Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Евразии

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Евразии
Место проведения
Самара
Дата
23 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
95
ID
67460
Просмотры
1654
Добавил
KatyaSheveleva 26 мар
Редактировал
KatyaSheveleva 26 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
-
Бурочкина Мария O 1990 Самара 60,00 102,5
102,5
107,5
107,5
0,00 Гугняков Александр
Категория 75 кг
-
Крылова Ксения J 2002 Самара 68,40 70,0
70,0
70,0
70,0
0,00
1
Клишина Екатерина O 2003 Оренбург 69,20 70,0
80,0
80,0
80,0
80,0
50,0
50,0
50,0
50,0
50,0
95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
235,0
235,66
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Григорьев Даниил O 2005 Владимир 66,90 165,0
175,0
175,0
165,0
165,0
110,0
115,0
115,0
110,0
110,0
170,0
185,0
190,0
185,0
185,0
460,0
357,24
2
Савинов Олег O 1989 Самара 65,60 125,0
130,0
137,5
137,5
137,5
85,0
85,0
90,0
90,0
90,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
417,5
329,45 Егорова Ольга
Категория 75 кг
1
Бикулов Дмитрий T 2010 с. Тоцкое Второе 71,20 100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
50,0
55,0
55,0
55,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
275,0
203,45
1
Телепов Никита O 1996 Самара 71,30 140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
415,0
306,69
Категория 82,5 кг
1
Григорьев Артем O 1996 Оренбург 82,50 185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
150,0
152,5
152,5
150,0
150,0
210,0
227,5
227,5
210,0
210,0
560,0
375,14
2
Валиев Салават O 1994 Набережные Челны 80,80 155,0
160,0
165,0
165,0
165,0
112,5
115,0
115,0
112,5
112,5
205,0
207,5
215,0
215,0
215,0
492,5
334,16 Тимофеев Дмитрий
3
Мавлюмбердин Ильдар O 1988 Оренбург 78,90 135,0
140,0
140,0
140,0
140,0
95,0
100,0
100,0
100,0
100,0
155,0
155,0
167,5
155,0
155,0
395,0
272,08
Категория 90 кг
1
Макарычев Арсений T 2008 Самара 87,70 130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
90,0
90,0
90,0
90,0
90,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
375,0
242,66 Гатауллин Тимур
1
Gorovenko Semyon J 2001 Актюбинск 87,90 215,0
225,0
232,5
225,0
225,0
145,0
150,0
152,5
150,0
150,0
232,5
232,5
250,0
232,5
232,5
607,5
392,63
1
Строганов Глеб O 2007 Пенза 89,50 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
150,0
170,0
190,0
190,0
190,0
465,0
297,69
Категория 110 кг
1
Мякушин Владимир O 1987 Набережные Челны 104,80 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
470,0
281,06
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Клишина Екатерина 235,0 69,20 235,66
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Макарычев Арсений 375,0 87,70 242,66
2
Бикулов Дмитрий 275,0 71,20 203,45
Юниоры
1
Gorovenko Semyon 607,5 87,90 392,63
Открытый класс
1
Григорьев Артем 560,0 82,50 375,14
2
Григорьев Даниил 460,0 66,90 357,24
3
Валиев Салават 492,5 80,80 334,16
4
Савинов Олег 417,5 65,60 329,45
5
Телепов Никита 415,0 71,30 306,69
6
Строганов Глеб 465,0 89,50 297,69
7
Мякушин Владимир 470,0 104,80 281,06
8
Мавлюмбердин Ильдар 395,0 78,90 272,08