Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский турнир «Кубок Байкала»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский турнир «Кубок Байкала»
Место проведения
Иркутск
Дата
9 - 11 дек 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
148
ID
66958
Просмотры
604
Добавил
KatyaSheveleva 10 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 10 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Сизых Лариса O 1979 Иркутск 50,40 80,0
87,5
90,0
87,5
87,5
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
120,0
132,5
132,5
132,5
260,0
331,99 Мещеряков Владислав
1
Сизых Лариса M1 1979 Иркутск 50,40 80,0
87,5
90,0
87,5
87,5
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
120,0
132,5
132,5
132,5
260,0
341,29 Мещеряков Владислав
2
Тыщенко Екатерина M1 1982 Улан-Удэ 51,10 77,5
80,0
82,5
77,5
77,5
40,0
40,0
42,5
42,5
42,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
225,0
284,29 Санжиева Сэсэг
Категория 56 кг
2
Карнаухова Анастасия O 1997 Иркутск 53,90 70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
90,0
100,0
107,5
100,0
100,0
225,0
272,77 Мещеряков Владислав
3
Сорока Александра O 1995 Иркутск 55,90 67,5
72,5
72,5
72,5
72,5
35,0
40,0
40,0
35,0
35,0
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
187,5
220,93 Кривоносов Владислав
Категория 60 кг
1
Перкова Мария T 2005 Улан-Удэ 59,00 80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
115,0
125,0
125,0
115,0
115,0
260,0
293,67
1
Москвитина Диана J 2002 Иркутск 59,60 90,0
92,5
97,5
97,5
97,5
50,0
52,5
52,5
50,0
50,0
95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
247,5
277,37 Герасимович Иван
1
Энгельгард Ольга O 1985 Ангарск 59,90 100,0
105,0
107,5
107,5
107,5
60,0
62,5
65,0
62,5
62,5
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
300,0
334,89 Вяхирев Илья
2
Андриянова Мария O 1993 Иркутск 60,00 100,0
102,5
105,0
105,0
105,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
102,5
105,0
107,5
105,0
105,0
262,5
292,66 Герасимович Иван
3
Перкова Мария O 2005 Улан-Удэ 59,00 80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
115,0
125,0
125,0
115,0
115,0
260,0
293,67
Категория 67,5 кг
1
Пуртова Вероника J 2001 Иркутск 66,50 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
275,0
283,72 Мещеряков Владислав
1
Пуртова Вероника O 2001 Иркутск 66,50 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
275,0
283,72 Мещеряков Владислав
2
Демова Ольга O 1995 Ангарск 64,30 90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
50,0
52,5
52,5
50,0
50,0
110,0
115,0
110,0
110,0
255,0
269,69 Белоусов Александр
Категория 75 кг
1
Бодина Анна M1 1982 Иркутск 73,70 90,0
97,5
102,5
97,5
97,5
55,0
55,0
60,0
60,0
60,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
290,0
278,78 Лавреньтьев Никита
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Нурутдинов Руслан T 2008 Иркутск 55,10 90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
95,0
105,0
105,0
95,0
95,0
280,0
259,00 Нурутдинов Максим
1
Radu Aleksandru O 1996 Chişinău 53,80 87,5
92,5
97,5
97,5
97,5
42,5
47,5
50,0
47,5
47,5
115,0
125,0
132,5
125,0
125,0
270,0
327,81 Свобода Евгений
