Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Украины по пауэрлифтингу

Федерация
Комитет Пауэрлифтинга Украины (UPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Киев
Дата
12 - 13 окт 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
193
ID
59732
Просмотры
2572
Добавил
Ihor_Hamarnik 20 окт 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Колягина Юлия J 1999 Херсон 51,82 85,0
85,0
90,0
90,0
90,0
52,5
52,5
55,0
52,5
52,5
105,0
115,0
115,0
115,0
115,0
257,5
321,87
1
Гольдман Тора O 1991 Киев 50,30 75,0
75,0
92,5
92,5
92,5
35,0
45,0
55,0
55,0
55,0
70,0
90,0
100,0
100,0
100,0
247,5
316,51
Категория 56 кг
1
Пустільнік Варвара T1 2003 пгт Лысянка 55,16 90,0
100,0
106,0
106,0
106,0
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
117,5
127,5
127,5
117,5
117,5
276,0
328,61
1
Кондратенко Наталія T2 2002 Германовка 55,00 70,0
80,0
82,5
82,5
82,5
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
227,5
271,48
1
Кравченко Світлана M1 1971 Киев 54,70 90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
105,0
115,0
125,0
115,0
115,0
270,0
323,58
Категория 60 кг
1
Джерелюк Татьяна O 1983 Киев 59,62 95,0
105,0
105,0
95,0
95,0
52,5
57,5
57,5
52,5
52,5
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
277,5
310,91
-
Матвієнко Марина O 1989 Германовка 58,84 125,0
125,0
125,0
125,0
75,0
75,0
140,0
150,0
160,0
160,0
-
Сокуренко Наталія O 1981 Умань 59,92 150,0
150,0
150,0
150,0
70,0
75,0
75,0
75,0
145,0
155,0
155,0
155,0
Категория 67,5 кг
1
Бишовець Євгенія T2 2003 Киев 66,95 80,0
80,0
85,0
85,0
85,0
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
80,0
87,5
92,5
87,5
87,5
217,5
223,30
1
Брайко Мария J 1997 Киев 65,30 120,0
140,0
150,0
140,0
140,0
55,0
65,0
70,0
65,0
65,0
110,0
130,0
135,0
130,0
130,0
335,0
350,25
1
Остроушко Оксана O 1982 Умань 62,05 105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
335,0
363,96
Категория 75 кг
1
Стеценко Анастасія T2 2003 Кропивницкий (Кировоград) 68,35 105,0
110,0
120,0
120,0
120,0
57,5
62,5
65,0
62,5
62,5
115,0
115,0
115,0
115,0
297,5
300,94
1
Рудакова Вита O 1980 Киев 72,10 105,0
110,0
110,0
105,0
105,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
145,0
160,0
160,0
145,0
145,0
305,0
297,42
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 44 кг
1
Матвієнко Данііл T 2007 Германовка 37,96 52,5
55,0
57,5
57,5
57,5
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
75,0
80,0
82,5
80,0
80,0
172,5
247,06
2
Курінний Євгеній T 2008 Германовка 33,48 55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
25,0
30,0
32,5
30,0
30,0
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
170,0
291,82
Категория 56 кг
1
Курінний Сергій T1 2003 Германовка 52,45 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
60,0
65,0
67,5
67,5
67,5
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
297,5
289,32
Категория 75 кг
1
Нагорний Владислав T1 2004 пгт Побужье 70,30 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
70,0
77,5
80,0
80,0
80,0
110,0
110,0
115,0
115,0
115,0
320,0
239,02
1
Райчук Андрей T3 2000 Умань 72,30 160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
185,0
200,0
207,5
200,0
200,0
495,0
362,08
1
Гонтар Валентин O 1987 пгт Чернобай 75,00 240,0
247,5
260,0
260,0
260,0
145,0
150,0
150,0
145,0
145,0
257,5
265,0
270,5
265,0
265,0
670,0
477,42
Категория 82,5 кг
1
Войтенко Ігор T2 2003 Германовка 75,70 142,5
150,0
155,0
150,0
150,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
165,0
172,5
180,0
172,5
172,5
412,5
292,05
1
Паянок Богдан T3 2001 Киев 82,00 160,0
165,0
170,0
165,0
165,0
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
