Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Северо-Западного федерального округа

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
Место проведения
Вологда
Дата
29 - 30 май
Дивизион
б/э
Количество участников
121
ID
66095
Просмотры
3067
Добавил
KatyaSheveleva 31 май
Редактировал
KatyaSheveleva 2 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
-
Швец Елена O 1992 Вологда 47,70 72,5
75,0
77,5
75,0
75,0
55,0
55,0
55,0
Балашов Н.
Категория 52 кг
1
Кулакова Нина J 2000 Архангельская область 51,00 77,5
82,5
85,0
85,0
85,0
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
245,0
275,55 Птичкин С.
1
Афоничева Виктория O 1994 Вологда 51,90 95,0
97,5
97,5
97,5
97,5
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
110,0
117,5
120,0
120,0
120,0
282,5
313,38 Погодин И.
2
Карпулина Наталия O 1979 Вологда 51,10 85,0
85,0
87,5
87,5
87,5
47,5
52,5
55,0
55,0
55,0
105,0
110,0
117,5
110,0
110,0
252,5
283,56 Погодин И.
-
Мякишева Мария O 1990 Вологда 51,90 95,0
95,0
95,0
95,0
Макрашов В.
Категория 56 кг
1
Проскурякова Анастасия J 2000 Няндома 54,70 105,0
112,5
115,0
115,0
115,0
62,5
67,5
70,0
70,0
70,0
150,0
157,5
162,5
162,5
162,5
347,5
369,67 Осипов В.
1
Проскурякова Анастасия O 2000 Няндома 54,70 105,0
112,5
115,0
115,0
115,0
62,5
67,5
70,0
70,0
70,0
150,0
157,5
162,5
162,5
162,5
347,5
369,67 Осипов В.
Категория 60 кг
1
Пахнева Людмила O 1990 Великий Устюг 59,10 65,0
72,5
77,5
77,5
77,5
45,0
47,5
47,5
45,0
45,0
90,0
97,5
97,5
97,5
97,5
220,0
219,93 Марков А.
Категория 90 кг
1
Плакан Светлана O 1983 Вельск 88,20 115,0
122,5
122,5
122,5
122,5
85,0
87,5
90,0
90,0
90,0
135,0
152,5
152,5
152,5
365,0
275,94 Коробов Д.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Малышев Алексей O 2004 Тотьма 57,10 140,0
147,5
155,0
155,0
155,0
95,0
105,0
115,0
115,0
115,0
160,0
175,0
185,0
185,0
185,0
455,0
398,08
2
Двойников Олег O 1960 Великий Устюг 59,90 105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
365,0
304,48
1
Двойников Олег M3 1960 Великий Устюг 59,90 105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
365,0
408,01
Категория 67,5 кг
1
Минкин Александр O 1995 Вологда 67,20 90,0
90,0
105,0
105,0
105,0
80,0
92,5
100,0
100,0
100,0
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
355,0
266,69 Якушевич А.
Категория 75 кг
-
Сивкин Владимир T2 2004 Череповец 71,70 100,0
105,0
105,0
105,0
Терешичев А.
1
Шубник Андрей O 1988 Вологда 74,20 90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
70,0
80,0
90,0
80,0
80,0
120,0
140,0
150,0
140,0
140,0
320,0
222,08 Якушевич А.
1
Киричатый Владимир M2 1968 Архангельск 74,70 155,0
160,0
162,5
162,5
162,5
110,0
112,5
115,0
112,5
112,5
162,5
170,0
175,0
175,0
175,0
450,0
367,95 Корельский О.
Категория 82,5 кг
1
Шишкин Даниил J 1999 Вельск 81,70 155,0
160,0
160,0
160,0
160,0
110,0
115,0
117,5
115,0
115,0
215,0
225,0
225,0
225,0
500,0
324,35
1
Марков Евгений M1 1973 Архангельск 81,80 180,0
185,0
190,0
190,0
190,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
190,0
195,0
200,0
200,0
200,0
525,0
373,31
Категория 90 кг
1
Малышев Роман O 1978 Тотьма 89,00 200,0
215,0
222,5
222,5
222,5
160,0
170,0
177,5
170,0
170,0
230,0
250,0
270,0
250,0
250,0
642,5
395,59
2
Голубков Сергей O 1990 Вологда 85,70 180,0
190,0
195,0
180,0
180,0
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
550,0
346,20 Мокосин А.
3
Аристархов Святослав O 1996 Мирный 85,10 140,0
155,0
155,0
140,0
140,0
120,0
132,5
132,5
132,5
132,5
190,0
205,0
205,0
205,0
477,5
301,85 Глазьев Н.
1
Васильев Алексей M1 1975 Вологда 89,70 160,0
175,0
180,0
180,0
180,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
200,0
220,0
227,5
227,5
227,5
537,5
347,61
Категория 100 кг
1
Волков Иван O 1989 Вологда 91,90 90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
90,0
100,0
112,5
100,0
100,0
120,0
135,0
150,0
135,0
135,0
335,0
202,68 Якушевич А.
1
Скорик Андрей M1 1973 Архангельск 95,40 150,0
155,0
157,5
157,5
157,5
135,0
140,0
142,5
142,5
142,5
180,0
192,5
202,5
192,5
192,5
492,5
320,79
Категория 110 кг
1
Зыков Олег O 1993 Вологда 103,80 170,0
185,0
195,0
185,0
185,0
80,0
105,0
115,0
105,0
105,0
160,0
185,0
200,0
200,0
200,0
490,0
280,75 Якушевич А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Проскурякова Анастасия 347,5 54,70 369,67
2
Кулакова Нина 245,0 51,00 275,55
Открытый класс
1
Проскурякова Анастасия 347,5 54,70 369,67
2
Афоничева Виктория 282,5 51,90 313,38
3
Карпулина Наталия 252,5 51,10 283,56
4
Плакан Светлана 365,0 88,20 275,94
5
Пахнева Людмила 220,0 59,10 219,93
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Шишкин Даниил 500,0 81,70 324,35
Открытый класс
1
Малышев Алексей 455,0 57,10 398,08
2
Малышев Роман 642,5 89,00 395,59
3
Голубков Сергей 550,0 85,70 346,20
4
Двойников Олег 365,0 59,90 304,48
5
Аристархов Святослав 477,5 85,10 301,85
6
Зыков Олег 490,0 103,80 280,75
7
Минкин Александр 355,0 67,20 266,69
8
Шубник Андрей 320,0 74,20 222,08
9
Волков Иван 335,0 91,90 202,68
Ветераны 1
1
Марков Евгений 525,0 81,80 373,31
2
Васильев Алексей 537,5 89,70 347,61
3
Скорик Андрей 492,5 95,40 320,79
Ветераны 2
1
Киричатый Владимир 450,0 74,70 367,95
Ветераны 4
1
Двойников Олег 365,0 59,90 408,01