1
Рахимов Шерозджон O 2000 Иркутск 55,30 110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
85,0
90,0
97,5
90,0
90,0
150,0
162,5
170,0
162,5
162,5
362,5
334,12 Орлов Александр
Категория 60 кг
1
Михайлов Федор T 2006 Улан-Удэ 59,80 90,0
100,0
107,5
107,5
107,5
62,5
70,0
72,5
72,5
72,5
150,0
160,0
175,0
160,0
160,0
340,0
290,87
2
Пахомов Дмитрий T 2006 Братск 59,60 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
280,0
240,27 Гертель Яков
3
Вагин Александр T 2008 Улан-Удэ 59,90 75,0
82,5
85,0
85,0
85,0
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
245,0
209,28 Свобода Евгений
1
Вагин Александр O 2008 Улан-Удэ 59,90 75,0
82,5
85,0
85,0
85,0
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
245,0
209,28 Свобода Евгений
Категория 67,5 кг
1
Астахов Владислав T 2005 Братск 60,30 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
60,0
65,0
67,5
67,5
67,5
110,0
125,0
130,0
130,0
130,0
302,5
256,82 Гертель Яков
1
Сорока Иван O 1994 Иркутск 66,70 95,0
102,5
110,0
110,0
110,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
107,5
115,0
122,5
115,0
115,0
305,0
237,44 Кривоносов Владислав
Категория 75 кг
1
Доровских Захар T 2011 Братск 72,60 50,0
62,5
65,0
65,0
65,0
35,0
42,5
45,0
42,5
42,5
65,0
75,0
85,0
85,0
85,0
192,5
140,39 Гертель Яков
1
Филимонов Сергей O 1972 Янгель 71,70 157,5
160,0
162,5
160,0
160,0
140,0
142,5
145,0
145,0
145,0
187,5
190,0
190,0
190,0
495,0
364,32 Гертель Яков
2
Пак Константин O 1992 Улан-Удэ 74,50 140,0
155,0
162,5
162,5
162,5
105,0
105,0
115,0
115,0
115,0
170,0
180,0
200,0
200,0
200,0
477,5
341,84 Ниязиев Энвер
3
Крупельницкий Рустам O 1989 Иркутск 73,60 150,0
150,0
160,0
160,0
160,0
92,5
100,0
102,5
102,5
102,5
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
432,5
312,31 Нурутдинов Максим
4
Тренихин Артём O 1994 Иркутск 73,40 120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
80,0
87,5
87,5
87,5
150,0
160,0
160,0
160,0
382,5
276,74 Пантелеев Дмитрий
5
Гуров Кирилл O 1990 Иркутск 74,40 120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
85,0
85,0
85,0
85,0
85,0
145,0
155,0
162,5
162,5
162,5
367,5
263,35
1
Филимонов Сергей M3 1972 Янгель 71,70 157,5
160,0
162,5
160,0
160,0
140,0
142,5
145,0
145,0
145,0
187,5
190,0
190,0
190,0
495,0
418,97 Гертель Яков
Категория 82,5 кг
1
Струневский Артем T 2007 Братск 76,40 67,5
75,0
80,0
80,0
80,0
40,0
47,5
52,5
47,5
47,5
70,0
80,0
87,5
80,0
80,0
207,5
146,00 Гертель Яков
1
Чулков Иван J 2001 Иркутск 81,60 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
105,0
110,0
117,5
110,0
110,0
177,5
190,0
200,0
200,0
200,0
450,0
303,48 Вилков Денис
2
Искаков Руслан J 2000 Усолье-Сибирское 82,30 140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
180,0
185,0
190,0
190,0
190,0
450,0
301,91
1
Ковалев Андрей O 1991 Ангарск 82,20 165,0
172,5
177,5
177,5
177,5
142,5
145,0
147,5
145,0
145,0
215,0
225,0
232,5
232,5
232,5
555,0
372,63 Тарасов Константин
2
Кобылкин Алексей O 1990 Улан-Удэ 79,60 170,0
177,5
182,5
177,5
177,5
117,5
125,0
132,5
125,0
125,0
200,0
210,0
210,0
210,0
210,0
512,5
351,01
Категория 90 кг
1
Власевский Алексей J 1999 Иркутск 86,80 177,5
