Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир «Кубок 8 WEST»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый турнир «Кубок 8 WEST»
Место проведения
Горячий Ключ
Дата
23 июл
Дивизион
б/э
Количество участников
20
ID
66671
Просмотры
448
Добавил
KatyaSheveleva 29 июл
Редактировал
KatyaSheveleva 29 июл
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Помазанова Маргарита T 2009 Краснодар 65,00 50,0
60,0
60,0
60,0
60,0
32,5
35,0
35,0
35,0
70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
185,0
194,08 Новосельцев О.
1
Мамонтова Анна J 2000 Краснодар 65,00 70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
235,0
246,54 Новосельцев О.
1
Костарнова Ирина O 1988 Усть-Лабинск 61,70 80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
32,5
35,0
37,5
35,0
35,0
90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
210,0
229,14 Новосельцев О.
1
Сошина Евгения M1 1981 Баксан 65,00 100,0
100,0
105,0
105,0
105,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
115,0
122,5
130,0
130,0
130,0
290,0
304,24 Крылов А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Киптило Ярослав J 2010 Усть-Лабинск 65,00 50,0
60,0
70,0
60,0
60,0
40,0
47,5
47,5
40,0
40,0
80,0
90,0
90,0
80,0
80,0
180,0
143,14 Новосельцев О.
Категория 75 кг
1
Галоян Руслан T 2003 Усть-Лабинск 73,50 100,0
100,0
115,0
115,0
115,0
90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
350,0
252,98 Новосельцев О.
2
Долгих Максим T 2007 Усть-Лабинск 73,00 90,0
90,0
100,0
90,0
90,0
70,0
80,0
70,0
70,0
120,0
130,0
130,0
130,0
130,0
290,0
210,64 Новосельцев О.
Категория 100 кг
1
Михайлов Богдан T 2009 Усть-Лабинск 96,00 130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
130,0
140,0
140,0
140,0
365,0
225,98 Новосельцев О.
Категория 125 кг
1
Мисюрин Сергей O 1992 Краснодар 114,00 160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
180,0
200,0
180,0
180,0
470,0
273,74 Новосельцев О.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Помазанова Маргарита 185,0 65,00 194,08
Юниоры
1
Мамонтова Анна 235,0 65,00 246,54
Открытый класс
1
Костарнова Ирина 210,0 61,70 229,14
Ветераны 1
1
Сошина Евгения 290,0 65,00 304,24
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Галоян Руслан 350,0 73,50 252,98
2
Михайлов Богдан 365,0 96,00 225,98
3
Долгих Максим 290,0 73,00 210,64
Юниоры
1
Киптило Ярослав 180,0 65,00 143,14
Открытый класс
1
Мисюрин Сергей 470,0 114,00 273,74