Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Каспийский монстр IV» и Кубок Ростислава Алексеева

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Каспийский монстр IV» и Кубок Ростислава Алексеева
Место проведения
Чкаловск
Дата
10 - 11 дек 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
162
ID
66951
Просмотры
974
Добавил
KatyaSheveleva 26 дек 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 26 дек 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Шаповалова Юлия O 1992 Дзержинск 52,00 95,0
102,5
102,5
95,0
95,0
40,0
47,5
52,5
47,5
47,5
125,0
135,0
135,0
135,0
135,0
277,5
345,94
2
Фриман Кристина O 1989 Нижний Новгород 49,90 75,0
75,0
77,5
77,5
77,5
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
92,5
97,5
105,0
105,0
105,0
220,0
283,05
3
Санышева Дарья O 1996 Нижний Новгород 51,60 65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
212,5
266,49
4
Никитина Марина O 1994 Нижний Новгород 51,30 50,0
60,0
72,5
60,0
60,0
20,0
25,0
30,0
25,0
25,0
70,0
80,0
80,0
70,0
70,0
155,0
195,26
Категория 56 кг
1
Удалова Ксения J 1999 Балахна 52,40 70,0
70,0
77,5
70,0
70,0
35,0
37,5
37,5
35,0
35,0
75,0
82,5
90,0
90,0
90,0
195,0
241,66
1
Першина Наталья O 1988 Нижний Новгород 55,50 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
130,0
140,0
140,0
140,0
320,0
379,17
Категория 60 кг
1
Замцалина Ольга J 2001 Нижний Новгород 60,00 107,5
115,0
117,5
115,0
115,0
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
105,0
110,0
110,0
105,0
105,0
285,0
317,74 Ляпин Евгений
1
Морозова Анастасия O 1995 Балахна 59,10 117,5
120,0
120,0
117,5
117,5
55,0
57,5
57,5
55,0
55,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
305,0
344,06 Балашов Александр
2
Банышева Екатерина O 1991 Дзержинск 60,00 90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
30,0
40,0
40,0
30,0
30,0
85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
225,0
250,85
3
Трушина Ирина O 1991 Чкаловск 57,30 80,0
80,0
80,0
80,0
80,0
30,0
37,5
40,0
37,5
37,5
60,0
75,0
90,0
90,0
90,0
207,5
239,79
1
Скрыпник Наталья M2 1976 Нижний Новгород 58,40 115,0
122,5
125,0
125,0
125,0
55,0
57,5
60,0
60,0
60,0
125,0
130,0
132,5
132,5
132,5
317,5
386,08
Категория 67,5 кг
1
Мартьянцева Ирина O 1989 Нижний Новгород 66,00 115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
135,0
140,0
150,0
140,0
140,0
310,0
321,59 Спиридонов Василий
2
Тюлькина Татьяна O 1983 Нижний Новгород 66,00 95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
52,5
55,0
57,5
55,0
55,0
120,0
132,5
135,0
135,0
135,0
292,5
303,43
3
Хрулева Евгения O 1998 Нижний Новгород 62,50 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
245,0
264,72
Категория 75 кг
1
Протас Мария O 1997 Нижний Новгород 74,90 100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
270,0
256,89 Лапшин Александр
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Ланцов Дмитрий O 1988 Чкаловск 67,20 160,0
160,0
160,0
160,0
160,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
180,0
190,0
190,0
190,0
190,0
440,0
340,46
2
Лашманов Дмитрий O 1996 Нижний Новгород 60,40 115,0
130,0
140,0
140,0
140,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
130,0
150,0
160,0
160,0
160,0
390,0
330,62
Категория 75 кг
1
Грек Михаил O 1991 Украина 70,80 140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
170,0
185,0
200,0
200,0
200,0
470,0
349,19 Лапшин Александр
-
Рухлов Никита O 1992 Чкаловск 71,20 120,0
120,0
125,0