182,5
182,5
182,5
182,5
127,5
132,5
135,0
135,0
135,0
180,0
182,5
185,0
182,5
182,5
500,0
325,35 Тамбовцев Дмитрий
1
Кривоносов Владислав O 1987 Иркутск 89,10 222,5
235,0
247,5
247,5
247,5
155,0
165,0
175,0
165,0
165,0
270,0
285,0
300,0
300,0
300,0
712,5
457,21 Вилков Денис
2
Тамбовцев Дмитрий O 1990 Иркутск 89,60 190,0
195,0
195,0
190,0
190,0
137,5
142,5
142,5
142,5
142,5
220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
567,5
363,09 Старцев Юрий
3
Худоногов Никита O 1991 Иркутск 89,10 200,0
200,0
210,0
210,0
210,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
205,0
215,0
215,0
205,0
205,0
555,0
356,14 Нурутдинов Максим
4
Вилков Денис O 1989 Иркутск 88,90 185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
120,0
127,5
135,0
127,5
127,5
217,5
230,0
232,5
230,0
230,0
552,5
354,93 Кривоносов Владислав
5
Горяшин Сергей O 1994 Иркутск 88,40 160,0
160,0
165,0
160,0
160,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
165,0
170,0
175,0
175,0
175,0
480,0
309,31 Леус Роман
Категория 100 кг
1
Никаноров Олег T 2005 Иркутск 98,30 162,5
172,5
182,5
172,5
172,5
100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
485,0
297,26
1
Скворцов Максим J 2000 Иркутск 98,30 150,0
160,0
170,0
150,0
150,0
92,5
97,5
102,5
102,5
102,5
190,0
210,0
220,0
220,0
220,0
472,5
289,60 Пантелеев Дмитрий
1
Зайцев Евгений O 1998 Братск 98,80 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
555,0
339,44 Пшеничников Семен
Категория 110 кг
1
Гулюк Максим O 1979 Иркутск 108,90 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
610,0
360,08
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Перкова Мария 260,0 59,00 293,67
Юниоры
1
Пуртова Вероника 275,0 66,50 283,72
2
Москвитина Диана 247,5 59,60 277,37
Открытый класс
1
Энгельгард Ольга 300,0 59,90 334,89
2
Сизых Лариса 260,0 50,40 331,99
3
Перкова Мария 260,0 59,00 293,67
4
Андриянова Мария 262,5 60,00 292,66
5
Пуртова Вероника 275,0 66,50 283,72
6
Карнаухова Анастасия 225,0 53,90 272,77
7
Демова Ольга 255,0 64,30 269,69
8
Сорока Александра 187,5 55,90 220,93
Ветераны 1
1
Сизых Лариса 260,0 50,40 341,29
2
Тыщенко Екатерина 225,0 51,10 284,29
3
Бодина Анна 290,0 73,70 278,78
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Никаноров Олег 485,0 98,30 297,26
2
Михайлов Федор 340,0 59,80 290,87
3
Нурутдинов Руслан 280,0 55,10 259,00
4
Астахов Владислав 302,5 60,30 256,82
5
Пахомов Дмитрий 280,0 59,60 240,27
6
Вагин Александр 245,0 59,90 209,28
7
Струневский Артем 207,5 76,40 146,00
8
Доровских Захар 192,5 72,60 140,39
Юниоры
1
Власевский Алексей 500,0 86,80 325,35
2
Чулков Иван 450,0 81,60 303,48
3
Искаков Руслан 450,0 82,30 301,91
4
Скворцов Максим 472,5 98,30 289,60
Открытый класс
1
Кривоносов Владислав 712,5 89,10 457,21
2
Ковалев Андрей 555,0 82,20 372,63
3
Филимонов Сергей 495,0 71,70 364,32
4
Тамбовцев Дмитрий 567,5 89,60 363,09
5
Гулюк Максим 610,0 108,90 360,08
6
Худоногов Никита 555,0 89,10 356,14
7
Вилков Денис 552,5 88,90 354,93
8
Кобылкин Алексей 512,5 79,60 351,01
9
Пак Константин 477,5 74,50 341,84
10
Зайцев Евгений 555,0 98,80 339,44
Ветераны 4
1
Филимонов Сергей 495,0 71,70 418,97