Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский турнир «Вызов Сибири II»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский турнир «Вызов Сибири II»
Место проведения
Красноярск
Дата
7 май
Дивизион
б/э
Количество участников
89
ID
66565
Просмотры
430
Добавил
KatyaSheveleva 12 май
Редактировал
KatyaSheveleva 12 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Чепурина Карина T 2009 Кодинск 38,90 30,0
35,0
40,0
40,0
40,0
20,0
22,5
25,0
25,0
25,0
30,0
35,0
40,0
40,0
40,0
105,0
156,83 Чепурин М.
Категория 52 кг
-
Тарских Олеся O 1990 Красноярск 49,80 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
45,0
45,0
45,0
45,0
0,00 Савинов Ф.
Категория 67,5 кг
1
Куликова Ирина O 1992 Саянск 65,50 110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
347,5
362,51 Харитонов С.
2
Большакова Дарья O 1998 Иркутск 65,90 95,0
102,5
102,5
102,5
102,5
60,0
62,5
62,5
60,0
60,0
105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
280,0
290,78 Орлов А.
1
Савош Наталья M1 1982 Саянск 67,30 125,0
132,5
132,5
125,0
125,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
330,0
337,52 Харитонов С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Лагерев Даниил T 2009 Саянск 58,70 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
85,0
95,0
100,0
100,0
100,0
225,0
195,82 Харитонов С.
Категория 75 кг
1
Андреева Мария T 2007 Саянск 70,70 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
45,0
45,0
45,0
45,0
45,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
225,0
222,32 Харитонов С.
1
Чалов Даниил T 2004 Саянск 74,70 130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
440,0
314,42 Мещеряков В.
Категория 82,5 кг
1
Шурмин Евгений O 1990 Красноярск 81,80 172,5
182,5
182,5
172,5
172,5
140,0
147,5
150,0
150,0
150,0
205,0
215,0
225,0
225,0
225,0
547,5
368,69 Егорова А.
2
Уулу Данияр O 1993 Красноярск 81,00 120,0
120,0
135,0
120,0
120,0
80,0
80,0
85,0
85,0
85,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
395,0
267,57 Сериков В.
Категория 90 кг
1
Отчугаш Доржукай O 1985 Кызыл 90,00 180,0
187,5
195,0
195,0
195,0
140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
225,0
235,0
240,0
235,0
235,0
582,5
371,87
2
Савенков Иван O 1994 Красноярск 86,20 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
132,5
132,5
140,0
140,0
140,0
170,0
185,0
202,5
202,5
202,5
512,5
334,77
Категория 110 кг
1
Абликов Матвей T 2006 Красноярский Край 100,60 120,0
135,0
150,0
135,0
135,0
100,0
100,0
100,0
100,0
100,0
175,0
182,5
182,5
175,0
175,0
410,0
248,91 Зевакин Е.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Чепурина Карина 105,0 38,90 156,83
Открытый класс
1
Куликова Ирина 347,5 65,50 362,51
2
Большакова Дарья 280,0 65,90 290,78
Ветераны 1
1
Савош Наталья 330,0 67,30 337,52
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Чалов Даниил 440,0 74,70 314,42
2
Абликов Матвей 410,0 100,60 248,91
3
Андреева Мария 225,0 70,70 222,32
4
Лагерев Даниил 225,0 58,70 195,82
Открытый класс
1
Отчугаш Доржукай 582,5 90,00 371,87
2
Шурмин Евгений 547,5 81,80 368,69
3
Савенков Иван 512,5 86,20 334,77
4
Уулу Данияр 395,0 81,00 267,57