Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Европы IPL/СПР и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2023

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Европы IPL/СПР и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2023
Место проведения
Долгопрудный
Дата
13 - 14 май 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
259
ID
67097
Просмотры
4665
Добавил
KatyaSheveleva 16 май 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 25 май 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Ших Анна O 1989 Дмитров 51,80 120,0
125,0
132,5
132,5
132,5
55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
155,5
155,5
160,0
160,0
160,0
355,0
443,87 Булатов Александр
2
Дубинина Татьяна O 1978 Москва 51,30 80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
255,0
321,23
3
Куликова Ирина O 1998 Москва 50,40 77,5
82,5
82,5
82,5
82,5
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
95,0
97,5
100,0
100,0
100,0
232,5
296,88 Куликов Андрей
4
Лучкина Маргарита O 1981 Череповец 50,60 72,5
72,5
72,5
72,5
72,5
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
212,5
270,52 Зайков Дмитрий
-
Кинжагулова Лилия O 1973 Москва 49,90 85,0
90,0
92,5
85,0
85,0
50,0
50,0
50,0
50,0
Голубев Егор
-
Кинжагулова Лилия M2 1973 Москва 49,90 85,0
90,0
92,5
85,0
85,0
50,0
50,0
50,0
50,0
Голубев Егор
Категория 56 кг
1
Юдина Елена O 1985 Пушкино 55,40 85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
42,5
47,5
50,0
50,0
50,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
230,0
272,91 Юдин Григорий
2
Федина Валерия O 1995 Узловая 54,60 75,0
95,0
95,0
75,0
75,0
30,0
40,0
45,0
45,0
45,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
220,0
264,04 Хоменко Роман
3
Романова Наталья O 1989 Москва 54,80 65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
40,0
42,5
42,5
40,0
40,0
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
195,0
233,37 Давтян Давид
4
Чечеткина Александра O 1985 Москва 55,80 50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
37,5
40,0
42,5
42,5
42,5
75,0
77,5
80,0
80,0
80,0
177,5
209,43 Лиховод Елизавета
Категория 60 кг
1
Туманова Алена T 2007 Серпухов 59,00 60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
40,0
45,0
45,0
45,0
45,0
70,0
75,0
85,0
75,0
75,0
185,0
208,96 Гребнев Евгений
1
Булдакова Софья J 2003 Глазов 56,60 87,5
92,5
92,5
87,5
87,5
52,5
57,5
57,5
52,5
52,5
117,5
132,5
132,5
117,5
117,5
257,5
300,46 Румянцев Сергей
1
Балякина Евгения O 1990 Москва 57,40 122,5
127,5
135,0
135,0
135,0
72,5
77,5
77,5
72,5
72,5
172,5
180,0
185,0
180,0
180,0
387,5
447,20 Рябинников Олег
2
Чупракова Екатерина O 1982 Москва 58,40 125,0
132,5
135,0
132,5
132,5
62,5
65,0
65,0
62,5
62,5
145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
352,5
401,35 Белкин Юрий
3
Бочарова Анна O 1995 Электросталь 59,20 122,5
127,5
130,0
127,5
127,5
55,0
57,5
57,5
55,0
55,0
130,0
135,0
135,0
130,0
130,0
312,5
352,05 Белкин Юрий
4
Корнеева Ирина O 1987 Видное 58,50 80,0
95,0
100,0
80,0
80,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
120,0
127,5
127,5
120,0
120,0
260,0
295,64 Репкин Артем
5
Шевченко Анастасия O 1992 Зеленоград 59,90 85,0
87,5
90,0
87,5
87,5
52,5
55,0
55,0
52,5
52,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
260,0
290,25 Воронин Денис
6
Котова Татьяна O 1988 Москва 60,00 70,0
75,0
75,0
75,0
75,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
80,0
87,5
92,5
92,5
92,5
210,0
234,13 Романов Юрий
1
Хуснутдинова Наталья M1 1979 Кемерово 58,90 95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
50,0
50,0
52,5
50,0
50,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
270,0
318,82 Рощупкин Андрей
Категория 67,5 кг
1
Алиферова Анна O 1987 Черкесск 67,50 105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
110,0
120,0
135,0
135,0
135,0
320,0
326,60
2
Суворова Ольга O 1988 Феодосия 66,90 95,0
