Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир «Традиции Нытвы»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый турнир «Традиции Нытвы»
Место проведения
Нытва
Дата
4 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
59
ID
66005
Просмотры
297
Добавил
KatyaSheveleva 6 апр
Редактировал
KatyaSheveleva 6 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Скляр Екатерина O 1978 Екатеринбург 47,65 55,0
57,5
60,0
60,0
89,62 Завьялова А.
Категория 56 кг
1
Лаврентьева Ольга O 1983 Пермь 55,70 47,5
50,0
52,5
50,0
59,08 Завьялова А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Гурьянов Олег T 2006 пгт Новоильинский 59,20 80,0
85,0
87,5
87,5
75,56 Попков А.
2
Бурматов Даниил T 2003 Пермь 57,60 80,0
85,0
90,0
80,0
70,87 Окулов Ю.
3
Попов Валентин T 2006 Нытва 59,00 70,0
75,0
77,5
75,0
64,97 Койков Е.
1
Попков Александр O 1983 Нытва 59,60 95,0
100,0
105,0
105,0
90,10 Койков Е.
Категория 67,5 кг
1
Бахарев Кирилл T 2004 Пермь 66,50 100,0
100,0
105,0
105,0
81,94 Бахарев О.
2
Яхин Эльдар T 2006 Пермь 66,10 95,0
100,0
102,5
95,0
74,50 Окулов Ю.
3
Филимоненко Тимур T 2008 Нытва 60,90 80,0
80,0
87,5
87,5
73,63 Филимоненко В.
1
Киселев Денис M1 1980 Пермь 66,10 110,0
110,0
115,0
115,0
90,63 Баландин С.
1
Ошмарин Владимир M3 1967 Пермский Край 65,00 100,0
107,5
110,0
110,0
105,58 Малышев И.
Категория 75 кг
1
Куликов Ярослав T 2005 Пермь 71,50 85,0
92,5
92,5
85,0
62,69 Шестаков М.
2
Старков Валентин T 2004 Пермь 69,90 70,0
75,0
80,0
80,0
60,02 Окулов Ю.
1
Шавшуков Петр O 1986 Пермь 73,20 132,5
132,5
137,5
132,5
96,05 Койков Е.
2
Попков Александр O 1985 пгт Новоильинский 73,20 120,0
125,0
130,0
130,0
94,24
Категория 82,5 кг
-
Белов Александр T 2004 пгт Новоильинский 79,10 100,0
100,0
100,0
0,00 Попков А.
1
Южаков Антон O 1995 Верещагино 78,30 185,0
192,5
200,0
200,0
138,44
2
Попов Максим O 1979 Пермь 76,10 140,0
150,0
157,5
157,5
111,12 Койков Е.
3
Фадеев Борис O 1986 Пермь 81,50 142,5
147,5
150,0
150,0
101,24
4
Политов Сергей O 1991 Верещагино 80,70 137,5
137,5
142,5
137,5
93,36 Машанов Е.
5
Кайгородов Константин O 1991 Очёр 80,80 135,0
137,5
145,0
137,5
93,29
Категория 90 кг
1
Харин Вячеслав T 2004 Нытва 84,20 105,0
107,5
110,0
110,0
72,81 Койков Е.
1
Худяков Александр O 1977 Россия 90,00 177,5
187,5
197,5
187,5
119,70
2
Турдиев Азиз O 1992 Пермь 87,00 170,0
175,0
180,0
175,0
113,73
3
Дейбус Иван O 1987 Пермь 84,40 130,0
137,5
140,0
140,0
92,54
4
Трубицын Антон O 1985 Пермь 86,90 90,0
100,0
100,0
90,0
58,53 Баландин С.
1
Худяков Александр M1 1977 Россия 90,00 177,5
187,5
197,5
187,5
123,05
1
Абзалидинов Айдар M3 1968 Россия 88,40 110,0
120,0
130,0
130,0
99,44 Манин А.
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 84,70 112,5
117,5
120,0
117,5
121,31
Категория 100 кг
1
Лузин Иван T 2004 пгт Новоильинский 96,50 130,0
135,0
140,0
135,0
83,39 Попков А.
1
Сергеев Игорь O 1966 Нытва 97,20 210,0
217,5
222,5
222,5
137,02
2
Новинский Александр O 1983 Пермь 95,80 207,5
215,0
222,5
215,0
133,24 Пикляев Д.
3
Машанов Егор O 1991 Верещагино 97,40 190,0
197,5
202,5
202,5
124,58
4
Степанов Илья O 1987 Пермь 95,80 162,5
170,0
175,0
175,0
108,45 Некрасов И.
5
Окулов Юрий O 1987 Пермь 95,00 160,0
170,0
172,5
172,5
107,30
6
Филимоненко Владимир O 1981 Нытва 94,50 160,0
165,0
170,0
165,0
102,88
7
Бахматов Вадим O 1996 Пермь 94,00 155,0
162,5
170,0
162,5
101,56 Жилкин А.
8
Садыков Рустам O 1992 Пермь 99,20 145,0
155,0
160,0
160,0
97,70 Брохман С.
9
Кургульский Денис O 1976 Нытва 98,20 145,0
150,0
152,5
152,5
93,50 Койков Е.
10
Королев Дмитрий O 1990 Курган 96,20 140,0
145,0
150,0
150,0
92,79 Манин А.
1
Кургульский Денис M2 1976 Нытва 98,20 145,0
150,0
152,5
152,5
99,11 Койков Е.
1
Косков Сергей M5 1957 Нытва 97,90 110,0
112,5
115,0
115,0
105,97
Категория 110 кг
1
Крутиков Алексей O 1993 Пермь 103,10 160,0
170,0
175,0
170,0
102,26
Категория 140 кг
1
Шестаков Андрей M3 1970 Нытва 129,30 160,0
165,0
170,0
165,0
107,42
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Скляр Екатерина 60,0 47,65 89,62
2
Лаврентьева Ольга 50,0 55,70 59,08
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Лузин Иван 135,0 96,50 83,39
2
Бахарев Кирилл 105,0 66,50 81,94
3
Гурьянов Олег 87,5 59,20 75,56
4
Яхин Эльдар 95,0 66,10 74,50
5
Филимоненко Тимур 87,5 60,90 73,63
6
Харин Вячеслав 110,0 84,20 72,81
7
Бурматов Даниил 80,0 57,60 70,87
8
Попов Валентин 75,0 59,00 64,97
9
Куликов Ярослав 85,0 71,50 62,69
10
Старков Валентин 80,0 69,90 60,02
Открытый класс
1
Южаков Антон 200,0 78,30 138,44
2
Сергеев Игорь 222,5 97,20 137,02
3
Новинский Александр 215,0 95,80 133,24
4
Машанов Егор 202,5 97,40 124,58
5
Худяков Александр 187,5 90,00 119,70
6
Турдиев Азиз 175,0 87,00 113,73
7
Попов Максим 157,5 76,10 111,12
8
Степанов Илья 175,0 95,80 108,45
9
Окулов Юрий 172,5 95,00 107,30
10
Филимоненко Владимир 165,0 94,50 102,88
Ветераны 1
1
Худяков Александр 187,5 90,00 123,05
2
Киселев Денис 115,0 66,10 90,63
Ветераны 2
1
Кургульский Денис 152,5 98,20 99,11
Ветераны 4
1
Шестаков Андрей 165,0 129,30 107,42
2
Ошмарин Владимир 110,0 65,00 105,58
3
Абзалидинов Айдар 130,0 88,40 99,44
Ветераны 5
1
Косков Сергей 115,0 97,90 105,97
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 117,5 84,70 121,31