Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир «Кубок Победы» и Кубок Московской области

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый мастерский турнир «Кубок Победы» и Кубок Московской области
Место проведения
Дедовск
Дата
4 май
Дивизион
б/э
Количество участников
45
ID
67512
Просмотры
845
Добавил
KatyaSheveleva 8 май
Редактировал
KatyaSheveleva 8 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Елистратова Анастасия O 1996 Истра 55,50 100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
102,5
107,5
110,0
107,5
107,5
260,0
308,08 Елистратов Максим
2
Ратникова Ирина O 1983 Истра 56,00 75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
102,5
110,0
115,0
115,0
115,0
247,5
291,21 Лазарев Владимир
1
Ратникова Ирина M1 1983 Истра 56,00 75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
102,5
110,0
115,0
115,0
115,0
247,5
292,67 Лазарев Владимир
Категория 67,5 кг
1
Мартьянова Виктория O 1985 Истра 65,00 105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
90,0
92,5
90,0
90,0
155,0
162,5
170,0
170,0
170,0
377,5
396,04 Лазарев Владимир
2
Собовенко Надежда O 1988 Еврейская автономная область 66,40 80,0
87,5
92,5
87,5
87,5
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
90,0
97,5
105,0
105,0
105,0
237,5
245,29
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Сироткин Матвей T 2009 Дедовск 61,30 80,0
85,0
92,5
85,0
85,0
70,0
72,5
75,0
72,5
72,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
277,5
232,14 Волков Евгений
Категория 75 кг
1
Бурганов Егор T 2007 Истра 73,00 135,0
140,0
147,5
140,0
140,0
75,0
80,0
87,5
87,5
87,5
145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
392,5
285,10
Категория 82,5 кг
1
Васильев Николай J 2003 Истра 80,90 125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
137,5
145,0
152,5
152,5
152,5
362,5
245,75
Категория 90 кг
1
Тягунов Константин O 1978 Дедовск 90,00 140,0
140,0
145,0
145,0
145,0
110,0
110,0
112,5
112,5
112,5
160,0
172,5
180,0
180,0
180,0
437,5
279,30 Лазарев Владимир
1
Шабанов Алексей M1 1984 Череповец 86,30 145,0
147,5
150,0
147,5
147,5
115,0
120,0
122,5
120,0
120,0
170,0
175,0
177,5
175,0
175,0
442,5
288,85
1
Тягунов Константин M2 1978 Дедовск 90,00 140,0
140,0
145,0
145,0
145,0
110,0
110,0
112,5
112,5
112,5
160,0
172,5
180,0
180,0
180,0
437,5
296,06 Лазарев Владимир
Категория 100 кг
1
Moskalyov Ivan O 1993 Молдова 95,00 165,0
170,0
180,0
170,0
170,0
105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
485,0
301,68
Категория 110 кг
1
Кокорев Александр O 1984 Кубинка 106,60 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
210,0
230,0
250,0
250,0
250,0
620,0
368,56
2
Михальцов Дмитрий O 1990 Балашиха 109,10 152,5
162,5
172,5
162,5
162,5
140,0
145,0
147,5
147,5
147,5
205,0
215,0
230,0
215,0
215,0
525,0
309,75 Лазарев Владимир
3
Демидион Игорь O 1990 Истра 109,80 105,0
115,0
125,0
125,0
125,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
155,0
167,5
180,0
180,0
180,0
415,0
244,36 Лазарев Владимир
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Мартьянова Виктория 377,5 65,00 396,04
2
Елистратова Анастасия 260,0 55,50 308,08
3
Ратникова Ирина 247,5 56,00 291,21
4
Собовенко Надежда 237,5 66,40 245,29
Ветераны 1
1
Ратникова Ирина 247,5 56,00 292,67
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Бурганов Егор 392,5 73,00 285,10
2
Сироткин Матвей 277,5 61,30 232,14
Юниоры
1
Васильев Николай 362,5 80,90 245,75
Открытый класс
1
Кокорев Александр 620,0 106,60 368,56
2
Михальцов Дмитрий 525,0 109,10 309,75
3
Moskalyov Ivan 485,0 95,00 301,68
4
Тягунов Константин 437,5 90,00 279,30
5
Демидион Игорь 415,0 109,80 244,36
Ветераны 1
1
Шабанов Алексей 442,5 86,30 288,85
Ветераны 2
1
Тягунов Константин 437,5 90,00 296,06