125,0
0,00
Категория 82,5 кг
1
Мурадов Владислав J 1999 Нижний Новгород 78,40 130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
105,0
110,0
112,5
112,5
112,5
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
457,5
316,40
1
Рожнов Евгений O 1990 Арзамас 81,50 165,0
175,0
190,0
175,0
175,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
190,0
215,0
222,5
215,0
215,0
515,0
347,56
2
Арбузов Олег O 1994 Нижний Новгород 82,10 130,0
137,5
140,0
137,5
137,5
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
427,5
287,22
3
Зебрев Даниил O 1992 Чкаловск 80,00 150,0
150,0
155,0
150,0
150,0
90,0
95,0
102,5
95,0
95,0
165,0
165,0
165,0
410,0
279,91
Категория 90 кг
1
Воробьев Николай O 1984 Бор 89,40 215,0
215,0
225,0
225,0
225,0
140,0
145,0
147,5
147,5
147,5
260,0
280,0
260,0
260,0
632,5
405,17
2
Богдасаров Виталий O 1992 Нижний Новгород 88,80 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
117,5
122,5
127,5
122,5
122,5
220,0
232,5
240,0
240,0
240,0
552,5
355,16
3
Киселев Евгений O 1988 Нижний Новгород 89,20 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
125,0
132,5
135,0
132,5
132,5
220,0
237,5
242,5
237,5
237,5
550,0
352,73
4
Маюров Андрей O 1994 Арзамас 89,40 150,0
165,0
172,5
172,5
172,5
115,0
122,5
125,0
125,0
125,0
175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
492,5
315,49
1
Зубарев Игорь M1 1980 Нижний Новгород 90,00 150,0
160,0
162,5
160,0
160,0
100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
170,0
182,5
190,0
190,0
190,0
455,0
296,28
Категория 100 кг
1
Ширшов Михаил O 1987 Нижний Новгород 100,00 215,0
225,0
230,0
230,0
230,0
125,0
132,5
137,5
137,5
137,5
225,0
240,0
250,0
240,0
240,0
607,5
369,72
1
Абрамов Алексей M2 1974 Нижний Новгород 92,90 180,0
180,0
190,0
190,0
190,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
230,0
230,0
230,0
230,0
230,0
555,0
382,66
Категория 110 кг
1
Колобов Павел J 1999 Нижний Новгород 108,20 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
220,0
240,0
250,0
240,0
240,0
600,0
354,93
Категория 125 кг
1
Хрычёв Роман T 2003 Бор 122,50 190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
130,0
130,0
130,0
130,0
130,0
210,0
210,0
225,0
210,0
210,0
540,0
309,02
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Замцалина Ольга 285,0 60,00 317,74
2
Удалова Ксения 195,0 52,40 241,66
Открытый класс
1
Першина Наталья 320,0 55,50 379,17
2
Шаповалова Юлия 277,5 52,00 345,94
3
Морозова Анастасия 305,0 59,10 344,06
4
Мартьянцева Ирина 310,0 66,00 321,59
5
Тюлькина Татьяна 292,5 66,00 303,43
6
Фриман Кристина 220,0 49,90 283,05
7
Санышева Дарья 212,5 51,60 266,49
8
Хрулева Евгения 245,0 62,50 264,72
9
Протас Мария 270,0 74,90 256,89
10
Банышева Екатерина 225,0 60,00 250,85
Ветераны 2
1
Скрыпник Наталья 317,5 58,40 386,08
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Хрычёв Роман 540,0 122,50 309,02
Юниоры
1
Колобов Павел 600,0 108,20 354,93
2
Мурадов Владислав 457,5 78,40 316,40
Открытый класс
1
Воробьев Николай 632,5 89,40 405,17
2
Ширшов Михаил 607,5 100,00 369,72
3
Богдасаров Виталий 552,5 88,80 355,16
4
Киселев Евгений 550,0 89,20 352,73
5
Грек Михаил 470,0 70,80 349,19
6
Рожнов Евгений 515,0 81,50 347,56
7
Ланцов Дмитрий 440,0 67,20 340,46
8
Лашманов Дмитрий 390,0 60,40 330,62
9
Маюров Андрей 492,5 89,40 315,49
10
Арбузов Олег 427,5 82,10 287,22
Ветераны 1
1
Зубарев Игорь 455,0 90,00 296,28
Ветераны 2
1
Абрамов Алексей 555,0 92,90 382,66