Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Каспийский монстр III" и Кубок Ростислава Алексеева

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир "Каспийский монстр III" и Кубок Ростислава Алексеева
Место проведения
Чкаловск
Дата
27 - 28 ноя 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
114
ID
66356
Просмотры
1548
Добавил
KatyaSheveleva 3 дек 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 3 дек 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Петрушкина Виктория T 2006 Ковров 50,50 70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
47,5
50,0
52,5
50,0
50,0
80,0
85,0
80,0
80,0
200,0
255,00 Петрушкин Р.
1
Медникова Мария O 1992 Арзамас 51,20 65,0
65,0
70,0
70,0
70,0
50,0
52,5
52,5
52,5
52,5
85,0
92,5
95,0
95,0
95,0
217,5
274,40
2
Петрушкина Виктория O 2006 Ковров 50,50 70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
47,5
50,0
52,5
50,0
50,0
80,0
85,0
80,0
80,0
200,0
255,00 Петрушкин Р.
Категория 60 кг
1
Морозова Анастасия O 1995 Балахна 58,40 110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
270,0
307,42 Балашов А.
1
Синицкая Ольга M2 1975 Дзержинск 56,70 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
230,0
288,90 Панкратов М.
Категория 67,5 кг
1
Терехина Светлана O 1986 Бор 63,30 85,0
92,5
102,5
102,5
102,5
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
277,5
296,95
2
Банышева Екатерина O 1991 Дзержинск 61,00 90,0
95,0
107,5
95,0
95,0
40,0
42,5
47,5
47,5
47,5
90,0
100,0
112,5
112,5
112,5
255,0
280,68
3
Протас Мария O 1997 Нижний Новгород 66,60 85,0
90,0
100,0
90,0
90,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
85,0
95,0
115,0
95,0
95,0
230,0
237,04
Категория 75 кг
1
Шекурова Юлия J 1998 Нижний Новгород 67,70 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
247,5
252,08
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Купрюшин Андрей O 1997 Дзержинск 55,10 120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
92,5
95,0
97,5
97,5
97,5
145,0
150,0
155,0
150,0
150,0
377,5
349,19 Поляков А.
Категория 60 кг
1
Лашманов Дмитрий O 1996 Нижний Новгород 57,00 100,0
120,0
130,0
130,0
130,0
70,0
85,0
90,0
85,0
85,0
130,0
150,0
160,0
160,0
160,0
375,0
335,59
Категория 90 кг
1
Воробьев Николай O 1984 Бор 88,60 215,0
230,0
232,5
232,5
232,5
145,0
150,0
150,0
150,0
150,0
255,0
275,0
280,0
280,0
280,0
662,5
426,39
2
Богдасаров Виталий O 1992 Нижний Новгород 89,30 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
545,0
349,35
3
Киселев Евгений O 1988 Нижний Новгород 89,60 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
210,0
230,0
235,0
230,0
230,0
540,0
345,49 Ляпин Е.
Категория 100 кг
1
Ляпин Евгений O 1988 Нижний Новгород 98,40 240,0
250,0
255,0
255,0
255,0
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
270,0
280,0
285,0
285,0
285,0
725,0
444,14
2
Дроботай Николай O 1996 Нижний Новгород 99,60 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
162,5
165,0
165,0
162,5
162,5
210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
602,5
367,28 Хрестин Ф.
1
Барва Сергей M2 1976 Нижний Новгород 98,80 180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
95,0
102,5
107,5
102,5
102,5
190,0
205,0
205,0
205,0
487,5
316,04
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Петрушкина Виктория 200,0 50,50 255,00
Юниоры
1
Шекурова Юлия 247,5 67,70 252,08
Открытый класс
1
Морозова Анастасия 270,0 58,40 307,42
2
Терехина Светлана 277,5 63,30 296,95
3
Банышева Екатерина 255,0 61,00 280,68
4
Медникова Мария 217,5 51,20 274,40
5
Петрушкина Виктория 200,0 50,50 255,00
6
Протас Мария 230,0 66,60 237,04
Ветераны 2
1
Синицкая Ольга 230,0 56,70 288,90
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Ляпин Евгений 725,0 98,40 444,14
2
Воробьев Николай 662,5 88,60 426,39
3
Дроботай Николай 602,5 99,60 367,28
4
Богдасаров Виталий 545,0 89,30 349,35
5
Купрюшин Андрей 377,5 55,10 349,19
6
Киселев Евгений 540,0 89,60 345,49
7
Лашманов Дмитрий 375,0 57,00 335,59
Ветераны 2
1
Барва Сергей 487,5 98,80 316,04