Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Новогодний Кубок города Рубцовска по жиму лежа

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Новогодний Кубок города Рубцовска по жиму лежа
Место проведения
Рубцовск
Дата
18 дек 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
16
ID
66413
Просмотры
108
Добавил
KatyaSheveleva 12 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 12 янв
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Жариков Денис T 2007 Рубцовск 57,75 57,5
60,0
62,5
60,0
53,07
2
Сабитов Каримхан T 2010 Алтайский Край 60,00 55,0
55,0
55,0
55,0
46,91 Сабитов А.
1
Гончаров Константин J 1999 Змеиногорск 60,00 80,0
85,0
90,0
90,0
76,76
Категория 67,5 кг
1
Кравченко Иван T 2005 Алтайский Край 67,50 115,0
117,5
122,5
115,0
88,67
2
Смирнов Федор T 2006 Рубцовск 65,30 45,0
50,0
55,0
55,0
43,57
3
Клочков Александр T 2006 Рубцовск 65,00 45,0
50,0
50,0
45,0
35,78
-
Гриценко Данил T 2003 Рубцовск 64,20 90,0
90,0
1
Кузнецов Вадим J 2001 Рубцовск 63,70 60,0
65,0
65,0
65,0
52,58
Категория 75 кг
1
Баранов Илья T 2004 Алтайский Край 72,00 90,0
95,0
95,0
95,0
69,70
2
Смышляев Арсений T 2009 Алтайский Край 74,10 60,0
62,5
65,0
62,5
45,29 Сабитов А.
1
Прохода Владимир M1 1980 Барнаул 74,00 82,5
85,0
87,5
85,0
61,14
Категория 82,5 кг
1
Клубович Александр O 1994 Барнаул 79,40 150,0
160,0
170,0
170,0
116,62 Лубягин Д.
Категория 90 кг
1
Капранов Кирилл T 2005 Рубцовск 89,70 37,5
42,5
42,5
37,5
23,98
Категория 100 кг
1
Борисов Роман T 2008 Рубцовск 96,25 67,5
72,5
72,5
72,5
44,85
1
Ласкаев Сергей O 1983 Рубцовск 99,45 140,0
150,0
160,0
150,0
91,52
Категория 110 кг
1
Белоярский Павел T 2005 Алтайский Край 104,30 70,0
75,0
70,0
41,93
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Кравченко Иван 115,0 67,50 88,67
2
Баранов Илья 95,0 72,00 69,70
3
Жариков Денис 60,0 57,75 53,07
4
Сабитов Каримхан 55,0 60,00 46,91
5
Смышляев Арсений 62,5 74,10 45,29
6
Борисов Роман 72,5 96,25 44,85
7
Смирнов Федор 55,0 65,30 43,57
8
Белоярский Павел 70,0 104,30 41,93
9
Клочков Александр 45,0 65,00 35,78
10
Капранов Кирилл 37,5 89,70 23,98
Юниоры
1
Гончаров Константин 90,0 60,00 76,76
2
Кузнецов Вадим 65,0 63,70 52,58
Открытый класс
1
Клубович Александр 170,0 79,40 116,62
2
Ласкаев Сергей 150,0 99,45 91,52
Ветераны 1
1
Прохода Владимир 85,0 74,00 61,14