Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир и Чемпионат города Великий Устюг

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый турнир и Чемпионат города Великий Устюг
Место проведения
Великий Устюг
Дата
20 фев
Дивизион
б/э
Количество участников
75
ID
66002
Просмотры
150
Добавил
KatyaSheveleva 5 апр
Редактировал
KatyaSheveleva 5 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Кулакова Нина J 2000 Архангельская область 49,80 55,0
62,5
70,0
70,0
70,0
45,0
52,5
52,5
52,5
52,5
60,0
70,0
85,0
85,0
85,0
207,5
267,37
Категория 56 кг
1
Груздева Дарья T 1992 Великий Устюг 55,20 80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
37,5
40,0
42,5
42,5
42,5
100,0
100,0
107,5
107,5
107,5
230,0
273,69
1
Копосова Дарья O 1989 Котлас 54,40 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
255,0
306,93 Павлов Д.
Категория 60 кг
1
Пахнева Людмила O 1990 Великий Устюг 59,75 55,0
62,5
65,0
65,0
65,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
85,0
95,0
102,5
102,5
102,5
212,5
237,68
Категория 67,5 кг
1
Верховцева Ирина O 1994 Котлас 63,60 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
320,0
Категория 82,5 кг
1
Минина Людмила O 1976 Архангельск 81,20 90,0
110,0
120,0
120,0
120,0
70,0
80,0
85,0
80,0
80,0
130,0
145,0
155,0
155,0
155,0
355,0
322,19
Категория 90+ кг
1
Плакан Светлана O 1983 Вельск 102,40 105,0
117,5
125,0
125,0
125,0
82,5
87,5
92,5
87,5
87,5
130,0
145,0
155,0
155,0
155,0
367,5
303,94
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Малых Никита T 2005 Котлас 50,40 80,0
87,5
95,0
95,0
95,0
62,5
67,5
70,0
70,0
70,0
115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
300,0
304,32 Павлов Д.
Категория 60 кг
1
Малышев Алексей T 2004 Тотьма 57,00 135,0
142,5
152,5
152,5
152,5
95,0
105,0
107,5
107,5
107,5
165,0
185,0
165,0
165,0
425,0
380,32 Малышев Р.
1
Двойников Олег M5 1960 Великий Устюг 59,85 110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
82,5
87,5
90,0
87,5
87,5
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
370,0
316,29
Категория 67,5 кг
1
Кашин Роман T 2003 пгт Вычегодский 64,35 135,0
140,0
142,5
142,5
142,5
110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
430,0
344,84
2
Дурягин Кирилл T 2005 Котлас 62,00 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
62,5
70,0
72,5
70,0
70,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
285,0
236,02 Павлов Д.
3
Шорохов Денис T 2006 Великий Устюг 64,70 80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
105,0
115,0
125,0
115,0
115,0
275,0
219,53
4
Карелин Михаил T 2006 Великий Устюг 65,70 60,0
72,5
80,0
80,0
80,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
240,0
189,16
5
Щепелин Евгений T 2006 Великий Устюг 62,10 60,0
77,5
82,5
82,5
82,5
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
90,0
90,0
100,0
90,0
90,0
230,0
190,20
6
Бурчевский Дементий T 2004 Великий Устюг 60,90 60,0
60,0
65,0
60,0
60,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
80,0
100,0
110,0
100,0
100,0
210,0
176,70
1
Байбородин Евгений O 1987 с. Ильинско-Подомское 65,95 145,0
152,5
160,0
160,0
160,0
100,0
105,0
105,1
100,0
100,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
465,0
365,34
2
Минкин Александр O 1995 Вологда 66,45 80,0
90,0
92,5
92,5
92,5
80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
80,0
105,0
115,0
115,0
115,0
297,5
232,30
Категория 75 кг
1
Клюкин Михаил T 2006 Великий Устюг 75,00 80,0
90,0
97,5
97,5
97,5
55,0
62,5
67,5
62,5
62,5
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
300,0
213,77
2
Борзоногов Илья T 2003 Котлас 74,80 70,0
80,0
87,5
87,5
87,5
57,5
62,5
70,0
70,0
70,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
257,5
183,83
1
Шмаков Кирилл J 2000 Вельск 74,60 135,0
145,0
150,0
135,0
135,0
110,0
117,5
120,0
117,5
117,5
150,0
165,0
175,0
175,0
175,0
427,5
305,76
1
Пешков Игорь O 1989 Великий Устюг 74,70 100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
345,0
246,52
Категория 82,5 кг
1
Труняков Виталий T 2005 Котлас 81,10 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
80,0
87,5
90,0
87,5
87,5
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
397,5
269,07 Павлов Д.
