Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский турнир «Кубок Чкалова»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский турнир «Кубок Чкалова»
Место проведения
Чкаловск
Дата
25 - 26 май
Дивизион
б/э
Количество участников
251
ID
67556
Просмотры
731
Добавил
KatyaSheveleva 10 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 10 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Русова Дарья O 1999 Нижний Новгород 47,30 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
272,5
364,80
1
Баландина Анна M1 1980 Нижний Новгород 45,10 72,5
75,0
77,5
75,0
75,0
32,5
35,0
37,5
35,0
35,0
102,5
105,0
107,5
107,5
107,5
217,5
309,60 Волжский Алексей
Категория 52 кг
1
Фриман Кристина O 1989 Нижний Новгород 48,30 72,5
77,5
82,5
82,5
82,5
32,5
37,5
42,5
37,5
37,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
225,0
296,63
2
Скворцова Галина O 1987 Нижний Новгород 51,50 50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
27,5
30,0
32,5
30,0
30,0
65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
157,5
197,81 Волжский Алексей
Категория 56 кг
1
Новикова Дарья T 2013 Нижний Новгород 54,40 50,0
50,0
52,5
52,5
52,5
27,5
30,0
32,5
30,0
30,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
177,5
213,64 Волжский Алексей
1
Воробьёва Евгения O 1988 Нижний Новгород 54,20 77,5
80,0
85,0
80,0
80,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
232,5
280,65 Волжский Алексей
Категория 60 кг
1
Замцалина Ольга J 2001 Нижний Новгород 60,00 115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
120,0
127,5
132,5
127,5
127,5
307,5
342,83 Ляпин Евгений
1
Замцалина Ольга O 2001 Нижний Новгород 60,00 115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
120,0
127,5
132,5
127,5
127,5
307,5
342,83 Ляпин Евгений
2
Банышева Екатерина O 1991 Дзержинск 58,30 85,0
95,0
100,0
95,0
95,0
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
105,0
115,0
120,0
115,0
115,0
255,0
290,73 Куракин Сергей
3
Волкова Елена O 1983 Нижний Новгород 58,80 87,5
87,5
87,5
87,5
87,5
55,0
57,5
55,0
55,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
242,5
274,64 Пушкин Иван
Категория 67,5 кг
1
Куртеева Анна T 2004 Дзержинск 62,40 62,5
70,0
77,5
70,0
70,0
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
95,0
102,5
105,0
105,0
105,0
227,5
246,11 Воронин Александр
1
Каталова Алёна O 1988 Дзержинск 65,20 105,0
110,0
112,5
112,5
112,5
65,0
67,5
67,5
65,0
65,0
110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
295,0
308,78 Поваров Вадим
2
Новикова Светлана O 1989 Нижний Новгород 63,10 55,0
57,5
60,0
60,0
60,0
30,0
32,5
35,0
32,5
32,5
100,0
102,5
105,0
105,0
105,0
197,5
211,85 Волжский Алексей
Категория 75 кг
1
Пономарева Алина T 2006 Нижний Новгород 74,00 105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
52,5
57,5
60,0
60,0
60,0
100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
280,0
268,45
1
Бакулина Галина O 1991 Балахна 70,90 105,0
112,5
117,5
112,5
112,5
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
155,0
165,0
165,0
155,0
155,0
327,5
322,98
2
Воронина Арина O 1994 Дзержинск 74,80 80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
115,0
130,0
140,0
130,0
130,0
280,0
266,63 Воронин Александр
Категория 82,5 кг
1
Бояринцева Юлия M1 1981 Нижний Новгород 80,20 77,5
80,0
85,0
85,0
85,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
257,5
241,88 Волжский Алексей
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Агеев Олег T 2006 Дзержинск 67,50 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
80,0
87,5
95,0
95,0
95,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
385,0
296,84 Воронин Александр
2
Маштаков Максим T 2007 Нижний Новгород 64,30 110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
80,0
82,5
85,0
82,5
82,5
125,0
130,0
130,0
130,0
130,0
327,5
262,81 Марочкина Надежда
3
Тихонов Никита T 2009 Нижний Новгород 63,30 90,0
90,0
92,5
90,0
90,0
50,0
52,5
52,5
52,5
52,5
102,5
107,5
110,0
110,0
110,0
252,5
205,36 Волжский Алексей
Категория 75 кг
1
Дементьев Степан T 2006 Дзержинск 72,00 140,0
150,0
162,5
150,0
150,0
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
155,0
162,5
167,5
162,5
162,5
392,5
287,98 Воронин Александр
2
Кондратьев Владимир T 2005 Нижний Новгород 74,30 120,0
135,0
135,0
120,0
120,0
80,0
85,0
85,0
85,0
85,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
365,0
261,80
1
Наливин Константин M2 1977 Нижний Новгород 73,80 130,0
130,0
135,0
135,0
135,0
90,0
92,5
92,5
90,0
90,0
170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
405,0
319,90 Волжский Алексей
Категория 82,5 кг
1
