Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Новогодний Кубок города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Новогодний Кубок города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге
Место проведения
Рубцовск
Дата
10 дек 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
32
ID
66956
Просмотры
227
Добавил
KatyaSheveleva 9 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 9 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Белова Элина O 1998 Рубцовск 52,10 40,0
45,0
45,0
40,0
49,79 Дубцов Сергей
Категория 60 кг
1
Новопашина Екатерина T 2006 Барнаул 59,90 25,0
30,0
37,5
30,0
33,49 Дубцов Сергей
Категория 75 кг
1
Санькова Александра T 2007 Рубцовск 69,70 42,5
50,0
57,0
57,0
56,87 Дубцов Сергей
1
Букина Евгения O 1987 Рубцовск 74,00 55,0
60,0
62,5
62,5
59,92 Берген Сергей
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Уржумов Илья T 2009 Рубцовск 53,90 37,5
40,0
40,0
37,5
35,46 Дубцов Сергей
2
Сафонов Максим T 2012 Рубцовск 52,10 15,0
20,0
25,0
25,0
24,48 Дубцов Сергей
Категория 67,5 кг
1
Подольский Игорь T 2007 Змеиногорск 61,50 50,0
60,0
67,5
67,5
54,90
2
Краснов Егор T 2006 Рубцовск 63,80 60,0
67,5
72,5
67,5
54,53 Дубцов Сергей
3
Ненашев Фёдор T 2008 Рубцовск 61,10 45,0
50,0
55,0
55,0
46,15 Дубцов Сергей
1
Кузнецов Вадим J 2001 Рубцовск 63,40 55,0
60,0
65,0
65,0
52,79 Дубцов Сергей
Категория 75 кг
1
Игушкин Роман T 2004 Змеиногорск 74,40 70,0
80,0
90,0
90,0
64,49
2
Кудинов Максим T 2010 Рубцовск 69,00 30,0
35,0
37,0
35,0
26,52 Дубцов Сергей
1
Артемов Антон J 2001 Рубцовск 72,50 85,0
90,0
95,0
85,0
62,05
Категория 82,5 кг
1
Черкашин Кирилл T 2009 Рубцовск 79,00 40,0
45,0
50,0
50,0
34,41 Дубцов Сергей
1
Белов Константин O 1997 Рубцовск 82,40 85,0
92,0
100,0
100,0
67,04 Дубцов Сергей
Категория 82,5+ кг
2
Эбергардт Павел T 2009 Рубцовск 86,50 30,0
35,0
35,0
35,0
22,82 Дубцов Сергей
Категория 90 кг
1
Кузнецов Данил J 2003 Рубцовск 87,00 95,0
100,0
105,0
105,0
68,24 Савинков Максим
Категория 100 кг
1
Борисов Роман T 2008 Рубцовск 98,50 85,0
90,0
95,0
90,0
55,11
2
Капранов Кирилл T 2005 Рубцовск 98,00 40,0
45,0
50,0
50,0
29,32 Дубцов Сергей
1
Сегов Артем O 1988 Рубцовск 98,80 150,0
170,0
180,0
170,0
103,97
2
Полыгалов Александр O 1993 Алтайский Край 93,00 120,0
130,0
140,0
140,0
87,95
3
Орунов Мурад O 1987 Алтайский Край 99,90 120,0
135,0
156,0
135,0
82,19
Категория 110 кг
1
Фейш Артем O 1987 Рубцовск 107,00 140,0
150,0
150,0
150,0
89,06
2
Усов Алексей O 1992 Рубцовск 103,60 110,0
115,0
122,5
122,5
73,55 Дубцов Сергей
Категория 125 кг
1
Тюленев Михаил O 1988 Рубцовск 119,40 180,0
190,0
190,0
109,36 Дубцов Сергей
Категория 140 кг
1
Osipenko Oleg M2 1977 Россия 132,40 190,0
205,0
215,0
205,0
115,58
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Санькова Александра 57,0 69,70 56,87
2
Новопашина Екатерина 30,0 59,90 33,49
Открытый класс
1
Букина Евгения 62,5 74,00 59,92
2
Белова Элина 40,0 52,10 49,79
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Игушкин Роман 90,0 74,40 64,49
2
Борисов Роман 90,0 98,50 55,11
3
Подольский Игорь 67,5 61,50 54,90
4
Краснов Егор 67,5 63,80 54,53
5
Ненашев Фёдор 55,0 61,10 46,15
6
Уржумов Илья 37,5 53,90 35,46
7
Черкашин Кирилл 50,0 79,00 34,41
8
Капранов Кирилл 50,0 98,00 29,32
9
Кудинов Максим 35,0 69,00 26,52
10
Сафонов Максим 25,0 52,10 24,48
Юниоры
1
Кузнецов Данил 105,0 87,00 68,24
2
Артемов Антон 85,0 72,50 62,05
3
Кузнецов Вадим 65,0 63,40 52,79
Открытый класс
1
Тюленев Михаил 190,0 119,40 109,36
2
Сегов Артем 170,0 98,80 103,97
3
Фейш Артем 150,0 107,00 89,06
4
Полыгалов Александр 140,0 93,00 87,95
5
Орунов Мурад 135,0 99,90 82,19
6
Усов Алексей 122,5 103,60 73,55
7
Белов Константин 100,0 82,40 67,04
Ветераны 2
1
Osipenko Oleg 205,0 132,40 115,58