
105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
205,0
210,0
205,0
205,0
475,0
344,66
Категория 82,5 кг
1
Нагорний Владислав T1 2004 пгт Побужье 79,10 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
90,0
97,5
102,5
97,5
97,5
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
417,5
287,07
1
Титаренко Віталій O 1990 Киев 82,50 190,0
200,0
215,0
200,0
200,0
137,5
142,5
147,5
142,5
142,5
200,0
220,0
220,0
220,0
220,0
562,5
376,82 Шевченко Олександр
Категория 90 кг
1
Царан Олександр M1 1980 Черноморск (Ильичевск) 88,40 175,0
175,0
175,0
175,0
175,0
130,0
135,0
145,0
145,0
145,0
200,0
215,0
225,0
215,0
215,0
535,0
344,75
Категория 100 кг
1
Олійник Олександр O 1983 Киев 99,50 220,0
235,0
250,0
235,0
235,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
220,0
240,0
260,0
240,0
240,0
625,0
381,13 Малюга Ярослав
2
Слободяник Олександр O 1986 пгт Побужье 98,90 50,0
50,0
50,0
130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
160,0
220,0
252,5
220,0
220,0
412,5
252,16
Категория 110 кг
1
Постика Роман O 1989 Киев 106,70 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
200,0
215,0
230,0
230,0
230,0
590,0
350,64
1
Даниленко Сергій M1 1977 Черкассы 103,30 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
145,0
150,0
152,5
150,0
150,0
215,0
225,0
235,0
235,0
235,0
565,0
339,62
Категория 125 кг
-
Беспалко Олександр O 1983 Харьков 125,00 215,0
215,0
215,0
215,0
Гончаров Андрій
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Коростель Тетяна 172,5 47,00 232,00
Открытый класс
1
Сокуренко Наталія 385,0 59,20 433,74
2
Остроушко Оксана 350,0 62,70 377,27
3
Даниленко Галина 265,0 46,40 359,69
Ветераны 2
1
Латиф Ганна 135,0 43,10 192,69
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Нагорний Владислав 417,5 79,10 287,07
Юноши/Девушки 3
1
Райчук Андрей 547,5 72,00 401,70
Открытый класс
1
Олійник Олександр 625,0 99,50 381,13
2
Титаренко Віталій 562,5 82,50 376,82
3
Царан Андрей 517,5 73,10 375,50
4
Рабін Денис 460,0 66,50 358,98
5
Постика Роман 590,0 106,70 350,64
6
Сахно Сергій 475,0 73,10 344,66
7
Слободяник Олександр 412,5 98,90 252,16
Ветераны 1
1
Царан Олександр 535,0 88,40 344,75
2
Даниленко Сергій 565,0 103,30 339,62