105,0
105,0
105,0
105,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
125,0
130,0
140,0
140,0
140,0
295,0
303,03
3
Брулева Евгения O 1989 Москва 64,50 90,0
95,0
97,5
97,5
97,5
62,5
65,0
67,5
67,5
67,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
270,0
284,89 Смирнов Дмитрий
Категория 75 кг
1
Черкасова Наталья M2 1976 Москва 72,30 105,0
115,0
120,0
115,0
115,0
62,5
65,0
65,0
62,5
62,5
125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
312,5
327,90 Пресняков Владимир
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Баталов Федор T 2004 Москва 51,30 60,0
70,0
90,0
90,0
90,0
50,0
60,0
60,0
60,0
60,0
100,0
110,0
117,5
117,5
117,5
267,5
266,27 Абдульманов Кирилл
Категория 67,5 кг
1
Тюрин Дмитрий T 2006 Тула 66,30 135,0
140,0
142,5
142,5
142,5
95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
160,0
165,0
167,5
167,5
167,5
405,0
316,82 Скорятин Андрей
1
Гаглоев Леван O 1999 Цхинвал 66,70 135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
130,0
142,5
142,5
130,0
130,0
140,0
160,0
170,0
160,0
160,0
440,0
342,52 Алборов Леван
Категория 75 кг
1
Кондратьев Егор T 2006 Москва 75,00 135,0
145,0
152,5
145,0
145,0
95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
417,5
297,49 Зубков Павел
2
Сандер Дмитрий T 2003 Москва 73,00 90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
65,0
72,5
75,0
65,0
65,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
295,0
214,28 Капралов Николай
1
Николаев Олег O 1989 Московская область 71,70 165,0
172,5
180,0
180,0
180,0
115,0
122,5
125,0
122,5
122,5
195,0
207,5
212,5
207,5
207,5
510,0
375,35 Карпов Евгений
Категория 82,5 кг
1
Беспалов Дмитрий T 2006 Серпухов 80,50 145,0
155,0
162,5
155,0
155,0
105,0
110,0
110,0
110,0
110,0
160,0
175,0
180,0
160,0
160,0
425,0
289,02 Гребнев Евгений
2
Луговцов Кирилл T 2004 Мичуринск 82,00 140,0
150,0
152,5
140,0
140,0
100,0
107,5
110,0
107,5
107,5
160,0
167,5
175,0
167,5
167,5
415,0
279,03 Абдульманов Кирилл
3
Мельников Андрей T 2004 Москва 80,00 110,0
120,0
132,5
120,0
120,0
82,5
87,5
92,5
92,5
92,5
140,0
150,0
157,5
157,5
157,5
370,0
252,60 Абдульманов Кирилл
4
Миронов Станислав T 2005 Зеленоград 79,20 110,0
110,0
115,0
115,0
115,0
70,0
80,0
82,5
82,5
82,5
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
347,5
238,76 Данилов Павел
1
Большаков Валерий J 2000 Подольск 81,50 165,0
172,5
172,5
165,0
165,0
102,5
105,0
110,0
105,0
105,0
195,0
195,0
195,0
195,0
195,0
465,0
313,81
1
Волынский Артем O 1988 Электросталь 82,10 180,0
192,5
192,5
180,0
180,0
122,5
122,5
130,0
130,0
130,0
215,0
227,5
235,0
235,0
235,0
545,0
366,17 Сукиасян Тигран
Категория 90 кг
1
Григорьев Иван T 2003 Новосибирск 83,40 200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
117,5
125,0
125,0
125,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
555,0
369,41
1
Журавлев Виталий J 2002 Москва 85,20 150,0
150,0
160,0
150,0
150,0
105,0
115,0
115,0
105,0
105,0
150,0
150,0
165,0
165,0
165,0
420,0
276,13
1
Румасов Андрей O 1991 Москва 89,70 230,0
245,0
250,0
230,0
230,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
290,0
305,0
307,5
307,5
307,5
687,5
439,64
2
Решетов Владимир O 1975 Рязань 89,20 215,0
227,5
235,0
235,0
235,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
215,0
230,0
240,0
240,0
240,0
635,0
407,24 Решетов Алексей
3
Сиукаев Ацамаз O 1987 Цхинвал 88,90 160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
130,0
140,0
147,5
140,0
140,0
170,0
200,0
230,0
200,0
200,0
510,0
327,65 Алборов Леван
4
Погорелов Алексей O 1990 Кубинка 89,60 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
170,0
185,0
197,5
197,5
197,5
482,5
308,73 Рябинников Олег
5
Цидилин Георгий O 1999 Москва 83,10 170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
185,0
195,0
195,0
185,0
185,0
470,0
313,50 Скрылев Кирилл
1
Решетов Владимир M2 1975 Рязань 89,20 215,0