Пегов Демьян T 2006 Балахна 81,10 160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
480,0
324,92 Кузин Николай
2
Пономарев Арсений T 2008 Нижний Новгород 77,40 150,0
165,0
165,0
150,0
150,0
85,0
90,0
100,0
90,0
90,0
150,0
170,0
180,0
170,0
170,0
410,0
285,96
1
Шарафиев Наиль O 1984 Казань 82,30 190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
230,0
245,0
252,5
252,5
252,5
572,5
384,08 Пивоваров Олег
Категория 90 кг
1
Агапов Максим J 2001 Чкаловск 89,60 170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
200,0
200,0
217,5
200,0
200,0
520,0
332,72
1
Воробьев Николай O 1984 Бор 88,20 210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
640,0
412,88
2
Рыбин Алексей O 1994 Дзержинск 89,20 205,0
215,0
220,0
215,0
215,0
142,5
147,5
152,5
147,5
147,5
250,0
262,5
262,5
250,0
250,0
612,5
392,81 Воронин Александр
3
Фокин Илья O 1999 Дзержинск 88,60 185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
215,0
230,0
230,0
230,0
230,0
582,5
374,89 Воронин Александр
4
Рыбаков Сергей O 1984 Чкаловск 87,50 190,0
205,0
207,5
205,0
205,0
100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
200,0
220,0
240,0
240,0
240,0
555,0
359,57
5
Смирнов Анатолий O 1993 Урень 89,30 195,0
205,0
210,0
205,0
205,0
145,0
150,0
150,0
150,0
150,0
200,0
200,0
210,0
200,0
200,0
555,0
355,73
Категория 100 кг
1
Зверев Всеволод T 2004 Дзержинск 97,90 190,0
200,0
212,5
212,5
212,5
155,0
162,5
162,5
162,5
162,5
260,0
275,0
287,5
287,5
287,5
662,5
406,72 Воронин Александр
2
Тепляков Илья T 2009 Нижний Новгород 100,00 130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
75,0
77,5
80,0
80,0
80,0
130,0
137,5
145,0
137,5
137,5
352,5
214,53 Волжский Алексей
1
Шарафетдинов Максим J 2003 Арзамас 98,70 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
180,0
185,0
190,0
190,0
190,0
477,5
292,15 Кулаков Артем
1
Ляпин Евгений O 1988 Нижний Новгород 98,10 260,0
275,0
280,0
280,0
280,0
175,0
190,0
190,0
175,0
175,0
275,0
290,0
300,0
290,0
290,0
745,0
456,97
2
Зверев Всеволод O 2004 Дзержинск 97,90 190,0
200,0
212,5
212,5
212,5
155,0
162,5
162,5
162,5
162,5
260,0
275,0
287,5
287,5
287,5
662,5
406,72 Воронин Александр
Категория 110 кг
1
Жуколин Илья T 2004 Нижний Новгород 104,50 140,0
160,0
170,0
140,0
140,0
120,0
137,5
137,5
120,0
120,0
180,0
190,0
220,0
220,0
220,0
480,0
287,31
1
Дроботай Николай O 1996 Нижний Новгород 110,00 235,0
245,0
250,0
245,0
245,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
250,0
260,0
265,0
260,0
260,0
660,0
388,41
1
Киселев Алексей M1 1979 Фурманов 101,20 205,0
210,0
215,0
210,0
210,0
130,0
130,0
135,0
135,0
135,0
210,0
210,0
215,0
210,0
210,0
555,0
350,98 Андреев Тимур
Категория 125 кг
1
Тимин Сергей O 1991 Сергач 122,40 287,5
287,5
295,0
287,5
287,5
195,0
202,5
205,0
205,0
205,0
282,5
282,5
295,0
282,5
282,5
775,0
443,59
2
Дерябин Андрей O 1994 Чкаловск 115,70 250,0
257,5
262,5
262,5
262,5
202,5
207,5
207,5
207,5
245,0
252,5
257,5
257,5
257,5
727,5
422,04
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Пономарева Алина 280,0 74,00 268,45
2
Куртеева Анна 227,5 62,40 246,11
3
Новикова Дарья 177,5 54,40 213,64
Юниоры
1
Замцалина Ольга 307,5 60,00 342,83
Открытый класс
1
Русова Дарья 272,5 47,30 364,80
2
Замцалина Ольга 307,5 60,00 342,83
3
Бакулина Галина 327,5 70,90 322,98
4
Каталова Алёна 295,0 65,20 308,78
5
Фриман Кристина 225,0 48,30 296,63
6
Банышева Екатерина 255,0 58,30 290,73
7
Воробьёва Евгения 232,5 54,20 280,65
8
Волкова Елена 242,5 58,80 274,64
9
Воронина Арина 280,0 74,80 266,63
10
Новикова Светлана 197,5 63,10 211,85
Ветераны 1
1
Баландина Анна 217,5 45,10 309,60
2
Бояринцева Юлия 257,5 80,20 241,88
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Зверев Всеволод 662,5 97,90 406,72
2
Пегов Демьян 480,0 81,10 324,92
3
Агеев Олег 385,0 67,50 296,84
4
Дементьев Степан 392,5 72,00 287,98
5
Жуколин Илья 480,0 104,50 287,31
6
Пономарев Арсений 410,0 77,40 285,96
7
Маштаков Максим 327,5 64,30 262,81
8
Кондратьев Владимир 365,0 74,30 261,80
9
Тепляков Илья 352,5 100,00 214,53
10
Тихонов Никита 252,5 63,30 205,36
Юниоры
1
Агапов Максим 520,0 89,60 332,72
2
Шарафетдинов Максим 477,5 98,70 292,15
Открытый класс
1
Ляпин Евгений 745,0 98,10 456,97
2
Тимин Сергей 775,0 122,40 443,59
3
Дерябин Андрей 727,5 115,70 422,04
4
Воробьев Николай 640,0 88,20 412,88
5
Зверев Всеволод 662,5 97,90 406,72
6
Рыбин Алексей 612,5 89,20 392,81
7
Дроботай Николай 660,0 110,00 388,41
8
Шарафиев Наиль 572,5 82,30 384,08
9
Фокин Илья 582,5 88,60 374,89
10
Рыбаков Сергей 555,0 87,50 359,57
Ветераны 1
1
Киселев Алексей 555,0 101,20 350,98
Ветераны 2
1
Наливин Константин 405,0 73,80 319,90