1
Шашерин Артем O 1984 Великий Устюг 80,55 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
210,0
230,0
242,5
230,0
230,0
557,5
378,97 Рассохин А.
2
Степичев Андрей O 1988 Великий Устюг 81,80 140,0
155,0
162,5
162,5
162,5
92,5
100,0
107,5
100,0
100,0
172,5
187,5
195,0
195,0
195,0
457,5
308,06
Категория 90 кг
1
Малышев Роман O 1978 Тотьма 89,70 180,0
200,0
220,0
220,0
220,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
200,0
225,0
250,0
225,0
225,0
605,0
386,89
2
Новожилов Николай O 1982 Вологда 88,30 145,0
160,0
165,0
165,0
165,0
120,0
130,0
137,5
130,0
130,0
170,0
205,0
215,0
205,0
205,0
500,0
322,37
1
Резанов Андрей M3 1967 Октябрьский 89,50 180,0
185,0
185,0
180,0
180,0
135,0
140,0
140,0
135,0
135,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
525,0
336,11
Категория 100 кг
1
Яхлаков Матвей T 2004 Великий Устюг 97,50 130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
150,0
157,5
165,0
165,0
165,0
400,0
245,99
2
Лазарев Константин T 2004 Котлас 96,40 110,0
110,0
115,0
115,0
115,0
75,0
80,0
82,5
80,0
80,0
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
325,0
200,85
1
Павлов Дмитрий O 1996 Котлас 99,90 235,0
255,0
275,0
275,0
275,0
175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
315,0
330,0
345,0
330,0
330,0
800,0
487,07
2
Якушевич Алексей O 1991 Мончегорск 98,55 100,0
220,0
235,0
235,0
235,0
100,0
135,0
145,0
145,0
145,0
250,0
280,0
295,0
280,0
280,0
660,0
404,06
3
Моисеев Сергей O 1977 Великий Устюг 99,65 220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
145,0
150,0
152,5
150,0
150,0
260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
655,0
399,19
Категория 110 кг
1
Зыков Олег O 1993 Вологда 106,90 120,0
145,0
150,0
150,0
150,0
80,0
100,0
105,0
105,0
105,0
140,0
165,0
180,0
180,0
180,0
435,0
258,35
1
Птичкин Сергей M1 1976 п. Октябрьский 107,65 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
140,0
150,0
152,5
152,5
152,5
230,0
245,0
250,0
250,0
250,0
612,5
362,92
Категория 125 кг
1
Вишневский Василий O 1992 Сыктывкар 121,70 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
150,0
155,0
155,0
155,0
155,0
260,0
280,0
300,0
260,0
260,0
620,0
355,32
1
Никитчук Сергей M1 1979 Сыктывкар 112,25 230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
280,0
295,0
300,0
300,0
300,0
700,0
409,47
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Груздева Дарья 230,0 55,20 273,69
Юниоры
1
Кулакова Нина 207,5 49,80 267,37
Открытый класс
1
Минина Людмила 355,0 81,20 322,19
2
Копосова Дарья 255,0 54,40 306,93
3
Плакан Светлана 367,5 102,40 303,94
4
Пахнева Людмила 212,5 59,75 237,68
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Малышев Алексей 425,0 57,00 380,32
2
Кашин Роман 430,0 64,35 344,84
3
Малых Никита 300,0 50,40 304,32
4
Труняков Виталий 397,5 81,10 269,07
5
Яхлаков Матвей 400,0 97,50 245,99
6
Дурягин Кирилл 285,0 62,00 236,02
7
Шорохов Денис 275,0 64,70 219,53
8
Клюкин Михаил 300,0 75,00 213,77
9
Лазарев Константин 325,0 96,40 200,85
10
Щепелин Евгений 230,0 62,10 190,20
Юниоры
1
Шмаков Кирилл 427,5 74,60 305,76
Открытый класс
1
Павлов Дмитрий 800,0 99,90 487,07
2
Якушевич Алексей 660,0 98,55 404,06
3
Моисеев Сергей 655,0 99,65 399,19
4
Малышев Роман 605,0 89,70 386,89
5
Шашерин Артем 557,5 80,55 378,97
6
Байбородин Евгений 465,0 65,95 365,34
7
Вишневский Василий 620,0 121,70 355,32
8
Новожилов Николай 500,0 88,30 322,37
9
Степичев Андрей 457,5 81,80 308,06
10
Зыков Олег 435,0 106,90 258,35
Ветераны 1
1
Никитчук Сергей 700,0 112,25 409,47
2
Птичкин Сергей 612,5 107,65 362,92
Ветераны 4
1
Резанов Андрей 525,0 89,50 336,11
Ветераны 5
1
Двойников Олег 370,0 59,85 316,29