Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

VI Всероссийский мастерский турнир "Русский север"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
VI Всероссийский мастерский турнир "Русский север"
Место проведения
Вологда
Дата
25 дек 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
126
ID
66391
Просмотры
1775
Добавил
KatyaSheveleva 25 дек 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 26 дек 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Тимонина Анастасия O 1995 Череповец 47,10 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
35,0
40,0
45,0
40,0
40,0
82,5
87,5
87,5
82,5
82,5
207,5
248,19 Киселюк Н.
Категория 52 кг
1
Присада Яна O 1990 Вологда 51,40 80,0
87,5
90,0
90,0
90,0
50,0
52,5
52,5
52,5
52,5
100,0
117,5
117,5
100,0
100,0
242,5
271,07 Присада Р., Якушевич А.
2
Вихарева Арина O 1984 Пестово 49,20 70,0
77,5
77,5
77,5
77,5
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
80,0
90,0
100,0
80,0
80,0
205,0
237,14
Категория 60 кг
1
Суринова Юлия M1 1980 Вологда 59,60 50,0
60,0
70,0
70,0
70,0
50,0
60,0
62,5
62,5
62,5
65,0
75,0
92,5
75,0
75,0
207,5
208,10 Якушевич А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Одноволик Роман T2 2004 Пестово 71,30 100,0
120,0
125,0
125,0
125,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
395,0
282,68 Матюхина Е.
2
Сивкин Владимир T2 2004 Череповец 75,00 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
327,5
225,50 Терешин А.
1
Шубник Андрей O 1988 Вологда 74,10 95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
70,0
82,5
92,5
82,5
82,5
115,0
130,0
145,0
130,0
130,0
322,5
224,04 Якушевич А.
Категория 82,5 кг
1
Зимин Дмитрий O 1995 Сургут 79,80 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
200,0
220,0
235,0
220,0
220,0
530,0
349,24
Категория 90 кг
1
Новожилов Николай O 1982 Вологда 88,20 155,0
170,0
180,0
170,0
170,0
130,0
137,5
140,0
137,5
137,5
200,0
215,0
220,0
220,0
220,0
527,5
326,44 Якушевич А.
2
Кнещук Константин O 1993 Архангельск 89,70 155,0
165,0
182,5
182,5
182,5
117,5
122,5
130,0
130,0
130,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
502,5
308,03 Тишук В.
Категория 100 кг
1
Волков Иван O 1989 Вологда 98,40 90,0
105,0
115,0
105,0
105,0
90,0
105,0
115,0
105,0
105,0
120,0
140,0
152,5
152,5
152,5
362,5
212,19 Якушевич А.
1
Корельский Олег M1 1975 Архангельск 97,00 172,5
177,5
182,5
182,5
182,5
157,5
162,5
165,0
162,5
162,5
215,0
225,0
230,0
230,0
230,0
575,0
361,77
2
Скорик Андрей M1 1973 Архангельск 97,30 160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
520,0
335,56
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Присада Яна 242,5 51,40 271,07
2
Тимонина Анастасия 207,5 47,10 248,19
3
Вихарева Арина 205,0 49,20 237,14
Ветераны 1
1
Суринова Юлия 207,5 59,60 208,10
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Одноволик Роман 395,0 71,30 282,68
2
Сивкин Владимир 327,5 75,00 225,50
Открытый класс
1
Зимин Дмитрий 530,0 79,80 349,24
2
Новожилов Николай 527,5 88,20 326,44
3
Кнещук Константин 502,5 89,70 308,03
4
Шубник Андрей 322,5 74,10 224,04
5
Волков Иван 362,5 98,40 212,19
Ветераны 1
1
Корельский Олег 575,0 97,00 361,77
2
Скорик Андрей 520,0 97,30 335,56