Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Национальный Кубок GPA/IPO/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Национальный Кубок GPA/IPO/СПР
Место проведения
Долгопрудный
Дата
28 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
143
ID
65988
Просмотры
1854
Добавил
KatyaSheveleva 30 мар
Редактировал
KatyaSheveleva 2 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Кочеткова Елена O 1991 Иваново 47,10 85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
105,0
105,0
110,0
110,0
110,0
257,5
308,00
Категория 56 кг
1
Фролова Анна O 1989 Люберцы 53,80 60,0
67,5
75,0
67,5
67,5
30,0
35,0
40,0
40,0
40,0
60,0
67,5
75,0
67,5
67,5
175,0
188,65 Ермолаев В.
2
Reut Natalya O 1983 Москва 55,00 55,0
57,5
60,0
60,0
60,0
30,0
30,0
32,5
32,5
32,5
75,0
77,5
80,0
80,0
80,0
172,5
182,69 Аксенов О.
Категория 67,5 кг
1
Зудина Светлана O 1983 Тула 66,50 112,5
115,0
115,0
115,0
115,0
67,5
70,0
70,0
67,5
67,5
135,0
142,5
145,0
145,0
145,0
327,5
298,09
Категория 75 кг
1
Ryzhova Anastasiya J 1997 Москва 73,70 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
100,0
100,0
110,0
100,0
100,0
285,0
241,12 Алышев Н.
1
Pustovaya Anastasiya O 1990 Москва 68,00 57,5
62,5
67,5
67,5
67,5
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
75,0
85,0
95,0
95,0
95,0
202,5
181,14 Пустовой Р.
2
Леонтьева Дарья O 1995 Чебоксары 68,20 55,0
55,0
65,0
55,0
55,0
30,0
37,5
42,5
37,5
37,5
90,0
100,0
107,5
100,0
100,0
192,5
171,83 Ермолаев В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Левушкин Алексей O 1990 Талдом 73,60 157,5
165,0
175,0
165,0
165,0
122,5
127,5
130,0
127,5
127,5
200,0
205,0
230,0
205,0
205,0
497,5
347,40 Самонин В.
Категория 82,5 кг
-
Kobzev Kirill O 1990 Москва 81,60 180,0
187,5
192,5
192,5
192,5
117,5
122,5
122,5
117,5
117,5
230,0
240,0
240,0
240,0
Бебенин Г.
Категория 90 кг
1
Супрунов Дмитрий O 1989 Пушкино 88,90 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
145,0
150,0
152,5
150,0
150,0
220,0
232,5
240,0
240,0
240,0
605,0
372,71 Юдин Г.
Категория 100 кг
1
Ilin Boris O 1994 Москва 100,00 200,0
207,5
210,0
210,0
210,0
165,0
175,0
177,5
175,0
175,0
240,0
255,0
265,0
255,0
255,0
640,0
372,03 Зухайриев Б.
2
Викторов Александр O 1995 Чехов 96,30 160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
120,0
120,0
127,5
127,5
127,5
180,0
200,0
220,0
200,0
200,0
497,5
294,07 Смирнов Д.
3
Бараш Станислав O 1992 Павловский Посад 94,30 120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
80,0
87,5
92,5
92,5
92,5
130,0
145,0
160,0
160,0
160,0
387,5
231,38
1
Коньков Андрей M1 1980 Раменское 97,00 195,0
210,0
210,0
210,0
210,0
150,0
162,5
167,5
167,5
167,5
215,0
240,0
252,5
240,0
240,0
617,5
363,77 Косенкова О.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Ryzhova Anastasiya 285,0 73,70 241,12
Открытый класс
1
Кочеткова Елена 257,5 47,10 308,00
2
Зудина Светлана 327,5 66,50 298,09
3
Фролова Анна 175,0 53,80 188,65
4
Reut Natalya 172,5 55,00 182,69
5
Pustovaya Anastasiya 202,5 68,00 181,14
6
Леонтьева Дарья 192,5 68,20 171,83
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Супрунов Дмитрий 605,0 88,90 372,71
2
Ilin Boris 640,0 100,00 372,03
3
Левушкин Алексей 497,5 73,60 347,40
4
Викторов Александр 497,5 96,30 294,07
5
Бараш Станислав 387,5 94,30 231,38
Ветераны 1
1
Коньков Андрей 617,5 97,00 363,77