200,0
205,0
205,0
205,0
470,0
316,01
2
Слуцький Ярослав T3 2001 пгт Чернобай 80,40 150,0
160,0
167,5
160,0
160,0
105,0
112,5
115,0
115,0
115,0
170,0
182,5
190,0
190,0
190,0
465,0
316,46
1
Кончак Андрій J 1996 Самбор 80,95 200,0
200,0
205,0
200,0
200,0
147,5
150,0
152,5
150,0
150,0
220,0
232,5
240,0
240,0
240,0
590,0
2
Майоренко Данило J 1999 Киев 78,50 170,0
180,0
187,5
180,0
180,0
97,5
100,0
110,0
110,0
110,0
170,0
182,5
190,0
190,0
190,0
480,0
331,69
3
Прозоровський Владислав J 1998 Киев 79,35 140,0
155,0
155,0
140,0
140,0
85,0
95,0
105,0
95,0
95,0
165,0
180,0
195,0
195,0
195,0
430,0
295,08
1
Стадник Єгор O 1989 пгт Лысянка 81,55 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
160,0
175,0
182,5
175,0
175,0
470,0
317,07
2
Сиченко Руслан O 1988 Германовка 77,30 145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
90,0
95,0
97,5
97,5
97,5
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
437,5
305,40
3
Сорока В`ячеслав O 1990 Киев 79,80 130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
85,0
95,0
97,5
97,5
97,5
120,0
140,0
145,0
145,0
145,0
382,5
261,55
Категория 90 кг
1
Кузюра Анатолій J 1998 Киев 90,00 202,5
215,0
230,0
215,0
215,0
130,0
142,5
150,0
150,0
150,0
255,0
271,0
275,0
275,0
275,0
640,0
408,57
1
Поштаренко Віктор M1 1970 Тараща 88,90 195,0
205,0
207,5
207,5
207,5
130,0
137,5
n 140,5
n 140,5
n 140,5
210,0
230,0
230,0
210,0
210,0
558,0
358,49
Категория 100 кг
1
Слободяник Олександр O 1986 пгт Побужье 97,90 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
230,0
230,0
240,0
230,0
230,0
590,0
362,21
2
Жадько Олексій O 1991 пгт Чернобай 99,70 180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
120,0
130,0
137,5
130,0
130,0
220,0
240,0
242,5
240,0
240,0
580,0
353,41
1
Стеценко Юрій M1 1975 Кропивницкий (Кировоград) 96,30 190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
190,0
205,0
210,0
210,0
210,0
530,0
327,69
Категория 110 кг
1
Ільченко Іван O 1988 Дубно 110,00 190,0
190,0
210,0
190,0
190,0
125,0
135,0
145,0
135,0
135,0
190,0
205,0
220,0
220,0
220,0
545,0
320,73
-
Даниленко Сергій M1 1977 Черкассы 105,20 170,0
170,0
170,0
170,0
145,0
150,0
152,5
152,5
210,0
225,0
235,0
235,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Пустільнік Варвара 276,0 55,16 328,61
Юноши/Девушки 2
1
Стеценко Анастасія 297,5 68,35 300,94
2
Кондратенко Наталія 227,5 55,00 271,48
3
Бишовець Євгенія 217,5 66,95 223,30
Юниоры
1
Брайко Мария 335,0 65,30 350,25
2
Колягина Юлия 257,5 51,82 321,87
Открытый класс
1
Остроушко Оксана 335,0 62,05 363,96
2
Гольдман Тора 247,5 50,30 316,51
3
Джерелюк Татьяна 277,5 59,62 310,91
4
Рудакова Вита 305,0 72,10 297,42
Ветераны 1
1
Кравченко Світлана 270,0 54,70 323,58
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Курінний Євгеній 170,0 33,48 291,82
2
Матвієнко Данііл 172,5 37,96 247,06
Юноши/Девушки 1
1
Курінний Сергій 297,5 52,45 289,32
2
Нагорний Владислав 320,0 70,30 239,02
Юноши/Девушки 2
1
Войтенко Ігор 412,5 75,70 292,05
Юноши/Девушки 3
1
Райчук Андрей 495,0 72,30 362,08
2
Слуцький Ярослав 465,0 80,40 316,46
3
Паянок Богдан 470,0 82,00 316,01
Юниоры
1
Кузюра Анатолій 640,0 90,00 408,57
2
Майоренко Данило 480,0 78,50 331,69
3
Прозоровський Владислав 430,0 79,35 295,08
Открытый класс
1
Гонтар Валентин 670,0 75,00 477,42
2
Слободяник Олександр 590,0 97,90 362,21
3
Жадько Олексій 580,0 99,70 353,41
4
Ільченко Іван 545,0 110,00 320,73
5
Стадник Єгор 470,0 81,55 317,07
6
Сиченко Руслан 437,5 77,30 305,40
7
Сорока В`ячеслав 382,5 79,80 261,55
Ветераны 1
1
Поштаренко Віктор 558,0 88,90 358,49
2
Стеценко Юрій 530,0 96,30 327,69