227,5
235,0
235,0
235,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
215,0
230,0
240,0
240,0
240,0
635,0
446,34 Решетов Алексей
Категория 100 кг
1
Третьяков Константин T 2005 Азов 90,60 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
120,0
130,0
130,0
130,0
130,0
190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
530,0
337,22 Абдульманов Кирилл
2
Казаченко Александр T 2004 Владивосток 91,60 115,0
120,0
130,0
120,0
120,0
95,0
102,5
102,5
95,0
95,0
160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
385,0
243,63 Абдульманов Кирилл
1
Габараев Марат O 1997 Цхинвал 91,00 180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
155,0
162,5
167,5
167,5
167,5
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
557,5
353,93 Алборов Леван
1
Тюлькин Кирилл M1 1982 Серпухов 92,90 165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
147,5
155,0
162,5
162,5
162,5
200,0
207,5
215,0
215,0
215,0
562,5
353,54
2
Киселев Алексей M1 1979 Фурманов 99,60 195,0
205,0
215,0
205,0
205,0
132,5
132,5
135,0
132,5
132,5
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
547,5
343,08
Категория 110 кг
1
Блюдов Ярослав T 2008 Дмитров 100,50 100,0
120,0
120,0
120,0
120,0
80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
100,0
310,0
188,29
1
Кратт Никита J 2000 Одинцово 108,50 230,0
240,0
240,0
240,0
147,5
155,0
160,0
155,0
155,0
260,0
275,0
285,0
275,0
275,0
670,0
395,99
1
Куликов Виталий O 1990 Мытищи 102,40 225,0
240,0
247,5
240,0
240,0
160,0
160,0
170,0
170,0
170,0
235,0
250,0
262,5
262,5
262,5
672,5
405,53
2
Левенец Евгений O 1992 Серпухов 105,10 180,0
200,0
212,5
212,5
212,5
140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
220,0
240,0
245,0
245,0
245,0
610,0
364,39 Гребнев Евгений
Категория 125 кг
1
Бернецкий Владислав O 1993 Дзержинский 118,90 220,0
232,5
242,5
242,5
242,5
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
280,0
300,0
312,5
300,0
300,0
702,5
404,76 Казанцев Сергей
1
Гребнев Евгений M1 1980 Серпухов 119,40 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
200,0
215,0
225,0
215,0
215,0
565,0
334,32
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Туманова Алена 185,0 59,00 208,96
Юниоры
1
Булдакова Софья 257,5 56,60 300,46
Открытый класс
1
Балякина Евгения 387,5 57,40 447,20
2
Ших Анна 355,0 51,80 443,87
3
Чупракова Екатерина 352,5 58,40 401,35
4
Бочарова Анна 312,5 59,20 352,05
5
Алиферова Анна 320,0 67,50 326,60
6
Дубинина Татьяна 255,0 51,30 321,23
7
Суворова Ольга 295,0 66,90 303,03
8
Куликова Ирина 232,5 50,40 296,88
9
Корнеева Ирина 260,0 58,50 295,64
10
Шевченко Анастасия 260,0 59,90 290,25
Ветераны 1
1
Хуснутдинова Наталья 270,0 58,90 318,82
Ветераны 2
1
Черкасова Наталья 312,5 72,30 327,90
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Григорьев Иван 555,0 83,40 369,41
2
Третьяков Константин 530,0 90,60 337,22
3
Тюрин Дмитрий 405,0 66,30 316,82
4
Кондратьев Егор 417,5 75,00 297,49
5
Беспалов Дмитрий 425,0 80,50 289,02
6
Луговцов Кирилл 415,0 82,00 279,03
7
Баталов Федор 267,5 51,30 266,27
8
Мельников Андрей 370,0 80,00 252,60
9
Казаченко Александр 385,0 91,60 243,63
10
Миронов Станислав 347,5 79,20 238,76
Юниоры
1
Кратт Никита 670,0 108,50 395,99
2
Большаков Валерий 465,0 81,50 313,81
3
Журавлев Виталий 420,0 85,20 276,13
Открытый класс
1
Румасов Андрей 687,5 89,70 439,64
2
Решетов Владимир 635,0 89,20 407,24
3
Куликов Виталий 672,5 102,40 405,53
4
Бернецкий Владислав 702,5 118,90 404,76
5
Николаев Олег 510,0 71,70 375,35
6
Волынский Артем 545,0 82,10 366,17
7
Левенец Евгений 610,0 105,10 364,39
8
Габараев Марат 557,5 91,00 353,93
9
Гаглоев Леван 440,0 66,70 342,52
10
Сиукаев Ацамаз 510,0 88,90 327,65
Ветераны 1
1
Тюлькин Кирилл 562,5 92,90 353,54
2
Киселев Алексей 547,5 99,60 343,08
3
Гребнев Евгений 565,0 119,40 334,32
Ветераны 2
1
Решетов Владимир 635,0 89,20 446,34