Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Каспийский монстр III" и Кубок Ростислава Алексеева

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир "Каспийский монстр III" и Кубок Ростислава Алексеева
Место проведения
Чкаловск
Дата
27 - 28 ноя 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
114
ID
66356
Просмотры
1991
Добавил
KatyaSheveleva 3 дек 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 3 дек 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Купрюшина Наталья M2 1972 Дзержинск 46,30 37,5
40,0
42,5
42,5
65,40 Поляков А.
Категория 52 кг
1
Сорокина Ульяна T 2003 Чкаловск 51,10 35,0
40,0
42,5
42,5
53,70
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Жуков Виталий T 2006 Чкаловск 66,60 70,0
75,0
80,0
75,0
58,46 Коптелов И.
1
Платонов Алексей O 1983 Павлово 66,80 120,0
125,0
130,0
130,0
101,08
Категория 75 кг
1
Байдуров Егор O 1986 Нижний Новгород 74,10 135,0
145,0
155,0
145,0
104,20
1
Суртаев Александр M3 1969 Городец 74,00 60,0
75,0
82,5
75,0
64,04 Бугров Е.
Категория 82,5 кг
1
Кузьмин Александр O 1996 Украина 81,50 145,0
155,0
165,0
155,0
104,61
Категория 90 кг
1
Комаров Максим J 1998 Богородск 88,50 160,0
167,5
170,0
167,5
107,87 Марченко В.
1
Мочалов Дмитрий O 1989 Нижний Новгород 88,10 150,0
162,5
162,5
150,0
96,83
Категория 100 кг
1
Петров Владислав J 2000 Лысково 96,20 115,0
120,0
125,0
120,0
74,23
1
Сорокин Валерий O 1986 Нижний Новгород 96,00 200,0
210,0
210,0
200,0
123,82
Категория 110 кг
1
Тарасов Игорь O 1992 Дзержинск 107,00 195,0
202,5
205,0
205,0
121,71 Хомутов М.
2
Моисеев Александр O 1972 Нижний Новгород 108,20 175,0
180,0
175,0
103,53
1
Моисеев Александр M2 1972 Нижний Новгород 108,20 175,0
180,0
175,0
117,20
Категория 125 кг
1
Покореев Даниил J 1999 Выкса 117,90 150,0
155,0
157,5
155,0
89,50
1
Решетников Артем O 1989 Тюмень 114,90 210,0
217,5
222,5
217,5
126,41
2
Кустов Максим O 1985 Нижний Новгород 116,00 202,5
207,5
207,5
120,29 Шалаев Е.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Сорокина Ульяна 42,5 51,10 53,70
Ветераны 2
1
Купрюшина Наталья 42,5 46,30 65,40
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Жуков Виталий 75,0 66,60 58,46
Юниоры
1
Комаров Максим 167,5 88,50 107,87
2
Покореев Даниил 155,0 117,90 89,50
3
Петров Владислав 120,0 96,20 74,23
Открытый класс
1
Решетников Артем 217,5 114,90 126,41
2
Сорокин Валерий 200,0 96,00 123,82
3
Тарасов Игорь 205,0 107,00 121,71
4
Кустов Максим 207,5 116,00 120,29
5
Кузьмин Александр 155,0 81,50 104,61
6
Байдуров Егор 145,0 74,10 104,20
7
Моисеев Александр 175,0 108,20 103,53
8
Платонов Алексей 130,0 66,80 101,08
9
Мочалов Дмитрий 150,0 88,10 96,83
Ветераны 2
1
Моисеев Александр 175,0 108,20 117,20
Ветераны 4
1
Суртаев Александр 75,0 74,00 64,04