Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытое первенство города Прокопьевска по жиму лёжа и становой тяге

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытое первенство города Прокопьевска по жиму лёжа и становой тяге
Место проведения
Прокопьевск
Дата
7 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
40
ID
65999
Просмотры
151
Добавил
KatyaSheveleva 3 апр
Редактировал
KatyaSheveleva 3 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Морокова Светлана M2 1972 Прокопьевск 54,50 35,0
40,0
45,0
45,0
54,09
Категория 60 кг
1
Переделкина Юлия O 1996 Прокопьевск 59,10 20,0
25,0
27,5
27,5
31,02
Категория 67,5 кг
1
Казанцева Екатерина O 1990 Киселевск 62,30 60,0
62,5
65,0
65,0
70,40
2
Бокова Наталья O 1986 Киселевск 63,40 47,5
50,0
52,5
50,0
53,44
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Бастриков Даниил T 2005 Киселевск 51,20 45,0
45,0
47,5
45,0
44,89
2
Ярилов Семен T 2008 Осинники 43,20 30,0
35,0
37,5
37,5
45,43
3
Найман Артем T 2009 Осинники 40,00 35,0
37,5
37,5
35,0
46,74
Категория 56 кг
1
Зайнудинов Марат T 2005 Осинники 53,90 45,0
47,5
50,0
50,0
47,28
Категория 60 кг
1
Тутаев Данил T 2008 Осинники 56,60 35,0
37,5
40,0
40,0
36,04
2
Кадочников Кирилл T 2008 Прокопьевск 56,80 22,5
25,0
27,5
27,5
24,69
Категория 67,5 кг
1
Кашин Вадим T 2005 Прокопьевск 67,40 75,0
80,0
90,0
80,0
61,75
2
Заболотный Владислав T 2006 Осинники 63,85 55,0
60,0
62,5
62,5
48,44
3
Ковалев Захар T 2008 Осинники 66,85 40,0
45,0
45,0
40,0
31,08
Категория 75 кг
1
Ливенцов Артем T 2006 Осинники 68,95 55,0
57,5
60,0
60,0
45,49
2
Филимоничев Сергей T 2009 Осинники 74,50 45,0
50,0
55,0
50,0
35,79
1
Хлебников Антон O 1992 Новокузнецк 70,40 130,0
140,0
145,0
145,0
108,19
Категория 82,5 кг
1
Внуков Данил T 2004 пгт Промышленная 79,20 90,0
100,0
105,0
105,0
72,14
1
Самбураков Андрей M1 1980 Прокопьевск 82,00 140,0
145,0
155,0
155,0
104,21
Категория 90 кг
1
Рогожкин Денис T 2002 Осинники 87,00 90,0
100,0
102,5
102,5
66,61
1
Шабин Павел O 1984 Новокузнецк 86,20 165,0
167,5
170,0
170,0
111,03
2
Чибисов Олег O 1986 Прокопьевск 89,80 120,0
125,0
130,0
130,0
83,08
Категория 100 кг
1
Шнайдер Александр T 2006 Осинники 90,55 55,0
60,0
70,0
70,0
44,55
1
Голубев Антон O 1986 Прокопьевск 93,70 125,0
130,0
130,0
125,0
78,24
2
Малахов Вадим O 1983 Прокопьевск 94,80 100,0
110,0
117,5
110,0
68,48
1
Макаров Александр M1 1979 Киселевск 95,20 170,0
177,5
185,0
185,0
114,95
2
Мальцев Евгений M1 1977 Прокопьевск 98,20 165,0
175,0
175,0
165,0
101,15
Категория 110 кг
1
Ельшин Константин O 1986 Томск 107,60 200,0
215,0
227,5
227,5
134,80
2
Корыстин Дмитрий O 1979 Белово 109,30 160,0
170,0
177,5
170,0
100,22
3
Царапкин Никита O 1991 Прокопьевск 105,00 97,5
102,5
105,0
105,0
62,73
1
Воробьев Алексей M2 1975 Новокузнецк 101,30 130,0
135,0
135,0
130,0
78,71
Категория 125 кг
1
Архипов Сергей O 1983 Прокопьевск 111,40 100,0
105,0
110,0
105,0
61,54
1
Басалаев Михаил M2 1975 Прокопьевск 124,80 50,0
50,0
60,0
60,0
34,19
Категория 140+ кг
1
Скударнов Александр O 1986 Россия 143,10 170,0
177,5
182,5
177,5
98,80
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Казанцева Екатерина 65,0 62,30 70,40
2
Бокова Наталья 50,0 63,40 53,44
3
Переделкина Юлия 27,5 59,10 31,02
Ветераны 2
1
Морокова Светлана 45,0 54,50 54,09
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Внуков Данил 105,0 79,20 72,14
2
Рогожкин Денис 102,5 87,00 66,61
3
Кашин Вадим 80,0 67,40 61,75
4
Заболотный Владислав 62,5 63,85 48,44
5
Зайнудинов Марат 50,0 53,90 47,28
6
Найман Артем 35,0 40,00 46,74
7
Ливенцов Артем 60,0 68,95 45,49
8
Ярилов Семен 37,5 43,20 45,43
9
Бастриков Даниил 45,0 51,20 44,89
10
Шнайдер Александр 70,0 90,55 44,55
Открытый класс
1
Ельшин Константин 227,5 107,60 134,80
2
Шабин Павел 170,0 86,20 111,03
3
Хлебников Антон 145,0 70,40 108,19
4
Корыстин Дмитрий 170,0 109,30 100,22
5
Скударнов Александр 177,5 143,10 98,80
6
Чибисов Олег 130,0 89,80 83,08
7
Голубев Антон 125,0 93,70 78,24
8
Малахов Вадим 110,0 94,80 68,48
9
Царапкин Никита 105,0 105,00 62,73
10
Архипов Сергей 105,0 111,40 61,54
Ветераны 1
1
Макаров Александр 185,0 95,20 114,95
2
Самбураков Андрей 155,0 82,00 104,21
3
Мальцев Евгений 165,0 98,20 101,15
Ветераны 2
1
Воробьев Алексей 130,0 101,30 78,71
2
Басалаев Михаил 60,0 124,80 34,19